30 июня 2024, воскресенье, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+43 +
Р, сна, нг, 12:10, 25.06

А ментам без дела жён домой отвозить в рабочее время итд итп? А водителям инструкторам?

Ответить
+14 +
МимоПроходил, 12:21, 25.06

У вас нет случаев, когда человек приходит со своей машиной?

Ответить
+6 +
жора, 12:21, 25.06

А за водкой в ночник съездить?

Ответить
+11 +
0хэ, 12:28, 25.06

Беру в пассажиры жену, которая делает заказ на дачу.
Беру у неё деньги за доставку. Вечером возвращаю деньги жене.

Ответить
+45 +
Я, 12:41, 25.06

И налоги в казну

Ответить
+20 +
БЫВШИЙ, 12:59, 25.06

Везешь жену, то не забудь включить таксометр, а иначе беда будет.Может остановить ГАИ, транспортная инспекция, Налогавовая. И каждый из них может составить протокол.И они могут поинтересоваться почему без счетчика едешь ?)) А потом твою собственную машину изъять.Теперь только полный идиот пойдет работать в такси на собственном автомобиле.

Ответить
0 +
ну, 18:05, 25.06

А тёща пишет донос на поездку без счётчика.

Ответить
+13 +
Alex , 12:49, 25.06

Может мне кто нибудь объяснить смысл этого нововведения. Сидят штаны протирают в своих кабинетах

Ответить
+29 +
Смысд прост, 13:27, 25.06

Смысл прост. Просто планомерное циничное уничтожение оккупантами и их тупыми холуями всего и вся в Беларуси.

Ответить
+7 +
Platon, 13:31, 25.06

все очень просто...от детского садика школы и на работе..ВСЕХ В СТОЙЛО -ЛАГЕРЬ ИМЕНИ луки

Ответить
+5 +
Я, 13:32, 25.06

Скоро и квартиры начнут изымать из частной собственности. Сев. Корея не за горами

Ответить
+6 +
не, не слышали?, 15:07, 25.06

так уже и изымают или не слышали? ещё их и продают потом.

Ответить
+10 +
Смысл, 13:37, 25.06

Объясняю.Бандитский карнавал в разгаре.Очередной отъем денег,в виде покупки второго авто и оплаты ментовских стоянок.Либо,если отказаться от таксоавания,то передел сфер влияния для обеспечения работой своей шоблы с изменением (удорожанием) перевозки!

Ответить
+8 +
Y, 15:17, 25.06

Абсолютный бред лишенный здравого смысла.

Ответить