30 июня 2024, воскресенье, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+45 +
тикитак, 11:11, 25.06

самый мирный способ закончить войну это утилизация рашашвайнии .
бомбы на пуйлоскотинию бросать с трамплина .

Ответить
+40 +
сноб, 11:16, 25.06

А кто будет предлагать такие переговоры, того будем бить по рыжей морде.

Ответить
+47 +
Ржавое чучело, 11:17, 25.06

У рыжего весь предвыборный план - спекуляции на войне рашки с Украиной. Шантажист, в реале.

Ответить
+32 +
Тупорылы, 11:18, 25.06

Вначале надо дать всё для победы Украины, а переговоры потом.
Эти советники Трампа страдают тем-же удержанием поставок оружия, что и байденовские бернсы-салливаны.

Ответить
+15 +
хаймарс, 11:29, 25.06

злочини, суди, адвокати, приговори, повії, передвиборча компанія, і новий план - це смішний план, чи план, щоб покурити?

Ответить
+7 +
111, 11:32, 25.06

«Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Да, у меня есть целых три плана!»

Ответить
+24 +
гэта, 11:42, 25.06

Любому адекватному человеку видно, все эти "если, то" в этой схеме лишние, они надуманы и вставлены ради россии. Просто нужно дать оружие победы Украине. И будет справедливый мир. Ни Байден, ни тем более Трамп, пока к этому не готовы. Ничего, начнется война на Ближнем и Дальнем Востоке, никуда не денутся.

Ответить
+14 +
кукумба, 12:04, 25.06

девиз компании трампа:
после того как меня выберите...{вставьте любую фразу}

Ответить
+12 +
Факт, 12:33, 25.06

16.06.2024, На предвыборном мероприятии в Детройте, организованном инициативой Turning Point USA, Трамп заявил, что остановит помощь Украине сразу после избрания, "еще до того, как войдет в Белый дом"
"Только что, четыре дня назад, он (Зеленский) уехал с 60 миллиардами. Он приезжает домой и объявляет, что ему надо еще 60 миллиардов.
И это никогда не прекращается!!!
Я решу вопрос с этим еще до того, как зайду в Белый дом как президент"

Ответить
+10 +
бу-га-га, 12:35, 25.06

... забудьте всё что я обещал

Ответить
+5 +
Факт, 12:52, 25.06

"... забудьте всё что я обещал "
==
Обычно врачи психиатры и медбратья так и делают - сразу забывают и не обращают внимания на обещания пациентов психлечебницы.
Психи не дееспособны по законам почти всех стран.
Но по факту, как оказалось, кроме некоторых штатов в США ..
Нормальный человек юридически несёт ответственность перед законом за сказанное в присутствии свидетелей.
И только "дуракам закон не писан" © folk wisdom

Ответить
+2 +
Ааааааа, 13:04, 25.06

Вы меня не так поняли!...

Ответить
+10 +
///, 12:07, 25.06

У него каждый день новый "план".

На словах он Лев Толстой, а не деле...

Ответить
+25 +
Я, 12:35, 25.06

Старый, рыжый ублюдок, ты сидеть должен, а не планы строить!. Украина не для того столько выстрадала и понесла потерь, чтобы сдать свои территории!!!

Ответить
+7 +
Цыц, 12:50, 25.06

У чубатого престарелого деда уже есть план. Ты его где будешь реализовывать? Из тюрьмы, если тебя посадят? А есть ли он у тебя или это фейк?

Ответить
+5 +
Лех, 13:42, 25.06

Няхай пуціну Аляску аддасць узамен Украіны. І Гаваі ў дадатак.

Ответить
+6 +
NEXT, 13:49, 25.06

Нет, там реальные идиоты. О чем можно вести переговоры в тот момент, когда твоя территория занята и оккупирована противником, о чем с ним можно вести переговоры о "денацификации, разоружении и уступке территорий"? Ведь именно это условия парашки для ведения переговоров. О другой повестке переговоров в таком случае парашка этот вопрос даже и не рассматривает. Так для чего такие переговоры? там что, этого не понимают, реальные идиоты или играют на руку парашки как полные предатели интересов коллективного запада. Где имеются два человека пуйло Трамп, там полный геморой во всем, полный хаос в угоду личным их интересам.

Ответить
+2 +
Rays, 16:22, 25.06

Адразу перахадзіць да пункту:
Паставіць ва Украіну столькі зброі, сколькі спатрэбіцца да поўнай перамогі Украіны.

Ответить
+4 +
ВІТАЛЬ, 16:31, 25.06

Адзіны плян варты ўвагі, гэта біць маскалёў як прусакоў і зьнішчыць імпэрыю зла на заўсёды.
А Трампа плян, даць бандыту тое што ён украў ды яшчэ падзякаваць яму.

Ответить
+2 +
g, 16:39, 25.06

Беспринципный политик

Европе надо собраться и взять судьбу в свои руки
На Америку больше нельзя полагаться

Европе надо вложиться в свою военную промышленность и в армии и стать great again.

А то такие американские политики будут шантажировать Европу помощью потом

Ответить