30 июня 2024, воскресенье, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+70 +
сноб, 12:00, 25.06

Республика Виши отдыхает.

Ответить
+9 +
пынтус, 15:30, 25.06

А за что тут задерживать?

Ответить
+96 +
Zalman , 12:02, 25.06

Жду с нетерпением когда вагнеровцы и вся эта Z- шушера начнет стрелять белорусский губоп, как говорил путлер? -мочить в сортире. Граждане менты обратный отсчёт уже идёт, и все эти мраzи из vагнера которые квартируются в РБ только и ждут команды кремлёвского идиота резать вас на ремни. Совсем скоро вы поймёте о чем я....

Ответить
+46 +
БЕЛАРУС, 12:18, 25.06

Да не будет и х никто стрелять. Зачем стрелять верных псов и холуев, которые пресмыкаются перед колхозником и которые будут сразу же пресмыкаться перед тем, кто заменит его, в том числе и перед этим всем сбродом. Они мусороа и этим всё сказано. Там нет ни чести , ни гордости.

Ответить
+23 +
Zalman , 12:47, 25.06

Лука в полной *опе как те обоср@ные коровы, максимум месяц и кремль даст команду "фас" ему на Украину. Что он будет делать когда он давным давно под прицелом ВСУ!? Пойдет в атаку? Конечно нет, значит начнет опять петлять, но ставки уже слишком велики и его кремль решит поменять, и вот тогда все эти спящие ячейки расквартированных z-мраzей начнут работать по его душу, но тупоголовые псы рубопа жрут с его рук, так что начнут за него *опу рвать. ЗЫ: Когда инструкторы из вагнера обучают ком состав рб правилам боевых действий, то только такой идиот как Саша Лукашенко не понимает что там идёт полная вербовка от лейтенанта и выше. А рубоп вербовать никто не будет, всех под "кувалду".

Ответить
+64 +
1111111, 12:02, 25.06

Пр.дурки с ГУБОПиКа.
Со свастикой лазят рюсские.
Нафиг нам эта свастика.
Убийцы рашистские принесли и на нашу белорусскую землю кровь.
П.длы.
((( Видел этот ролик.
Правильное замечание сделали этим и.иотам.
У себя по КП ходите.
Нам вы тут не нужны.
Вон с нашей земли!!!!

Ответить
+59 +
Беларус, 12:19, 25.06

Какие они придурки? Они такие же , как и те кто лазит с этой свастикой! Ты такой наивный , что думаешь, что они ничего не понимают? Они члены этой всей ОПГ!

Ответить
+2 +
БЧБ, 22:45, 25.06

Конечно понимают, более того, гэбня на руководящие посты правдами и неправдами годами пропихивает этническую русню.

Ответить
+63 +
Says, 12:05, 25.06

Лукашэнаўскія z-фашысты і здраднікі ўжо не хаваюцца.

А хто дазволіў мітынг расейскай навалачы з незарэгістраванай сымболікай, z-свастыкай ды з уласаўскімі анучамі?

Няма вам прабачэння здрадникі і крывадушнікі халопы і манкурты лукавага вырадка ды вашых маскоўскіх гаспадароў.

Ответить
+64 +
поп, 12:06, 25.06

Рашистский фашизм оккупировал Беларусь. Виток истории произошел.

Ответить
+5 +
alex, 17:39, 25.06

беларусь под оккупацией параши как минимум сто последних лет.

дремучий совок и вот эти вот 30 лет по сути того же дремучего совка(лукафашизма) под плотным влиянием параши.

держу в курсе

Ответить
+38 +
Пепел , 12:10, 25.06

Губопики живут одним днём. Не правильно отреагировали твари.

Ответить
+63 +
Паляшук, 12:11, 25.06

Эти узкие у**бки уже достали. Валите в свои болота и машите своими тряпками. С**и.

Ответить
+46 +
А. И., 12:15, 25.06

Вот, уж, страна Зазеркалье. Где война это мир, а болото это чистый пруд.

Ответить
+65 +
дед, 12:24, 25.06

На 80 лет освобождения нашей страны к нам вернулись нацисты.
А белорусское Гестапо им помогает.

Ответить
+19 +
f, 14:40, 25.06

А был ли СССР нашей страной?

1. Большевики захватили власть силой и тупо убивали всех несогласных. Большевики не выиграли выборы в Учредительное собрание и в Советах они не были большинством. Народ их никогда не выбирал.

2. В мирное время они вели с народом точно так же, как немецкие оккупанты. Какая разница между ними и нацистами?

Ответить
+2 +
F22, 23:22, 25.06

CCCР тюрьма народов.

Ответить
+39 +
anders, 12:26, 25.06

Вот при дурки, точно свихнувшиеся на голову...Ведь буква Z, полусвастика, стала и символом массовых убийств, совершаемых нацистами. В 1942 году рядом с концлагерем Заксенхаузен была построена «Станция Z». Первоначально там расстреливали заключенных, а в 1943 году на «Станции Z» смонтировали газовую камеру.

Z - это символ четвертой полицейской моторизированной дивизии СС. Она участвовала во Второй мировой войне и просуществовала до 1945 года.

Буквой Z в германском флоте обозначались эсминцы.

Даже в советском мультфильме «Сокровища затонувших кораблей». показали затонувший немецкий корабль с фашистской символикой "Z".

Ответить
+28 +
Иван, 12:26, 25.06

Помню, дед рассказывал, когда фашисты окупировали Беларусь, за критику свастики могли сразу на месте расстрелять

Ответить
+34 +
я, 12:27, 25.06

что самое интересное пришьют любую статью ни за что

Ответить
+17 +
KU, 13:09, 25.06

губоп и к , это вспомогательное подразделение чвк Вагнер, вагнерята.

Ответить
+29 +
Жаўнер , 13:12, 25.06

Беларусь ня проста пад акупацыяй рашыстаў, яна - у канцлагеры. А беларусы ў ім - бяспраўных вязьні. Менавіта таму праява нацыянальнай годнасьці акупацыйнай адміністрацыяй ўспрымаецца не як праява патрыятызму, а як праява варожасцьці. Такая вось рэчаіснасьць.

Ответить
+14 +
Der, 13:12, 25.06

Результаты работы губопик видно каждый день, где результаты работы "организованной" оппозиции?

Ответить
+7 +
wretyy, 15:27, 25.06

Как известно дед фенцика был соссийским фашистом и казнен после войны.

Ответить
+11 +
oleg, 16:08, 25.06

В Беларуси вообще какой-то звиздец. Таракан дубасит своих больше, чем Пуйло маскалей.

Ответить
+2 +
Вася , 23:55, 25.06

СЛАВА Украине!!!!

Ответить
+3 +
Z-приманка, 0:02, 26.06

Это приманка в виде флагов. Ходят по городу, ловят инакомыслящих.

Ответить