1 июля 2024, понедельник, 0:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
schulke, 21:43, 25.06

Так-так, вбивайте тваринництво, всім жерти коників, все по Рокфеллеру, "Більдерберзький Клуб" задоволений.

Ответить
-2 +
Давно пора!, 21:52, 25.06

В деревнях весной не продохнуть: все пашут свои огороды бензиновыми, а то и дизельными мотоблоками! Летом сплошной рев бензокосилок! Неужели ради спасения природы и собственного здоровья сложно вскопать грядки лопатой, а траву выкосить ручной косой?

Ответить
-2 +
Хе, 2:19, 26.06

Расход топлива бензопилы и автобуса, сколько их по городу ерзает. А литейный цех тракторного завода. Большое количество углерода и метана выделяют животные а не пилы. Может стоит кушать меньше мяса :)

Ответить
+5 +
Поц, 6:57, 26.06

А в 100 км от той деревни идёт война, горят танки и солярка, летают ракеты, заправленные аццкой смесью. И экологи не замечают.

Ответить
+9 +
Праведник, 21:55, 25.06

Ты то что ты кушаешь, можно разделить характеры по странам а потом соотношение рациона страны под характер нации. Вы будете удивлены как все сочетается. А теперь о главном работа одного вулкана по загрязнению перебздит всех животных в мире взятых, так что будем дробить горы чтоб вулканы не копатели или уже мир во всем мире и голодных нет??? Электричество можно брать везде это доказал Никола Тесла, Американец сделал установку добычи воды из любого воздуха, что и дальше будем верить дядям которые покупают артистов для внушения нужных только им мыслей народу, или проснёмся???

Ответить
+16 +
Дауж, 23:00, 25.06

Начали делать голод.

Ответить
+14 +
123, 23:11, 25.06

Привет налог на воздух))

Ответить
+11 +
Фуфлунэцъ, 23:26, 25.06

Ну всё, это медленная задница стране. Трюдо тоже с этого начинал 8 лет назад.

Ответить
-7 +
Freedom , 23:50, 25.06

Поголовье КРС,выделяет в атмосферу земли метана и углерода в десятки раз больше,чем весь автопарк планеты.

Ответить
+3 +
Поц, 7:55, 26.06

Американцам, уничтоживший миллионные стада бизонов, надо выдать пирожок.

Ответить
+3 +
33, 0:46, 26.06

Мясо в Дании подорожает. А куда эти деньги пойдут? На латание озоновых дыр?

Ответить
+3 +
Нехитрый Лис, 1:35, 26.06

Да здравствуют сверчки.

Ответить