30 июня 2024, воскресенье, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+60 +
мимокрокодил, 12:51, 25.06

Суетись, суетись, пaдлa. Часики тикают. Ох задрал ты беларусов, гад ты сипатый, ох задрал.

Ответить
+27 +
Дипломатия в лоб, 12:53, 25.06

Приехали прояснить ситуацию.....

Ответить
+42 +
Tat, 12:56, 25.06

Лукавы цуцык ўжо нарабіў столькі шкоды што бобіка пара прысталіць..

Валет павінен здохнуць.

Ответить
+38 +
Оп, 12:57, 25.06

Посол вызвал на ковер.

Ответить
+38 +
1111111, 13:12, 25.06

Дуда!
Господин президент!
Делайте так, чтобы почувствовала эта мразь!
Идите до победы!
Границу на замок!

Ответить
+33 +
Расширитель, 13:12, 25.06

Посол передал лукашенке пожелание от Си приготовить вазелин и вставить между ягодицами расширитель.

Ответить
+27 +
Due, 13:13, 25.06

Лукавы Валет брэша.
Ён не кампітэнтны і ужо не кантралюе Беларусь і мяжу ў Беларусі на якой гінуць людзі.

Калі Валет Лукашэнка мае хоць нейкую суб'ектнасць ён павінен выпусціць з закратаў Пачобута і неадкладна звольніць і адправіць за краты за службовую халатнасць, дзяржаўную здраду, карупцыю і іншыя злачынствы кіраўніка і намеснікаў:
Памежнага камітэту
КДБ
МУС
Следчага камітэту
Генпракуратуры
Вольфавіча і гд.
А так сама спыніць антыпольскую кампанію ў сваёй прапагандзе заткнуўшы сваіх шавак. Калі ж усё ён іх кантралюе і мае нейкую суб'ектнасць. Здольны прымаць самастойныя рэшанні.

Лукавы на гэта не здольны. Лукавы не здольны нават на прабачэнне беларускаму народу, Польшчы, Еўразвязу, Кітаю, краінам Азіі і Ўсходу за нанесеную шкоду.

Лукавы павінен застрэліцца ці проста здохнуць.

Ответить
+25 +
лук и пук, 13:21, 25.06

КНР невыгодна конфронтация с ЕС и США - зависнет товар , производимый КНР, снизятся доходы бюджета , упадёт репутация Си в КНР . КНР и Си сейчас та крыша , к которой обращаются за деньгами, договорами , покровительством и защитой два сросшихся сиамских близнеца - лука и бункерный затворник пУк !) Си выгодно поставить условия луке о прекращении диверсий на границе с НАТО, а бункерному - вывод войск с Украины ! Или про помощь Пекина забудьте - скорее всего так .

Ответить
+11 +
Сэм, 15:07, 25.06

"Лукашенко встретился с послом Китая"
Ни секунды не сомневаюсь в том, что это посол Китая выслушал Лукашенко о том как он собирается жить дальше и с кем.

Ответить
+15 +
Ээээ́, 15:42, 25.06

Эта мразь лукавая,столько дел наворатил,что ему только вышка.Лучшего он не заслужил.Будь он проклят,трусливая мразь.Все выполняет указы карлика,два маразматика.Держаться за власть,готовы уничтожить все,только не потерять кресло.Будьте прокляты сатанисты.

Ответить
+3 +
Вася, 16:19, 25.06

Не задержался товарищ СЕ в цар би де....
В 13.00 уже отчалил....

Ответить
+1 +
Чел, 18:20, 25.06

Сказал, что те товары, что застрянут на ж/д переходах придётся купить самому фентику за баксы по мировым ценам. Ещё и на счетчик могут посадить.

Ответить