1 июля 2024, понедельник, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+9 +
Irwand , 14:28, 25.06

Не может автомобиль которому 23 года быть в хорошем состоянии, там уже ничего живого, у всего есть ресурс,лет пять ,шесть,ещё куда нишло и то куча проблем будет

Ответить
+8 +
U, 16:09, 25.06

может если все узлы менять периодически, только вы его врядли потом продавать будете :)

Ответить
-1 +
ну, 17:45, 25.06

если все узлы менять периодически

Включая кузов...

Ответить
+7 +
недазаконау, 15:28, 25.06

Такие конторы рога-и-копыта как МираАвтобел следует закрывать сразу, описывать имущество владельцев, продавать с молотка и сразу возвращать деньги покупателям. Вот только тогда и будет всем до законов. Обманул? Значит ответил, причём сразу же, а не лет через ....надцать.

Ответить
+6 +
!, 16:04, 25.06

Видишь три весёлые буквы - ООО - обходи такие заведения стороной за километр, ибо потом с них ничего не взыщешь. Закроют / обанкротят одну фирму-помойку и откроют другую. И если на фирме числился старый компьютер и ломанное кресло в арендованном офисе 2 кв.м. где-то на селе, то и взыскать вы сможете с этой фирмы не больше стоимости этого старого компа и ломанного кресла, записавшись в очередь после других таких же бедолаг.

А что касается авторынка в Беларуси, то благодаря лукашистам и драконовским пошлинам, сейчас 90% авто - откровенный хлам. Что-то более-менее сносное в хорошем состоянии стоит в 2 раза дороже, чем в соседней Литве.

Ответить
0 +
Минчанин , 20:48, 25.06

Процентов 80 частных субъектов хозяйствования зарегистрированы как ООО.
Если у вас продуктовые магазины в раене дома держат ООО, то вы видать принципиально едите какой дорорс, либо белкоопсоюз искать.

Ответить
+7 +
культиватор, 16:15, 25.06

Автокомиссионки хуже перекупов и кто пытается там приобрести авто, тот не дружит с головой. Как только вы отдадите деньги о вас буквально через минуту забудут. А, что бы что - то доказать потом вам жизни не хватит.

Ответить
+1 +
Jonney, 18:25, 25.06

Это каким надо быть лохом, чтобы не понимать, что машина 2001 года в принципе не способна быть не автохламом, ну разве что если кузов алиминиевый, а двигатель электрический. Пока не переведутся лохи, будут работать такие магазины.

Ответить
0 +
Коля, 23:31, 25.06

Норм!!! И это съедят!!!!

Ответить