30 июня 2024, воскресенье, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+85 +
пан алешь, 17:03, 25.06

Поляки, если "есть яйца"начинайте, предупреждение -"чёрную метку"белорусский нацист-синепал-держиморда-таракан, получил. С этими (фашистом путлером.и фенциком, потомственным нацистом-фашистом) договориться не выйдет. Они вас ни в грош не ставят, а вы всё церемонитесь с ними. Дерзайте, без страха и сомнения, за вами НАТО.

Ответить
+30 +
нерюські , 19:46, 25.06

лукашэнка-не "белорусскій",а анты Беларускі.

Ответить
+13 +
ALGIRDAS, 22:20, 25.06

Алешь а сами не хотите дерзнуть или олько на соседей надеетесь может пора самим вспомнить партизанскую войну а не жить надеждами что кто за вас порешает

Ответить
+61 +
Федя, 18:16, 25.06

Такого даже во времена совка не было.....
И все из-за шкловского дегенерата, который уже 30 лет творит в Беларуси что его воспаленный мозг придумает и жизнь соседей под угрозу ставит
А этих "мигранов" следует уничтожать как террористов. Вон, Израиль цацкался до поры, пока сволочи не напали на израильтян и зверски убивали всех подряд. Именно зверски!!! А почти 2000 человек увели в плен
Не путать террористов с палестинцами. Палестинцы постоянно живут с террористами в таких же условиях как беларусы под плешивым диктатором и его сворой. Что могут беларусы против диктатора и его возможностей? Что могут палестинцы против террористов и их оружия?

Ответить
+20 +
urfin jus, 20:04, 25.06

Я з Вами майже згоден. Одне питання відкрите. Чому всі акції в цивілізованих країнах під гаслами Фрі Палестін також закликають до вбивств ізраїльтян, а не до ліквідації Хамас?

Ответить
+8 +
Федя, 22:23, 25.06

Наверное потому, что они не знают что такое идти в газовую камеру. Они не знают что такое концентрационный лагерь
Вы поляков спросите. Даже не евреев. Поляков. Они знают. Бабушки-дедушки многих поляков были в этих лагерях. Поэтому в Польше не кричат о истреблении государства Израиль и евреев
Я ответил на ваш вопрос, пан украинец?
А про Хамас спросите у путина. Он знает. Он с ними дружит и ведет такую же войну в Украине как Хамас в Израиле. Или вы не в курсе, сидя в ЕС???

Ответить
+18 +
Я, 19:25, 25.06

Их я так понял направили несчастных беженцев от польских солдат защищать. Это ж они арестовали погранцов, которые под ноги начали стрелять и причинили тяжелейшую моральную травму беженцам.

Ответить
+42 +
Мирон, 19:57, 25.06

До чего довела наш народ эта синепалая тварь в жажде власти.При Шушкевиче, царствие ему небесное и вечная память, был дефицит, но была свобода и уважение соседей.А сейчас ни свободы, ни уважения.ШОС.

Ответить
-30 +
Минчанин, 20:28, 25.06

Но дефицита нет!

Ответить
+24 +
М, 22:24, 25.06

Дефицит на свободу, товарищ майор. Вы , одноизвилийные от фуражки, как всегда, не в состоянии понять смысла сказанного от умного человека.

Ответить
+22 +
pavel, 21:51, 25.06

дефицит был при переходе от плановой экономики к рыночной а не при Шушкевиче. вместо того чтобы учиться жить в новом мире продали свободу после 3 лет. рабами жить проще, можно с утра до вечера ныть что кто то вам что то не так сделал и что все вам все должны.

Ответить