30 июня 2024, воскресенье, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
-112 +
Минчанин, 14:09, 25.06

Они очень расстроились))))) ыыы

Ответить
+98 +
Олег, 14:15, 25.06

Алкаш герасим даже не знает о чем речь

Ответить
+29 +
Гирасим, 15:29, 25.06

Му-му, я не пойму.

Ответить
+21 +
Талаш, 19:07, 25.06

Бедняжечки!
Теперь с наворованным не попутешествуют!

Ответить
+1 +
Жуйвпальто, 1:30, 26.06

Лучше бы он выдал ордер на отстрел за хорошие бабки как в джон вик!

Ответить
+61 +
ШОС, 19:41, 25.06

СРОЧНО ВЫДАЙТЕ ОРДЕР НА АРЕСТ ДИКАТАТОРА ЛУКАШЕНКО! КАК СОУЧАСТНИКА ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ РОССИИ! В БЕЛАРУСИ ИДУТ МАССОВЫЕ РЕПРЕССИИ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ В ТЮРЬМАХ! МНОГИЕ УБИТЫ!

Ответить
+8 +
Да, 19:52, 25.06

Напишите в Гаагу. Мы бы с удовольствием, но мы не правомочны.

Ответить
+13 +
ШОС, 20:29, 25.06

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! НАЧИНАЕМ ВСЕ ПИСАТЬ ПИСЬМА В ГААГУ! УВЕРЕН ЕСТЬ АДРЕС ДЛЯ ЭЛ ПИСЕМ.
!!!!!КТО ПИШЕТ ИЗ БЕЛАРУСИ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ VPN И РЕЖИМ ИНКОГНИТО В БРАУЗЕРЕ!!!!!
ТРЕБУЕМ ВЫДАТЬ ОРДЕР НА АРЕСТ УЗУРПАТОРА-ТЕРРОРИСТА ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+10 +
Да, 21:35, 25.06

Да, собрать подписи и обратиться в Гаагский трибунал. Это может стать той самой каплей, которой не хватает для выдачи ордера на его арест.

Ответить
+16 +
Му Му, 17:34, 25.06

герасиму разьяснит практически

Ответить
+10 +
Смерть рашистам, 22:06, 25.06

Бесславные Ублюдки!!!

Ответить
+104 +
Ой, ли !, 16:03, 25.06

А ты , "минчанин", думаешь , что они НЕ расстроились ?
Ведь они получили ордер на арест , не от ДОСААФ или Спортлото.
Хорохорится они , конечно, на камеру перед микрофоном будут, но теперь они ВНЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЗАКОНА , а это не хихи-хаха !
Ты, "минчанин" , понимаешь что это такое , они остаток лет будут сидеть в концлагере под названием "Расия" и бояться даже в Китай с Турцией полететь ... (эта , как самая "простая" ситуация).
Добавь ещё и охоту на этих двух орков со стороны хлопцев СБУ , и вернёмся к вопросу : - расстроились эти дядьки или нет ?

Ответить
-2 +
философф, 1:35, 26.06

Ой ли! Чушь пишешь! Можно подумать они под своими фамилиями, там будут лететь! И свои лица погранцам показывать! Если есть у них биометрия? А так это делается на раз! Вон ботокса как грязи!

Ответить
+72 +
Лондончанин, 16:44, 25.06

"Минчанин" из под Саратова ? Болеешь за своих, болезный ? Своих не бросают, да? ыыы)))

Ответить
+13 +
соискатель, 20:21, 25.06

Огласите, пжл, размер вознаграждения за поимку.

Ответить
+4 +
Ооо, 23:35, 25.06

Путин , Шойгу, Герасимов и Нетаньяху , какая замечательная компания , но ордер на Лукашенко тоже нужен !

Ответить
+179 +
Пепел, 14:10, 25.06

Когда уже на фенцыка ордер выпишут? Беснуется пад*а, люди в тюрьмах гибнут...

Ответить
+116 +
белорус, 14:49, 25.06

МУС выдал ордера на арест Шойгу и Герасимова

Нужен ордер на арест Лукашенко в срочном порядке

Ответить
+17 +
Ордер, 18:33, 25.06

И шо этот ордер сделает лукашенку ???
Его надо черенком в задницу гнать к Кабздону.
Ордера нужны пустомелям типа Латушки.

Ответить
+8 +
Лось упоротый , 20:13, 25.06

Вы чо! Туды жа больна! Владзимирыч разок убалтал...так я жа знаю, я у истокаф был!

