30 июня 2024, воскресенье, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
Да уж..., 21:19, 25.06

Как тут не вспомнить Воланда...

Ответить
+9 +
Скептик, 21:24, 25.06

Ага... случайно...

Ответить
+12 +
catania, 21:34, 25.06

86 let, komu on nużen

Ответить
+34 +
I-van , 21:26, 25.06

У Судьбы очень своеобразное чувство юмора.

Ответить
+9 +
город контрастов, 21:28, 25.06

Он был старенький и просто не успел перейти дорогу.

Ответить
+12 +
Хтось, 21:42, 25.06

Краще так, ніж від деменції

Ответить
+16 +
Анна, 21:43, 25.06

"он был заботливым отцом двоих детей."

Папашке 86 годиков, на минуточку. Судя по возрасту, бедным деточкам-сироткам уже самим скоро на кладбище.

Но наехал водила на пешехода, конечно, неслабо. Это ж как надо переехать человека, чтоб аж голова отлетела на несколько метров! Был бы не мафиозо, можно было бы ужаснуться.

Ответить
0 +
KU, 22:52, 25.06

Голова отлетела после столкновения от удара об кабину, а не от переезда.

Ответить
0 +
Анна, 23:09, 25.06

Что совой об пень, что пнём об сову...
Лично мне на его месте было бы до лампочки, от чего там башка отлетела - от наезда или еще чего. А вам?

Ответить
+7 +
Воланд , 21:47, 25.06

Каждый террорист живёт спокойно только до тех пор пока он нужен, потом его ликвидируют за 72 часа, если личность мирового масштаба то с трансляцией по (ТВ) если меньше то просто некролог в газете. КАДДАФИ, БЕН ЛАДЕН И ДРУГИЕ ТОМУ ПРИМЕР, их жизнь ограничена.

Ответить
+5 +
сноб, 21:51, 25.06

Дон Вито Дженовезе. Как же, как же, помним. Милейший был человек.

Ответить
+8 +
Олег, 22:36, 25.06

Карма.

Ответить
+5 +
Alek, 22:55, 25.06

Случайным «палачом» 86-летнего Энтони Конильяро стал водитель
________________________________
Бог в шельму метит...но, долго же он думал

Ответить
+4 +
Гусь, 23:04, 25.06

Всеравно что мафию посмотрел) а водителя грузовика мерии ещё не нашли с дыркой в голове

Ответить
+2 +
uiooi, 23:37, 25.06

Совпадение? НЕ думаю!

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 1:01, 26.06

Хотя их "семья" зарождалась еще в конце 19 века, основателем нынешней группировки считается Лучиано, который сделал это с младшим другом Ланским (Суховлянским, вероятно от "Сухая Воля" - городок рядом с Гродно, сейчас в Польше).
Нынешняя название семьи связано с "наследником", который захватил власть, стал боссом после того, как Лучиано пришлось удалиться (его тюремный приговор заменили на ссылку в Италию). Он был ровесником Лучиано, но еще более тупым и малограмотным (что обязательное условия для главаря мафии, это люди, которые вообще приближены к животным).

Ответить