30 июня 2024, воскресенье, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-20 +
), 12:57, 25.06

Молодой и глупый. 28 лет человеку.

Ответить
+16 +
X, 13:39, 25.06

В чем глупый? На Западе главное - репутация, даже не деньги. Каковы нынче репутация расеи и, следовательно, любого кто с ней якшается? Поэтому каждый политик любого толка в ЕС теперь будет за помощь Украине.
Поймите вы уже наконец на своих болотах - расея в своей нынешней политической форме уже просто всех задолбала. Это как алкоголик из подворотни, угрожающий всем подряд, - только тот угрожает осколком бутылки, а расея - ядреной бомбой. Уже тошнит всех от этого.

Ответить
+22 +
Мед, 13:17, 25.06

Любой человек - европеец, американец или еще кто-то кто сотрудничает с россией, помогает россии, продается россии, шпионит в пользу россии, берет деньги у россии, ведет бизнес с рассеянами - такой человек либо самоубийца, либо вовсе дурак. россия ударит в спину в любой момент, россия придумает дурацкую историю и будет шанатажировать вас, никому россия не платит деньги просто так, она взамен потребует вашу жизнь, жизни ваших близких. россия зло, а зло всегда злое, лживое и подлое.

Ответить
-9 +
Chief Kisco, 14:21, 25.06

То есть Вы говорите о Байдене и его кабинете. Весьма в строку, спасибо.

Ответить
+5 +
22, 14:26, 25.06

отреагировали? себя узнали? Ок

Ответить
+5 +
Лех, 13:31, 25.06

А што, ўжо скончылася маскоўскае фінансаванне?

Ответить
+9 +
Евген, 13:34, 25.06

Цитата его речи приведена здесь не полностью. В конце он добавил, что передача Украине дальнобойных ракет это "красная линия". И здесь я думаю он сказал правду, а вот первая часть его речи, о поддержке Украины - это ложь, чтобы взять голоса тех, кто поддерживает Украину. В итоге мы получаем очередного лицемерного политика, который ограничит любую поддержку Украины, но зато получит власть.

Ответить
+8 +
Аналитик, 13:37, 25.06

Слова, слова... Сегодня одно для одних, завтра другое для других

Ответить
+4 +
Нехитрый Лис, 14:07, 25.06

А откуда вы все взяли что правые поддерживают нападение раши на Украину?Демократические правительства Европы до сих пор покупают газ и нефть у нее.И что?

Ответить
-1 +
гы, 15:59, 25.06

хрюки у них истинные пуйловские сортирные .

Ответить
+2 +
///, 15:50, 25.06

А Маришку Ле Пен, которая долгие годы кормилась из рук Путина, он публично осудил?

Ответить