1 июля 2024, понедельник, 0:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+21 +
dvin, 12:47, 25.06

, если жильцы дома соберут средства на ремонт двора и проведут его самостоятельно, это может принести несколько преимуществ.-конечно да . одни преимущество горисполком и укс выпишет себе премии в размере 10-12 месячных окладов за экономию бюджета ( получат медаль и " звание крэпчайших хазяйственников) ну а остальные службы будут штрафы выписывать жильцам что нет проекта не так построили ну и прочая прочаяя

Ответить
+17 +
УЛЕЙ п, 13:09, 25.06

Жильцы все это время платили бабло, а ЖКХ перечислял его красауцам и прочей нечисти.
Пусть менты придут и обустроят двор.

Ответить
+16 +
All true, 13:12, 25.06

Ага,проходили нечто подобное. Финансировали строительство придомовой стоянки. А когда начали требовать права,то шустрик из чиновников придумали,что товарищество собственников,о котором никто не слышал,на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ☝️основе собрало деньги. В итоге,деньги сдали,стоянку сделали,никаких прав не имеем,а уроды с исполкома себе плюс к за облагораживание дворовой территории поставили 😡

Ответить
+3 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 15:22, 25.06

Наш могилевский ЖК строился в середине 90-х и изначально благоустройство дворов оставляло желать лучшего. Знаю, что подобное делают временно - временная разметка пешеходных дорожек и палисадников, сами дорожки с временно разбитой плиткой или вообще без неё - пока жтлой район застраивается, люди делают ремонты, много крупногабаритных грузовых авто, которые разбивают дороги и дорожки... Но потом благоустройство должны довести до ума! Чего у нас тогда так и не сделали. Даже дороги между домами и дворы - закатаны из строительного мусора. Пешеходные дорожки просто трэш! 30 лет уже живу и только в прошлом году небольшой кусок дороги немного укатали, и то выглядит стрёмно. Короче, кто попробует у меня попросить хоть одну копейку на ремонт "двора", услышит о себе много нового!!

Ответить
+7 +
Оооо, 15:46, 25.06

Мрази,а где деньги ,что платим каждый месяц на ремонт?Что только не творит эта банда приступая, рвут с народа деньги,без всякой совести зазрения.Когда уже НАЖРУТЬСЯ.

Ответить
+5 +
Альдэбаран, 16:23, 25.06

Разогнать алко-генералитет. Вот и деньги.

Ответить