6 июля 2024, суббота, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+165 +
Миха, 17:48, 3.06

БЖД убыточна, а у её начальников в тумбочке миллионы лежат. Чудо-экономика!

Ответить
+74 +
Талаш, 19:14, 3.06

А лукишка-самозванец пугал коррупционеров чемоданами компромата…
А вышло, что коррупционеры при нем только и пожили.

Ответить
+9 +
Талаш, 23:04, 3.06

😂😂😂

Ответить
+15 +
Гуру, 22:45, 3.06

Так лимон губопик подсунул. Может и воруют, но не в тумбочке же хронят!
Просто заказали мужика, может не поделился или не достаточно лоялен.

Ответить
+7 +
Вот так, 22:45, 3.06

Дедушка-фронтовик был в руководстве жд. Устроил внучка. А внучок лимон баксов взял. Красота! Наверное дедушка мародером был, а не фронтовиком.

Ответить
+24 +
Бендер, 22:54, 3.06

На пролетариев рассчитано - меньше миллиона мало, не серьезно, народ не поймет в чем виновен. Больше - слишком много, народ до стольки не считает. По-этому ровно мильён, как у Паниковского. И гусь под мышкой у задержанного.

Ответить
+22 +
Херня, 23:01, 3.06

Характерно что у Тихановского тоже 1 млн под диваном нашли. Губошлепов дальше млн считать не научили?

Ответить
+4 +
Вы бы пашукали, 1:54, 4.06

у Лукашэнки,а? Или баятеся.....можа и там мильенчык найдзете?

Ответить
+2 +
СК, 8:55, 4.06

Это пилить ветку,на которой дозволено сидеть.

Ответить
0 +
"Усем па-пяццот!", 8:23, 4.06

Не трогайте чэсна заработанное!
У нас же, у всех "средняя по стране" почти такая!
Из сипатой пасти и из всех утюгов только и говорят , о том что должны быть "шчасливы за такие агромныя деньги"!

Ответить
+96 +
vorkuta, 17:49, 3.06

задержаный, с усами не поделился.

Ответить
+63 +
ничего нового, 17:49, 3.06

Так вон месяц назад на Мотехсавтозапчасти тоже нашли миллион долларов налички у дирика.

Ответить
+104 +
Barista, 18:21, 3.06

Так это всё один и тот же "дежурный лям" губопика. Он (лям) просто кочует от одного клиента к другому.
В губопик даже сумму менять для достоверности не напрягаются: и так сойдёт.

Ответить
+47 +
Юрий, 20:05, 3.06

И что? Это же не ящик гвоздей на даче у Шушкевича! Посидит трохи и в колхоз председателем!

Ответить
+27 +
лариса андреевна, 20:36, 3.06

А у будущего председателя убыточного колхоза глаза такие голубые-голубые, романтичные. И губы тонкой ниточкой, очень интеллигентно. И вообще такой взгляд приглушенный, в синюю даль зовущий. И бровки так очаровательно приподняты...Есть в этом железнодорожнике что-то есенинское, однозначно есть! А пальцы рук, наверное, даже не как сосиски, а как сардельки? Картина маслом "Герой нашего времени" и нашей системы. И сколько же ему нужно, чтобы "нажраться", в смысле, испытать чувство денежного насыщения?

Ответить
+5 +
София , 23:39, 3.06

Это да. Ему бы героев - любовников играть в романтических фильмах, а не в эти пыльные железные дороги лезть.

Ответить
+59 +
Трыбунал Лукашенка , 17:52, 3.06

Контрабанда 🚬 приносит свои плоды .

Ответить
+62 +
Шабашил в рашке, 17:53, 3.06

"При обыске у него нашли около 1 миллиона долларов...." Ну а чыгунка як кажуць прыбытку ж ня мае, стратная...

Ответить
+12 +
тамара, 21:08, 3.06

Адкуль жа узяцца прыбытку, калi мiльенамi крадуць? Кабы жыць у шчасцi трэба красцi, красцi, красцi... Але ж скончылася шчасце гэтага чыгуначнiка. А усе так добра пачыналася, нават рамантычна!

