30 июня 2024, воскресенье, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
Выдра, 8:44, 7.06

На расии мяса на долгие годы.

Ответить
+6 +
пан алешь, 10:32, 7.06

"А теперь закрой рот и скажи, где ты был."
Кацапы всю своё никчемное существование именно так и "воевали", толпой. массовостью, мясом- это их избранная тактика: Всё в спешке, по часам-графику, !кровь из носа", но, чтоб высота-улица-пригород-здание-посёлок были взяты. Анализирую (да и и все эксперты-аналитики), как они "победили" во второй мировой? Да, мясом, не жалели. Помню, в школе (мне 60), были в учебниках цифры-42 млн советских погибших. Сегодня цифры подкорректировали, чтобы было "красиво", не так страшно кацапам-24 млн. Немцев-8млн 700 000, на двух фронтах, вместе с гражданскими. Путлер бросает в "топку" дрова, чтобы пламя не погасло. ему по "барабану" сколько ещё будет вдов-сирот-калек. Мордор есть мордор. Аминь

Ответить
0 +
Димыч, 17:19, 7.06

Ясно помню (школу закончил в 1995 году), как на уроке истории наша историчка говорила, что если почтить минутой молчания каждого погибшего в ВОВ, мы молчали бы почти 100 лет. Нехитрый математический расчет показывает, что погибло более 50 млн. человек.

Ответить
+11 +
Руский, 8:48, 7.06

Этой биомассе орков в мирной жизни и так бы не нашлось места. Тэтчер всвое время говорила: "Для обслуживания нефтегазовой трубы в СССР достаточно 38 млн населения". Путин выбрал ее стратегию.

Ответить
-1 +
Сержио, 9:51, 7.06

Ничего он не выбирал. Ему дано задание на утилизацию населения,он её успешно выполняет

Ответить
+10 +
Дуся , 8:58, 7.06

Манюня-Ванга Распутина, как в воду глядела, когда пела
"Была страна, необъятная моя Россия.
Была страна, где встречала с мамой я рассвет.
Была страна, где влюблялась я под небом синим.
Была страна, а теперь мне говорят, что нет."

Была РФ, а стала РФС- русская фабрика смерти.

Ответить
+6 +
Хтось, 8:58, 7.06

20 тисяч - це середня цифра за всю війну. Все збігається. Але зараз темпи їхніх втрат набагато вищі.

Ответить
+2 +
KU, 9:20, 7.06

Китай это подметил и негласно помогает, России в войне, что бы население Оркостана поскорее выпилилось, орчихи начнут женится на китайцах, плюс дополнительные плюшки в виде дешевых ресурсов из России, а вскоре и новые территории.

Ответить
+2 +
смс, 9:31, 7.06

Как тараканы. Не заканчиваются.

Ответить
+3 +
стратегас, 10:18, 7.06

Неужели у союзников не найдется 140 000 000 зарядов для химарса?

Ответить
+7 +
сержа❗, 10:31, 7.06

Да пусть все любители гитлерёныша сдохнут , от этого мир будет только чище .

Ответить