1 июля 2024, понедельник, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Гучпф, 17:05, 27.06

Квас холодный пиво ,и мороженое

Ответить
+11 +
Не о том речь, 17:15, 27.06

В статье про охлаждение квартиры, причём тут "пиво"?

Ответить
0 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 18:49, 27.06

При том, что у него уже печень отвалилась - он хочет, чтобы и у всех остальных!

Ответить
+1 +
то что надо, 22:56, 27.06

арбуз , кола , лед

Ответить
+8 +
учите матчасть, 17:59, 27.06

Уже лет так 500 как умные применяют наружные оконные жалюзи, во многих странах они обязательны как строительный норматив на первых этажах.

Ответить
+7 +
sabre, 18:00, 27.06

Американцы ставят перед вентилятором тазик со льдом.

Ответить
+19 +
сержа❗, 18:15, 27.06

Никакой влажной уборки ! В жару когда все панели жб согреты , при попадании воды будет эффект парилки, был у меня один раз в Ташкенте такой пагубный эксперимент. А вот убрать все паласы , ковры и на ночь открыть окна, форточки , двери, а утром закрыть их , так же завесив окна с солнечной стороны, то это правильно - за ночь остынувшие полы , стены , интерьер, будут днём отдавать вам свою прохладу , делаю так уже лет тридцать.

Ответить
+24 +
Теплотехник минчук, 18:23, 27.06

У нас большинство народца вообще не понимают, что такое кондиционер и как он работает.
В "Белсаюздрук" - дверь павильона настежь, подперта что б не закрыли. Кондей аж надрывается.
Спрашиваю продавщицу - зачем дверь открыли, у вас же кондиционер новый и мощный!
Смотрит на меня как на дурака и отвечает - "Так жарко же! Душно!"
То же самое в аптеке на Голубева. И даже в ментовке - кондиционер молотит, окна и дверь нараспашку!
В Турции в отелях есть защита от дураков - как только открываешь в номере окно - кондей выключается.

Ответить
-1 +
папуас, 22:47, 27.06

Нет ничего более идиоцкого, чем гонять спёртый, не свежий воздух через "кондиционер" в закрытом помещении.

Ответить
+11 +
Дауж, 19:03, 27.06

Советскому человеку кондиционер не нужен.

Ответить
+6 +
Ник, 21:55, 27.06

Порой кажеься, что Советскому человеку и жизнь не нужна.

Ответить