2 июля 2024, вторник, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 13:43, 28.06

Гы-гы... "Что произошло". Странный вопрос! Если делать бизнес с лузерами, жуликами и террористами, рано или поздно они тебя кинут.

Ответить
+2 +
ёпть, 13:46, 28.06

пусть берут лекарствами, которые пользуются повышенным спросом у населения и их нет в наших аптеках, они быстро продадутся и деньги капнут на счет фармкомпаний
просто ЗдравЗахорон работать не умеет

Ответить
+3 +
анка, 14:21, 28.06

интересно, а какие такие лекарства "пользующиеся повышенным спросом" у белорусов, могут храниться в закромах перекупа, который почти год уже не осуществляет деятельность и подался на банкротство? Уральские витаминчики? Просроченнй брынцаловский аспирин? Или предлагаете забрать то, что уже в рамках договора поставили ,уменьшив сумму неустойки на возврат?
Да я думаю там уже ничего на балансе банкрота нет, никаких лекарств, оборудования и т.п.
И в очереди белорусы - в самом хвосте. Ибо первая очереь - налоговики, потом свои работники, потом банки, потом поставщики-резиденты (т.е. российские компании), а в последню юочередь - нерезиденты. Вот и считайте, сколько там им капнет, если дело дошло до банкротства... Половину заберут - считайте, выиграли...

Ответить
+1 +
))), 16:54, 28.06

пусть крутой с петкевич дюмают "КАК?" (крутой подписывал 28 пунктов в соглашении о сотрудничестве с рфией)
надо было думать КАК? в момент подписания
"на работе думают о работе, а не о ......де" (это народная присказка)
у них зарплата повышенная и льготы усиленные
не знают КАК СДЕЛАТЬ?, пусть напишут заявления на увольнение
найдутся те, кто знает и сделает

Ответить
+8 +
Й, 14:36, 28.06

Так вам и надо. Дали возможность руским жуликам обогатиться

Ответить
+5 +
Всё не доходит..., 14:44, 28.06

Роzzия- недострана.
Неужели не понятно?

Ответить
+5 +
s, 15:34, 28.06

Очередной Ашот из Москвы обул наивных белорусских овечек? 🤷‍♂️

Ответить
+2 +
xxx, 20:13, 28.06

Как с конторой с таким названием можно иметь дела? От одного названия кидалами несет на километр или на версту :D

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 1:59, 29.06

Вопрос в другом: А почему в Москве работает только Ашот и куда делись остальные русские овечки? Именно поэтому в России и цветёт на пару с Ашотами и Ваньками - Халявщиками кидалово, им продавать что-то хорошее вообще смысла нет. Они дерьмо сожрут любое и не подаваться.

Ответить