30 июня 2024, воскресенье, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
тунеядец, 17:06, 25.06

«И рожать нам, семью тянуть нам, еще и горбатиться до смерти... А жить когда?.. -это и есть жить..,только правильно надо все делать..

Ответить
+18 +
пан алешь, 18:15, 25.06

Белорус, помни! Заботясь о своём здоровье, ты ставишь в затруднительное положение Пенсионный фонд. Перечислять часть зарплаты в пенсионный фонд всё равно что покупать безалкогольное пиво! Деньги тратишь - толку нет... Пенсионный фонд - это самая большая финaнcoвaя пирамида. Деньги вкладывают все, а получают только выжившие

Ответить
+7 +
тунеядец, 17:10, 25.06

«Из-за мизерных пенсий люди вынуждены работать дальше, а не отдыхать и путешествовать». не надо возмущаться - всех халявщиков настигает подобное состояние.. еще и похуже бывает..

Ответить
+6 +
тунеядец, 17:14, 25.06

«А в сельском хозяйстве люди работают, как лошади. Как им дожить до этой пенсии? какие толстокожие пенсы непробиваемые.. сто раз говорил-не работайте.. напридумывали себе какихто маразмов и возмущаются,что результат не тот..это еще нормольно,могло быть похуже.. и будет похуже..

Ответить
+9 +
тунеядец, 17:23, 25.06

.. сколько раз говорить?- ни от работы..,,ни от стажа..,ни от отчислений пенсии не бывает..вы можете понять очевидность?..

Ответить
+14 +
ну, 17:23, 25.06

Повышать пенсионный возраст для мужчин не имеет смысла, так как далеко не все из них доживают до пенсии.

Как это не имеет?
Некоторые всё же доживают, и тем самым грабят лукашенку!

Ответить
+15 +
...опа с усами, 17:57, 25.06

Что, правда некоторые всё таки доживают до пенсии?
Да как они посмели!?

Ответить
+17 +
И-на , 17:37, 25.06

Какой наивный народ. Ну какой стаж, какая пенсия? Только работая на себя, лично на себя, без всяких там налогов, поборов, только на себя, можно скопить себе на пенсию, при этом сохранить себя и свою психику. А эти подачки их, пусть.............

Ответить
+3 +
Смык , 21:13, 25.06

Полудурку мало осталось ,не больше года ,своей смертью он не подохнет , уберут и очень быстро ,много нагадил хозяину .

Ответить
+1 +
Зачёс, 23:26, 25.06

Повышать пенсионный возраст для мужчин не имеет смысла, так как далеко не все из них доживают до пенсии.
-------
Как раз имеет смысл повышать пенсионный возраст....

Ответить