Ответить
+34 +
Tate, 16:12, 25.06

Пасля зачыненыя мяжы з Польшчай, фрэнцык Валет наступны на каго выпішуць Ордэр ў ГААГУ.

У Турцыю Валет ўжо не палетае. Там і ў Саудаўскай Арабіі яго знойдуць і сам Кітай не будзе чакаць ў сябе бобіка Вальта.

Вальта ў ГААГУ.

Ответить
+81 +
Джо, 14:13, 25.06

Первый оленевод- преступник против человечества пошел

Ответить
+69 +
Zalman , 14:16, 25.06

Ну сейчас Шойгу отдохнуть сможет со своими многочисленными любовницами у себя в Туве, в чуме

Ответить
+123 +
ччсмррльимиььмить, 14:16, 25.06

Ну, с этими мразям всё понятно.
НО !
ГДЕ НА ПЛЕШИВОЕ ЧКЛОФСКОЕ ЧМО ОРДЕР ???!!!

Ответить
+37 +
Ок, 16:08, 25.06

А я так понял что , и под бульба-фюрера "копать" начали !
Просто тормознутый Запад АБСОЛЮТНО ВСЁ делает медленно.
ОНО своё получит , ну КТО в этом сомневается !?

Ответить
+77 +
Разраб, 14:21, 25.06

Почему забывают про треморную плесень?

Ответить
+25 +
Tate, 16:14, 25.06

Да канца 2024 ці ў 2025 на бобіка Вальта так сама выдадуць Ордэр.
Ен ўжо шмат нарабіў злачынстваў.

Ответить
+133 +
Pen, 14:23, 25.06

Неплохо бы за призывы к убийствам выдать ордер на арест Соловьева, Симонян, Скабеевой и прочей нечисти.

Ответить
+96 +
LAT, 14:24, 25.06

ПРАВИЛЬНО! ФАШИСТЬІ шойгу и герасимов ДОЛЖНЬІ ОТВЕТИТЬ ПО ПОЛНОЙ ЗА МАССОВЬІЕ УБИЙСТВА ГРАЖДАНСКИХ, ЗА ДЕТЕЙ, СТАРИКОВ, ЖЕНЩИН. ЗА РАЗРУШЕНИЯ, ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ МИРНОЙ ЖИЗНИ. ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЗА ГЕНОЦИД.

Ответить
+33 +
Ded, 14:33, 25.06

А теперь арестуйте их! Иначе это очередные озабоченности.

Ответить
+39 +
🤔, 16:24, 25.06

Милошевич , караджич , чаушэску , кадафи , схожыя на путена и шайгу и бульбафюрэра также думали , что это очередная озабоченость .

Ответить
-48 +
Павел, 15:02, 25.06

Гаага ждет? Тьфу-тьфу, чтоб не накаркать. Шойгу, Герасимов и Путин таки приехали в Гаагу, но есть ньюанс... ;)

PS. Чтоб не на танках...

Ответить
+57 +
Хренвам, 15:34, 25.06

А че не накаркать , руснявка? Пугай пуйлу свою! ЧТО НА ТАНКАХ ПРИЕДУТ? Загребетесь грязь жевать на дорогах.
Кирдык вам всем оркам карячится .

Ответить
-16 +
Павел, 19:04, 25.06

Обожаю, прям как дома побывал. Спасибо. Чмоки :)

Ответить
+14 +
да уж, 22:00, 25.06

Не на "арматах" ли ехать собрались, Павлуша?

Ответить
+9 +
Ttt, 22:22, 25.06

А где ж Вьі, болезньій нонче? Неужто не в расее-матушке? Что ж Вьі мамку-то свою бросили? Нехорошо-с. И откель Вьі вещаете? Из ненавистньіх лондонов-парижей небось? Чо, на родину не тянет?

Ответить
+41 +
Стас, 16:50, 25.06

Рашенс, вы полагаете что ко времени отъезда у них танки останутся ?...Я бы столь оптимистичен не был.

Ответить
+38 +
а теперь.., 15:10, 25.06

Список не полный, требуем не затягивать решение по Лу, или таракан идет на сделку с МУС, тогда патрушев бездействует по Лу.

Ответить
+41 +
Присяжный , 15:12, 25.06

ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЕНКА .

Ответить
+22 +
Ага, 16:14, 25.06

Ну согласитесь, скептики, что чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО начало работать - нужен обязательный ОФИЦИОЗ ! Нужно официальное НАЧАЛО !
Как и кто будет их привлекать, вылавливать, садить в тюрьму это уже технические вопросы, а может их и не задержат, но они - ВНЕ ЗАКОНА !
Им на это плевать ?
Ну, как сказать ! Я не думаю.

