30 июня 2024, воскресенье, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+51 +
буратин, 12:43, 25.06

Из 800 руб откладывать 30$. И что вы купите через 20 лет за 7200 отложенных долларов? Меняйте свою жизнь кардинально. Границы открыты. В той же Польше минимальная зп 900 $ чистыми за 8часов 5/2. С кем-нибудь скооперироваться, снять комнату вдвоём. И можно откладывать 500$ в месяц. Через год купите машину. Через три-пять лет заработаете на взнос на свою квартиру. Через 10 рассчитаетесь за квартиру.
Не гробьте свою жизнь в Беларуси.

Ответить
-1 +
Www, 7:15, 26.06

Согласен, но только зп не 900$ а больше 1000$.

Ответить
-5 +
молодец, 13:04, 25.06

Анна молодец, у нее разум и дисциплина ("воля и разум") берут верх над гормонами и эмоциями. Но не все так смогут.

Ответить
+59 +
НИЩИТА, 13:13, 25.06

Когда говорят об экономии - это нищета. Экономия бывает разной иногда полезной но не тогда когда денег не хватает на жизнь. Власть обдирает народ и сама шикует и сколько бы мы не говорили это напрасная трата времени и энергии. ТОЛЬКО ОДНО ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА И ВЗЯТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ ТО ЧТО МЫ ГОВОРИМ.

Ответить
+39 +
Werty, 13:47, 25.06

Гениально! Говорит: "я живу с родителями, поэтому мне не надо думать о коммуналке"... Занавес... А у родителей, значит, в кладовке курочка золотые яйца несёт .))
Как говорится, чтоб собрать за год 12 миллионов, надо каждый месяц откладывать по миллиону... Как это она ещё до этого не догадалась, всё просто же 😁...

Ответить
+34 +
555555, 15:07, 25.06

О такой "экономии"из з.п. 800руб.может размышлять только очень юная девушка,которая сидит на шее у родителей,либо блогерша,которой все равно что писать!

Ответить
+33 +
Мх, 15:23, 25.06

Калі кормяць бацькі, камуналка на бацьках, можна і 200 баксаў у месяц адкладаць з 800 руб. А так гэта проста галеча.

Ответить
+16 +
нет слов, 15:26, 25.06

Увидел 800 руб и дальше не стал читать! Народ, вы серьезно готовы работать за эти бабки?
Ну раз готовы, то поэтому так и живем и власть этим пользуется....

Ответить
+11 +
qwerty, 16:11, 25.06

ЛУчший способ не в экономии, а в увеличении дохода. Все эти экономии уже проходили, есть предел, дальше которого экономия превращается в абсурд. Только действия, направленные на увеличение дохода могут дать действительно хороший финансовый эффект.

А экономия эффективна только в случаях с аномальными транжирами, которые действительно очень много впустую тратят. А в основном люди и так вряд ли сильно тратятся. Совсем от тех же вкусняшек не откажешься просто чисто психологически.

Ответить
+10 +
миля, 17:55, 25.06

Ленива девка. Кушает, живет за счет родителей. Потом 2 пенсии будет, будет в шоколаде кататься. Потом родители отойдут и останется квартира. Продаст, купить меньше и будет дальше прожигать свою жизнь до пенсии. Пустой человек.

Ответить
+19 +
ну, 18:01, 25.06

ЛУчший способ не в экономии, а в увеличении дохода.

Да.
Но автор ставит целью не увеличение дохода, а именно экономию.
Флаг ей в руки и попутного ветра в спину!

Ответить
+21 +
sdhwtj, 18:35, 25.06

с родительской шеи пересядет на шею будущего мужа и таких женщин много халявщиц

Ответить
0 +
Кек, 8:25, 26.06

А там можно и алименты оформить, если муж догадываться начнет...

Ответить
+3 +
дед, 21:52, 25.06

Не умеет она экономить.

Ответить
0 +
зеро, 22:28, 25.06

Надо снова потуже затянуть пояса. Москва хочет жрать за наш счет как ни в чем не бывало.

Ответить
0 +
Www, 23:21, 25.06

А у меня ни маникюра, ни бровиста, и все равно не экономится ничего никак.

Ответить
0 +
Экономия, 6:28, 26.06

Мы с мужем очень сильно экономим. Как я считаю, уже дальше некуда. И все равно тратим не менее 100-150 долл в день.
Как она живет на 250 долл в месяц - не представляю.
Надо таракана прихлопнуть тапком и жить как нормальные люди во всем мире. Альтернатива нормальной жизни - жизнь под тараканом с 800 рублями в месяц. Выбор не очевиден?

Ответить