2 июля 2024, вторник, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+84 +
орша, 7:55, 28.06

Байден! Да он уже взял Беларусь. Синепалое чудовище сдал страну с потрохами. Осталось трёхцветную тряпку повесить. Хотя в Витебске уже она висит 3 день.

Ответить
+7 +
🐱, 8:11, 28.06

Окончательно взял, это когда будет так: "Беларусы! На вас хотят сразу напасть Украина, Польша и Литва. Берите оружие и давайте первые! Все. Ну а мы сюда потом бербеков привезём...

Ответить
+35 +
1, 8:14, 28.06

Но все равно Байден правду говорит! Следующими были бы Прибалтика и Польша. А может быть еще и фины.

Ответить
+2 +
sir0Chopin, 8:15, 28.06

Вопрос тут двойной.
Во-первых, наверно будет обратное тому, как если не возьмёт Украину, не так ли?
Во-вторых, если контроль Кремля будет оформлен официально (после Украины), то в РБ будут рулить бурятские КГБ и другие органы, и никто в мире не сможет сказать, что это незаконно. Перспективы - совсем другие

Ответить
+24 +
123, 9:37, 28.06

Минск был уже взят. Иначе война не началась бы.

Ответить
+54 +
Наивный, 8:07, 28.06

С Беларусью уже произошло.😞

Ответить
+48 +
Янка, 8:19, 28.06

Пока ещё нет. Не распускайте нюни и не сейте панические настроения. Хотя в совбезе и в партии власти много кремлёвских содержанцев, рано панику сеять. Много событий ждёт впереди, в этом году в том числе. А там увидим.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 8:34, 28.06

В самом деле, тут уже пишут, что "всё равно" - но это кремлевские агитаторы. Попытка официально аннексировать РБ будет еще одним огромным нарушением, против которого могут ввести силы НАТО, если ООН (из-за вето в Совете Безопасности) не смогут.

Ответить
+21 +
Олег, 8:31, 28.06

Тряпка в Витебске как повесит, так и уберут.. Вот как зарплату учителя, врачи, другие бюджетники начнут в рос. руб получать, тады ой. Но этому не бывать! Украины с поддержкой союзников одолеет супостатов, Китай "арендует" на 50 лет Дальний Восток, Сибирь. Не до того им будет. А пока не хныкать, быть готовыми, да и счас не распространять панику, типа усё пропало.
ЖЫВЕ!

Ответить
+19 +
Шэрон, 8:37, 28.06

Отмычкой для диктатуры РФ и РБ,есть РДК и ПКК,но почему-то западные стратеги с непонятным упорством игнорируют эти инструменты

Ответить
+18 +
Бриз, 9:57, 28.06

Если вопрос о возможном начале третьей мировой войны завязан на одном человеке, надо решать проблему с этим человеком. Вся система, которая держится на одном, сразу рухнет.

Ответить
-1 +
армагедоныч, 10:59, 28.06

БРИЗ, вчера их было двое, посмотрим какой останется с тем и решим.

Ответить