30 июня 2024, воскресенье, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+11 +
Barista, 19:22, 25.06

Теперь понятно, с какой целью чел в Витебске пять лямов бакинских дохода заявил: скоро станет "элитным минчанином".
Другое дело, что в концлагере элитных бараков нет.

Ответить
+26 +
Zalman , 19:31, 25.06

Апартаменты от миллиона долларов в стране с зарплатой с 300$, да уж маразм крепчал) Покупая за эти же деньги апартаменты в элитном Биаррице ты у точно не увидишь на лестничной площадке красномордого раисполкомовского хряка со значком палатки на мятом костюме а-ля Шурик проводник:)

Ответить
+11 +
Barista, 19:42, 25.06

Так не всякая рожа в в элитном Биаррице ко двору придётся. Некоторым за дела их грешые путь дальше Западного Буга заказан. Вот и рвут задницу в Синеокой, пробиваясь из грязи в князи. Видать, таких немало, коль ценник держится.

Ответить