1 июля 2024, понедельник, 23:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+10 +
777, 8:17, 27.06

Трамп возомнил себя, каким то мессией, у меня есть план по миру, Трамп давай пУтен выводит войска все с Украины, платит репарации и контрибуции, а ты отдаёшь пУтену Аляску и Аризону штат?? Как тебе такой план, ущербное ты создание, смотрю хорошо умеешь распоряжаться чужими территориями. Трамп я тебе больше скажу, пи*еть, не мешки носить, МТС..

Ответить
-14 +
Чел, 8:38, 27.06

У тебя со зрением беда? Там же написано, что это план не Трампа, а его советников. Хочет слушает советы, не хочет не слушает.

Ответить
+1 +
Фуфлунэцъ, 15:27, 27.06

А кого это сегодня уже интересует! Главное что вчера в Трампа швырнули дерьмом, как они это делают все годы, но тут хоть опровержение опубликовали. Раньше и об этом не парились. А народ - идиот. У них создали образ дьявола, так они теперь с ним расстаться не могут.

Ответить
+2 +
СЕНЯ, 8:54, 27.06

Такой "мирный план" - это будет спусковой крючок для более глобальных конфликтов в будущем. Ведь по-сути, рецепт будущих войн уже будет готов: 1. Объявляем своего антагониста хвашистом 2. Нападаем (типа мы за всё хорошее против всего плохого) 3. Либо побеждаем либо (если крепко получаем по щам) оставляем за собой захваченные территории без последствий для себя... И так до бесконечности, пока всё не захапаем. И в чём тут мировой порядок? И этот ящичек Пандоры захлопнется только тогда, когда исчезнет шарик под названием Земля

Ответить
0 +
..., 9:25, 27.06

Этим всем авторам таких планов, надо понять, что Украина их не будет защищать, когда Аляска в родную гавань будет возвращатся. А с таким президентом, всё может быть...

Ответить
+6 +
Бефар., 10:51, 27.06

О чём можно говорить с фашистской россией на переговорах ? У Украины несменное условие - вывод всех российских сил с территории Уккраины, включая Крым и Добасс, то есть соблюдение международного права. Кремль никогда на это не согласится. Значит - всё должно решится на поле боя. И весь цивилизованный мир должен всё сделать для Победы Украины - необходимое количество оружия, финансовая помощь и усиление санкций против россии, чтобы экономика русских окончательно упала на брюхо... Точка !

Ответить