Байденцы снова издеваясь пиарятся на поставках, разрешая бить по рашке, но...
Бить-то они разрешили, но ракеты дали на ограниченную дальность 70-80 км.
Он сейчас точно также проблему с мексиканской границей решает. У него есть полномочия без каких либо консультаций просто её закрыть прямо через полчаса. Но нет, он устанавливает там какие-то квоты по впуску нелегалов (2 тысячи в день), проталкивает странный законопроект и во всём обвиняет республиканцев. Мол это они не дают ему закрыть границу. Никак не может понять, что легально нанятые за границей работники это одно, а толпа нелегалов - это совсем другое.
Байденцы снова издеваясь пиарятся на поставках, разрешая бить по рашке, но...
ОтветитьБить-то они разрешили, но ракеты дали на ограниченную дальность 70-80 км.
Он сейчас точно также проблему с мексиканской границей решает. У него есть полномочия без каких либо консультаций просто её закрыть прямо через полчаса. Но нет, он устанавливает там какие-то квоты по впуску нелегалов (2 тысячи в день), проталкивает странный законопроект и во всём обвиняет республиканцев. Мол это они не дают ему закрыть границу. Никак не может понять, что легально нанятые за границей работники это одно, а толпа нелегалов - это совсем другое.
ОтветитьНе ссы болотный! Доделают-переделают и хана Владику :)
ОтветитьРашики Кабы запускают со 100 км., а Байден дал ПВОшные ракеты с дальностью 70-80 км.
ОтветитьЭто смело можно назвать пособничеством росиянским агрессорам.
Got blessed you !
ОтветитьМаскоўскі рашызм павінен знікнуць як савецкая турма народаў.
ОтветитьЧакаем вяселыя ночы
ОтветитьКолькі там самалётаў у мацквы?
Вот сейчас Украинцы тупарылую фашизню по всему мордору будут размазывать. Там и так с запахом все плохо, но чего не сделаешь ради победы!
Ответить