Ответить
+87 +
ганнэта, 17:54, 3.06

Вот это я понимаю! Полюбить - так королеву, а воровать - так по законам больших чисел. Сколько у нас в стране политических заключенных, осужденных за бело-красно-белые ленточки и книги В.Орлова на книжных полках? Сколько сидит людей за мелкие экономические преспупления? И каковы масштабы воровства на вершине этой пирамиды? Можно только догадываться...

Ответить
+67 +
FAK, 17:55, 3.06

..ой, ну как я люблю нашу ,,экономику,,.. снаружи обшарпаная, ржавая, покрашеная дешёвой фасадной краской , а внури этого- дикая гниль!!! ..и это был только какой то зам!! ..что говорить про их начаальников!! супер, мне нравится это всё!!

Ответить
+48 +
АНДРЭЙ, 18:03, 3.06

Усе чыноўнікі крадуць уключаючы лукашэнка.
Пётр Дулуб нізкі чыноўнік то можа трохі перасаліў, але, той савецкі пынцып, што «калі не ўкрадзеш то не пражывеш», дзейнічае і сёньня ў лукашэнкаўскай горо-эканоміцы.

Ответить
+77 +
Карл, 18:06, 3.06

Это видимо те около миллиона долларов, что с третьего раза нашли у Серёги Тихановского, а потом забрали. Такая неразменная заначка, что всплывает в нужный момент..

Ответить
+23 +
P, 18:07, 3.06

А сколько "ненашли".
.
Даже представить сумьі немогу.

Ответить
+24 +
лукашисты-убийцы, 18:10, 3.06

Скорее всего рашистскую технику на войну переправлял по жд. Вот рашисты и заплатили. А сколько ж тогда заработал на войне сам начальник бел дж?

Ответить
+22 +
Дзед, 18:12, 3.06

Как старался , воровал , брал как мог и сколько мог, шел к запланированой цели , безбедной пенсии где -то там , но не тут. При этом гнобил простых людей.

Ответить
+5 +
Ерунда, 18:13, 3.06

Миллион долярей это не бог весть какая заоблачная деньга.
У среднестатистической белоруской пенсионерки мошенники выдуривают 10 или 20 тысяч доларов влёгкую.
Миллион долярей это всеголишь кейс купюрами по сотке.
А тут целый зам.нач.БЖД.
У него зарплата должна быть под миллион долярами в год.
Ибо ответственность.

Ответить
+39 +
1111111, 18:13, 3.06

Отпустит через полгода.
В колхоз коровам хвосты крутить.
Это уже проходили и видели.

Ответить
+40 +
Маша, 18:20, 3.06

Аддай грошы і будзеш старшынёй калгаса.

Ответить
+12 +
стары, 18:23, 3.06

Спадзяюся што соценными купюрами.А тож и ТОННУ бумаги з кватэры губаСикауцам перацягаць ого-го!!

Ответить
+40 +
Фома, 18:30, 3.06

Судя по комментариям никто даже не сомневается, что нашли лям баксов. Люди, с каких пор вы верите ГУБОиКу?.

Ответить
+3 +
Дулуб, 22:47, 3.06

Дулуб брал. И с Ляхновичем делился. Там все в порядке было.

Ответить
+22 +
by, 18:48, 3.06

Просто кому то дорогу перешел или не выполнил какие то условия банды в погонах.

Ответить
+21 +
М, 18:51, 3.06

Жырный кот. А директора сдаст? Там одна банда. Руководящие лукашисты миллионами ворочают.

Ответить
+25 +
Цирк, 18:56, 3.06

За диваном , касса мусорская, утром взяли вечером здали .

Ответить
+11 +
ОРША , 18:57, 3.06

Часики то тикают

Ответить
+13 +
ФИма, 19:04, 3.06

Теперь вам понятно, почему от Бреста до Минска поезд так болтается на кривых рельсах?

А товарищу делиться не захотелось. Ничего, попросит прашчэния и скоро выйдет.

