1 июля 2024, понедельник, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+60 +
Вася, 9:25, 27.06

Няхай папочка евоный книжечку об этом чирканёт, листиков на 300.

Ответить
+52 +
Удав, 9:39, 27.06

Игорёк походу не хуже папы может сказки сочинять...

Ответить
+29 +
Вариограф, 10:20, 27.06

Да - бедная уже эта «сова» - в который раз её белорусские деятели «натянули на свой глобус»! Это ж надо - так искусно лавировать между нот (читай - фактов), не попадая при этом ну ни единожды - и при этом даже не покраснеть от стыда: доктору Геббельсу есть кем гордиться - дело его жизни не пропало напрасно!

Ответить
+26 +
Sir_Chopin, 9:49, 27.06

Наверно нет уже той команды "секретарей", которая написала ему столько книг. В начале века сразу несколько работало, штамповали свои поделки по 5 штук в год

Ответить
+32 +
123, 9:27, 27.06

Потом это сделали все государства. А на «Белавиа» за это наложены санкции. Логики вообще никакой

Так перерегистрируй бизнес в Польшу, и контрольный пакет отдай Переходному кабинету правительства РБ.

Странный такой, не понимаю его )))

Ответить
+38 +
Русский, 9:43, 27.06

Тяжело сейчас возле корыта "семейки". Скоро на всех не хватит кормов.
А вообще этот директор - классический нарратив "русскава мира" - А нас за что?!"
В отношении собственного начальства - ни-ни! Иначе КГБ, МВД и бутылки собирать.

Ответить
+46 +
Мим, 9:28, 27.06

Вы тогда войну не поддерживали и летали, хоть как-то.
Сейчас оккупацию рашистами Украины и Беларуси не осуждаете. Даже больше, яватные ябатьки помогают фашистам убивать украинцев. Ходите теперь пешком.

Ответить
+36 +
Русский, 9:47, 27.06

Не, ну точить снаряды для рашистов на немецких станках ЧПУ, на бывших(!) беларусских заводах - это лишь бизнес, а если эти заводы взорвет противоложная сторона, это неправильно.
Мусорская философия ябатек, она такая... ))

Ответить
+43 +
NETOLI, 9:34, 27.06

Чиновники диктатурских стран часто страдает потерей памяти. Эта болезнь не лечится, но сама проходит после кончины диктатора.

Ответить
+25 +
Sir_Chopin, 9:46, 27.06

Просто он получил команду, и погавкал и помяукал.

Ответить
+14 +
Врач, 10:24, 27.06

Да ничего она потом не проходит - всё тот же нарратив: «А нас за что? Ничего ж не сделали! Мы только приказы выполняли. Это всё он, окоянный!»

Ответить
+28 +
Со слезами, 9:35, 27.06

А ты пошли СМС

Ответить
+35 +
I-van , 9:37, 27.06

Я блин, аж скупую мужскую слезу пустил...
"Белавиа вывозила дипломатов, туристов и военных"...
Стесняюсь спросить - бесплатно вывозила? Или цены были впятеро выше рыночных?

Ответить
+5 +
+, 9:39, 27.06

А я обиделась.

Ответить
+25 +
мимокрокодил, 9:42, 27.06

Жри молча. Знал, с кем якшался. Нечего выть теперь.

Ответить
+34 +
1, 9:48, 27.06

«Вот за эту перепубликацию на «Белавиа» и были наложены следующие санкции», — заявил он.
------------
Ах, как больно ощущать репрессии всего лишь за репост, - вопит Чергинец, немыслимым образом манипулируя фактами. При этом у него зарплата трошки выше среднего и вообще комфортная жизнь. А в колонию с пометкой "К" в личном деле заключённого не хотел бы? Всего лишь за репост.

Ответить
+29 +
Alex, 9:50, 27.06

"Санкции делают нас крепче"...

Ответить
+23 +
Мацьвейка , 9:54, 27.06

ну а што вы думалі вы заслужылі, больш санкцый і самых розных, галоўнае каб мінімізаваць ,і звычайных людзей гэта не закранула

Ответить
-2 +
мда, 9:58, 27.06

Японцам теперь тоже приходится немаленький крюк делать

Ответить
+12 +
врет, 11:10, 27.06

Врет с самого начала. Как и все лукашисты

Ответить
+8 +
Я, 12:01, 27.06

Я не понимаю, кому лукашисты эту чухню несут? Даже неадекватные бабушки-лукашистки давно поняли, что эти гниды ни слова правды не говорят, Чтобы усидеть на своих местах лижут жопу луки со всех сторон, уже внуть языком залезли!!!

Ответить
+8 +
Маловато будет, 12:14, 27.06

Прочитал и преисполнился чувством глубокого удовлетворения. Оказывается есть за что зацепить этих варваров.

Вам же русским языком было сказано - "я своё государство за цивилизованным миром не поведу". Вот и болтайтесь теперь на задворках, подбирайте крохи, которые падают с барского стола вне цивилизованного мира.

Мало только таких новостей. Вот если бы перекрыли всю западную границу - визгу было бы как от недорезанного борова!

Ответить
+7 +
сровшдьгвржзмоаао, 12:41, 27.06

На обиженных ложат.
Бандюганы плешивые опущенные.
Хоть бы уже свою плешивую пасть в наморнике держали.
Суки поганые !

Ответить