1 июля 2024, понедельник, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
не смотрю , 16:15, 26.06

КВН - давно не тот! Пора уже закрыться...

Ответить
+5 +
Коммент, 19:26, 26.06

Действительно, КВН давно уже нет, сплошная масляковщина да петросянщина/плоский юмор

Ответить
+57 +
Андрусь , 16:18, 26.06

Да запретите этот несчастный КВН и дело с концом - хай там пашка воликов про пендосов капиталистических и дальше "шутит" ....

Ответить
+81 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:23, 26.06

Скрепо тв для русских крепостных холопов и рабов скоро будет напоминать северо-корейское тв или тв раннего совка при ссср! 🤣

Ответить
+14 +
Олег, 16:23, 26.06

Правда очі коле! Але ж приблуди95, тепер не поткнуться на московію.???
Воєнні злочинці цього і бояться!! Стабільність, однако!
Слава Захисникам України та їх Родинам!

Ответить
+45 +
CRV, 16:31, 26.06

Не только россклоунаду отцензурили. Заблюрены все мультфильмы что старые (Ну Погоди с папиросой), что новые... Все фильмы где есть малейшая эротика заблюрены, звук с незначительным (слэнгом) - всё обрезано или вырезано. Просто присмотритесь и увидите видеокалеку. Короче рашка продолжает деградадацию и уход в северную корею 2...

Ответить
+7 +
пыня, 18:32, 26.06

...а также запретить слова "окурок", словосочетание "бледная моль" и тд. Пристально присмотреться к произведению Гофмана "Крошка Цахес, по прозванию Циннобер "...

Ответить
0 +
Это , 19:07, 26.06

Шендерович сделать в передаче куклы пародию на Путина. После этого редакцию НТВ разогнали

Ответить
+5 +
Чел, 19:07, 26.06

Если серьёзно, то последние 5 лет их юмор меня вообще не трогает. Вот смотрю, и совершенно даже не улыбаюсь. Не понимаю над чем там смеяться. Они уже давно путают шутку с оскорблением. Представляю, что бы они делали, если бы в зале сидели только такие как я. Юмористы на сцене пыжатся, а зал сидит с каменными лицами...

Ответить
+2 +
Комедия , 19:27, 26.06

Наша Раша это 100% про вату, всё про кацапов сказано и показано

Ответить
+1 +
Миха, 20:43, 26.06

В этих "камеди" остались алчные и беспринципные исполнители. Они привыкли к дурным деньгам, и будут впредь шутить так, как им прикажут сверху.

Ответить
+1 +
Александр , 22:47, 26.06

Почему это с россией лучше не спорить?? Россия показала себя полностью обос*авшимся чмом, с древней армией орков и идиотов, и с вооружением типа "анало-говнет"! Так что там спорить с этим бомжом - путлеровской паРашей??

Ответить
0 +
David Prando, 0:40, 27.06

Too many disciples of Ivan the Village Idiot!

Ответить