1 июля 2024, понедельник, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+63 +
Разраб, 18:49, 27.06

Завтра может рассказать про мытье коров, но коровы от его рассказов чище не станут.

Ответить
+43 +
Талаш, 19:17, 27.06

А о главном таланте он умалчивает:
Главное: БЫТЬ ИСТИННЫМ ЯБАТЬКОЙ!
БЫТЬ БЕСПОЩАДНЫМ К ВРАГАМ концлагеря Хрустальный Сосуд и личным врагам лукишки-самозванца.

Ответить
+98 +
шос, 18:49, 27.06

Тьфу на всё что несёт эта падаль.

Ответить
+60 +
Агмень , 19:12, 27.06

Калі ты кляты лукашенка падохнешь...пекла чакае цябе падаль

Ответить
+47 +
Русский, 18:58, 27.06

Беларусы-профессионалы уже работают на Мир, на Европу. Жизнь у человека одна и слушать гон этого сельского юродивого - последнее дело.
"Коммунизм семейки" не приносит ему счастья. ))

Ответить
+38 +
alex, 19:00, 27.06

власть это не один колхозник.видимо кое кто не в курсе.и его рано или поздно сменит какой нибудь чекист

смена происходит постоянно.те же мусарни битком набиты молодыми вертухаями.как и всякие чиновничьи конторки.

какой народец такой и царек.но наши "борцы" в упор не хотят видеть орды холуев и ватников вокруг.а без них режим функционировать не может никак.

Ответить
+28 +
Наблюдатель , 19:04, 27.06

А для чего помогать государству? Что бы с инфарктом и инсультом от тупого управления скопытиться? За копейки жить проблемами которые сами и создали? Я то же хочу на свою компанию взять 3-4 зама , что бы самому не работать и жить в удовольствие, а замы перспективные пусть пашут и выживают.

Ответить
+60 +
пан алешь, 19:04, 27.06

Это оно про своего коленьку, уже намекает, "забрасывает удочку", гнида, сразу пришла такая мысль. Оно, скрывать, держать в секрете, ничего не умеет-не может, его всегда, прорывает озвучить свои потаённые мысли-желания-хотелки. Это у него свербит мозг (или что там у тараканов?). Его точит, что с ним будет? Как оно на экран просил путлера:-"А что будет с моим Коленькой?" Помните? Крякнуть может в любой момент, оно это понимает-чувствует дыхание в затылок, Вот и дёргается. А, мы и путлер, ему все планы поломали. А, так было всё здорово:Народ выбрал-одобрил таракана, оно продвигает сынуулю по этапно, но, не вышло. Эх, народ, народ.

Ответить
+53 +
444, 19:07, 27.06

Молодые и перспективные делают ноги на Запад. Делать в колхозе им нечего.

Ответить
+21 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС, 19:37, 27.06

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.....

Ответить
+31 +
ok, 19:59, 27.06

Сейчас белорусы могут почувствовать себя свободными белорусами только вне страны. Создается альтернативная Беларусь. Новая Беларусь, старую психопат уничтожил. Новая Беларусь скоро вернется на свое место в Европе.

Ответить
+31 +
Узнаваемый , 20:15, 27.06

Этот паскудник на сынков своих воскресных намекает!

Ответить
+21 +
зю, 21:04, 27.06

Не будет у него могилы как и у его деда фашиста

Ответить
+17 +
Вера, 21:30, 27.06

Молодым и песпективным не место среди преступников и предателей.

Ответить
+11 +
007, 21:39, 27.06

Главный борец с коррупцией возглавил коррупцию.

Ответить
+12 +
иимпдорпильмппоьми, 22:02, 27.06

чклофский выкидыш , новый пёрл выдавил на унитазной сидухе.

Ответить
+7 +
Пешков, 22:14, 27.06

А он сам от власти и не уйдет! Это чревато для него большими неприятностями. Вариант с Назарбаевым не проходит. Можно попробовать вариант Путина, когда Борька назначил Путина смотрящим по России, чтобы обезопасить свой зад и зады своей семейки. Но этот вариант тоже заведет в тупик, который мы видим в России. И тоже плохо закончится для самого Путина и тех, кто доверил ему Россию.

Ответить
+12 +
///, 22:16, 27.06

Молодые и перспективные уже свалили или пакуют чемоданы, т.к. перспектив в концлагере нет никаких.

Ответить
+11 +
игорь, 22:23, 27.06

Это он по части Кольки просто ставит в известность.

Ответить
0 +
Жаўнер, 10:15, 28.06

Да ўлады павінны прыйсьці нацыянальна сьвядомыя і высокаадукаваныя спецыялісты, якія здольныя выцягнуць Беларусь із той багны, да якой давялі краіну лукашысты, камунякі ды іншыя патрыёты рэжыму. і ворагі народа.

Ответить
+1 +
Dfg, 10:20, 28.06

А кто эти люди? Потомство Лукашенко? Шведы и Гигины с Марковым?

Ответить