Ответить
+11 +
Егерь, 19:30, 3.06

рекетиры синепалого фенцика открыли новый бизнес - вытрясание награбленного у ворюг , которые неотлущивают в общак сипатому и кого можно безнаказанно выпотрошить! Полный доисторический цикл развития в Беларуси начался - сплошные тиранозавры расплодились при захваченной бандитами власть!

Ответить
+18 +
Я, 19:30, 3.06

Пол Фаниполя работает на БЧ. Практически у всех по нескольцо квартир, машин. Откаты и взятки полным ходом. Знаю, работал...

Ответить
+9 +
Barsh, 19:47, 3.06

Кому- война, а Кому -мать родна. Доход синепалого как вино в миллиардах исчисляется. Ну и как вот мелкому режимному упырю удалось отщипнуть так не хило.

Ответить
+11 +
vlad, 20:13, 3.06

будущий министр транспорта заехал на курсы повышения квалификации-ждем его скорейшего назначения на новую должность-проверенный человек

Ответить
+25 +
Пилип, 20:18, 3.06

Коррупция за 30 лет правления во власти Лукашенко приобрела катастрофисеские маштабы. Воруют все и законно получают з/плату астрономическую. Директор областного филиала РУП Белтелеком за год получает 200.000. За 10 лет миллионер. А вы,дурачки,на районах платите за пакет услуг 50 руб. 30% денег предприятия ежемесячно,тоже законно,перечисляется в нецелевой бюджетный фонд(это на поддержание силовых структур,судов,прокуратуры,гобья и прочее). А то,что народ нищий,как сам Лукашенко неоднократно говорит,так самому Лукашенко дела нет. Главное то,чтобы власть удержать и чтобы 20 членов семьи купались в росскоши, и счета миллиардные пополнять членов семьи в Сингапуре,Китае,России и ОАЭ.

Ответить
+24 +
Беларус, 20:35, 3.06

Согласен с Вами: Самозванец Подонок Международный Террорист Убийца Беларусов и Украинцев, а также Убийца Людей Других Национальностей, Вор, Брехло, Изврашенец лукашенка агэ ОГРАБИЛ Беларусь под ЧистУю: СВОровал Время и Жизнь Народа Беларуси, пагэтаму Падонка лукашэнку агэ ТРЭБА ВЫНІШЧЫЦЬ разам з яго Вырадкамі і Халуямі-лукашыстамі!!!

Ответить
+11 +
😹, 20:46, 3.06

И половина народца эта хрень вполне устраивает. Дачка, тачка - предел желаний народца.
Как говорят украинцы - невиликованы.

Ответить
+10 +
Александр , 21:02, 3.06

Это ток вершина айсберга.
Работал в одной из полностью коррумпированной конторе БЖД НХ и видел как рядовые инженеры ездят на авто за 40 тысяч долларов из салона.
Что говорить о управленцах тогда.
Жесть. А поезда ходят по РБ со скоростью 50 км/ч и составы из вагонов 1970 года выпуска.
Где деньги, Зин?
В карманах вот таких сво.......

Ответить
+5 +
Злобин , 22:25, 3.06

Про 50 км в час не правда, а вот уменьшение электрички с 10 вагонов на 8 есть и дальше возможно на 6.Латвия ещё производила.

Ответить
-5 +
Нестор. , 21:25, 3.06

Опять плохие первые замы кругом. Сволачы.
А директора же чыстые и чэсныя, да?
Сталина на этих замов нет!

Ответить
+15 +
ХАХА, 21:46, 3.06

Это не тот-ли миллион, что ранее у Тихановского находили?

Ответить
+8 +
смешна, 22:52, 3.06

Какой нормальный чел с миллионом долларов тут останется?

Ответить
+8 +
София, 23:44, 3.06

А ведь многие украинцы, когда то говорили, "Ну вот, в Беларуси зато коррупции нет." А оно вон, как оказывается.

Ответить
+2 +
Дуся, 8:30, 4.06

Какие честные глаза! Румянец смущения на щечках. Так и хочется назначить его
завхозом Второго дома Старсобеса.

Ответить