30 июня 2024, воскресенье, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+63 +
Barista, 17:17, 25.06

В добрый путь, но путь этот будет долгим: пока продолжается война ни о каком реальном вступлении в ЕС речи не будет.
Нужно побеждать.

Ответить
+40 +
ФА, 19:20, 25.06

Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага (Лао-цзы)

Ответить
+22 +
Barista, 19:23, 25.06

В смысле "дорогу осилит идущий".

Ответить
+25 +
для, 21:45, 25.06

В добрый путь вольна Украина !

Ответить
+29 +
Ян, 22:10, 25.06

Украина при Петре Порошенко уже безвиз в ЕС получила, многие украинцы работали и работают в ЕС, живут там, учатся, молодежь пожила там, знают всё. Никто не хочет вонючий рабсейский "мир''

Ответить
+117 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:21, 25.06

Рад за Украину и Молдову - все дальше от дикой орды и ее диких русских татаро-монгольцев и все ближе к цивилизованной и демократической Европе!

Сначала в ЕС, а затем в НАТО!😎

Ответить
+83 +
микола, 17:26, 25.06

Представляю как у звезданутых пуканы рвет.
Бедная Беларусь осталась в этом рыгальнике парашском из-за предателя - Вальта шкловского.

Ответить
+30 +
Barista, 19:34, 25.06

Ничё у звезданутых не рвёт. Им из ящика уже пояснили, что путь в ЕС - это путь в никуда, а вот путь в рос. армию на контракт - реально социальный лифт.
И, представьте себе, они верят.

Ответить
+12 +
1, 22:11, 25.06

Шкада што Беларусь не у́вайшла у́ Эу́ра Зьвяз, а напрыклад Беларусь была першая на у́ваход чым краіны Балтыі... Прывело клятае гебьё клятага Валета беса лукашенко, які за 30 год усё знішчыу́

Ответить
+53 +
пан алешь, 17:43, 25.06

Мордор подстегнул Украину и ЕС, к шагам-решению. Путлер-кацапия обосрались конкретно. Всё, что задумывал-обсуждал-планировал тартар, всё вышло наоборот. Ещё, только начало, русские нацисты разворошили муравейник. Спать им не придётся. война пришла в их дома надолго и больно. Безногих-безруких-контуженных (то же самое, что и инсультники) до Еб#%ни матери. Бюджет сдыхает. Финансы "поют романсы", и навойну и на экономику. Мордор начал шаги к развалу-это очевидно, кто не видит, протри глаза.
Украина будет в ЕС, даже не обсуждается. А, Беларусь? Такан-дуремар-синепалый фашист трясётся от близости наступающего краха-правосудия. Народ разорвёт его , как "Тузик грелку". Аминь

Ответить
+19 +
Имхо, 18:34, 25.06

Беларусь будет в ЕС быстрее чем к примеру Грузия и Сербия. Думаю после заражения паРаши, очень сильно возьмутся за Беларусь

Ответить
+10 +
Зачем им это, 23:26, 25.06

С чего бы за Беларусь очень сильно возьмутся?Вы наверное не совсем понимаете путь в ЕС?Туда не берут, туда желающие страны стремятся вступить!!!Только что бы получить статут ассоциации надо выполнить целую программу реформ и это только первый уровень,потом без.виз и только потом кандидат,а после этого только возможно вступление и эти этапы проходят все страны без исключения стремящиеся попасть в Е.С.(естественно кроме основателей)Пример Турция уже 30 лет в ассоциации с Е.С.и пока без.виз. получить так и не смогла.Нам бы дай Бог хотя бы хоть какие-то процедуры начать по сближению с Е.С.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 8:58, 26.06

Швейцарыя не з'яўляецца чальцом ЕЗ. У яе двухбаковыя пагадненні з усімі краінамі ЕЗ. У ЕЗ ёсць як плюсы, так і мінусы. Трэба дакладна вывучаць пытанне. На першым этапе бязвіз. Далей трэба глядзець.

Ответить
-7 +
Как-то так, 19:02, 25.06

2030 год - это очень оптимистично. 2035 уже более реально. Еще очень, очень, очень много работы.
Быстро только в "таёжный союз" вступают.

Ответить
+23 +
Лех, 19:30, 25.06

Украина начала переговоры о вступлении, а Польша скоро в ров между "Белоруссией" крокодилов запускать начнет. Кто к чему пришёл. Лукавый нас за цивилизованным миром не поведет, он так сказал.

Ответить
+12 +
Макс, 19:50, 25.06

Ну в НАТО это без вариантов надо вступать. А ЕС... Помоему Британия приняла правильное решение выйдя из него. Ну, пусть уж лучше в ЕС, чем в таежный союз...

Ответить
+15 +
Марта, 20:12, 25.06

Мы шли к этому пути долго, сколько нужно пройдём ещё вон нас как мордор проклятый отпускает с войной, но ничего нам некуда отступать всё приодолеем.

Ответить
+13 +
Сергій, 20:22, 25.06

Дякую хлопцям і дівчатам на передовій, дякую Президенту Зеленському, дякую всім хто зробив можливим цей крок до Європи!

Ответить
+21 +
УКРАИНА БУДЕТ В ЕС., 21:20, 25.06

На фоне жесткого политического противостояния в США, где личности кандидатов в президенты - маркеры, разделившие страну практически 50 на 50, политики ЕС вынуждены в скоростном режиме приобретать Международную политическую и военную субъектность, и Украина, с ее ВСУ, покорившими мир своим мужеством и воинским искусством, оказались " к столу" в нужное время и в нужном месте. Армия Украины - естественный и надежеый защитник ЕС от российской угрозы и это главная ее гиря на весах ЕС. Она перевесит все опасения и скепсис " старой " Европы и яд тайных и явных друзей Путина.

Ответить