Ответить
+33 +
Беларус, 16:22, 25.06

Всё это очень хорошо. Но стоит большой вопрос. Кто крышует лукадрыща и не позволяет выдать ордер на этого преступника ???

Ответить
+11 +
не понял, 16:25, 25.06

А на Белоусова?

Ответить
+4 +
Ню, 22:13, 25.06

Сеньора Беладонна против.

Ответить
+28 +
Марта, 16:28, 25.06

Давно нужно было выдать орден на орест этих преступников,ведь очень много зверств они совершили в Украине через своего главного начальника бункерной мрази всех их ждёт общая камера в Гааге.

Ответить
+32 +
Жыве Беларусь!, 16:59, 25.06

На вальта-фенцика плешивого нужно ордер выдать

Ответить
+18 +
Философф, 17:15, 25.06

Герасим с шойгай то добра, але дзе на вусатую жывелку дзе?? Няма! Пакуль на жывелку не будзя хай хоть на каго ордер пишуть нам гэта да лямпы!

Ответить
+9 +
arelav, 18:28, 25.06

А лукадрыщу ну ни как не выдают этого ордера, а шо так ? А то и так, есть паскудные интересы выдающих себя за оппозицию на Западе, которые и блокируют выдачу ордера узурпатору, из за меркантильных интересов. Например - муж Тихановской в заложниках, Латушко бывший функционер режимной власти, да и остальных там пухвое рыльце.

Ответить
+7 +
дед, 22:10, 25.06

Я слышал, что "шнобелевским лауреатам" ордера не выдают в Гаагу.(не хотят мараться) Там на пожизненную изоляцию в психушку надо.

Ответить
+13 +
лихач, 18:50, 25.06

Слишком слабые формулировки за столь масштабные преступления против мира, человечества и всего живого на Планете (то есть, за преступления против Планеты), скорее даже эти формулировки похожи на извинения за то, что столь "оборзели" и осмелились выдать ордер на планетарных уголовников. И слишком запоздалое это решение, и очень похожее на длительное преступное бездействие. Обратите внимание и на то, как цедят по каплям и вымучивают они эти решения, оставляя без внимания то, сколь масштабна банда уголовников, которых до сих пор так и нет в списке. Вон местный припадок, так ток вообще никак не тронут, хотя объём его преступлений в том числе и против белорусов и Беларуси неисчерпаем.

Ответить
+6 +
Толчок , 19:31, 25.06

МУС напомнил 23.06.2023 :"Герасимов где Муму, боеприпасы где, шоигу?"

Ответить
+13 +
11, 19:54, 25.06

Только оленевод Шойгу смылся с должности, думал отсидеться. Но не помогло.

Ответить
+24 +
dfcz, 19:54, 25.06

Эти уроды убили сотни тысяч людей, а формулировка - за "предполагаемые" преступления. Это цинизм такой?

Ответить
+10 +
Юрист, 20:52, 25.06

дело будет рассмотрено в суде, вина будет доказана прокурорами, и мы увидим решение суда. де юре.

Ответить
+8 +
Кот, 21:55, 25.06

Какой ещё суд... Порвать на куски этих мра"Z"ей !!!

Ответить
+7 +
1, 22:06, 25.06

ПоZopники

Ответить
+9 +
Имя, 22:07, 25.06

Мало Кужегед стегал ремнем по опе Серёжу в детстве, глядишь и стал бы дальнобойщиком, а не Ублюдком

Ответить
+11 +
Ооооо, 23:09, 25.06

Когда же их арестуют,когда наступит это время,что они будут сидеть на скамье подсудимых,эти фашисты.Забыли включить в список мозаичного.Это враг страны, людей за правду держит в тюрьмах в страшных условиях.Первый предатель .

Ответить
+7 +
М, 23:16, 25.06

А лукашенко , что? Или откупился за народные деньги? Почему ему не выдали ? Мало он белорусов убил и згноил по тюрмам? Или украинских детней не жалко? Он же их украл и вывез в Беларусь и зомбирует..

Ответить
+5 +
xxx, 23:24, 25.06

Эти ордера лишь пафосный жест. Ни до какого суда эти подонки не доживут, рано или поздно их оприходуют "свои" хотя бы как лишних свидетелей.

Ответить
+6 +
надзиратель , 23:32, 25.06

Лукашенко, ты следующий в списке.

Ответить