30 июня 2024, воскресенье, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-45 +
Тмя, 9:46, 25.06

Ну расчищают и расчищают... Старые клоповники в утиль, всё в этом мире заканчивается

Ответить
+51 +
Ть, 10:26, 25.06

Для кого то клоповники, а для кого то отчий дом!
Жить с соседями сверху - снизу - слева -справа -за спиной , слышать пир*деж соседа сверху, ругань соседей снизу, плачь ребенка слева, лай собаки справа, рок анд блюз за спиной -
редкостное удовольствие! А клопы предпочитают путешествия по многоквартиркам- там выбор больше!

Ответить
+29 +
приперлись отнимать, 11:14, 25.06

пусть лукашисты снесут свои клоповники на малой родине вместе со своими родителями, от которых, как фашисты от партизан, удрали в минск
чего ж лукашенко так холит и лелеет свои гнилые клоповники в шклове и копысе? хай подаст пример и снесет, он же понастроил себе резяденций за народные деньги
езжайте обратно в свои деревнЯ и стройте
что вам тут делать? обустраивайте свои малые родины

Ответить
0 +
Гражина, 12:46, 25.06

Та какие проблемы! Пусть заплатят жильцам столько сколько эта земля стоит по рынку и хай чистят шо хотят.

Ответить
+35 +
Аналитик, 9:49, 25.06

Всех в коробки, а природу и поля корпорациям

Ответить
+18 +
ну-ну, 11:07, 25.06

пройдет немного времени и суды будут завалены делами о компенсации снесенных строений без согласия владельцев
потом все эти уксы и исполкомы будут скидываться всей своей родней на возмещение убытков - это, как минимум
а, как максимум, помните 90-е?
вот и с ними будет то же самое (пропал "максим", ну и ... с ним)
уксам и исполкомам надо уже сейчас подумать о том, как в недалеком будущем будут жить (или не жить) их отпрыски
пример с лидией гармошиной у них должен ежесекундно стоять перед глазами
ради кого она так рвала "точку"?

Ответить
+3 +
элементарно, 12:10, 25.06

Так они своих потомков по заграницам распихивают, несут рюсский мир и ябатькастан, потому Европа и не решается раздавить этих престарелых тетенек сашу и вову.

Ответить
+22 +
семен, 10:06, 25.06

ну что хорошего в том ,что сносят частные дома,а людей заселяют в каменные джунгли,если есть машина,а поставить ее негде,нет ни гаража ни участка,а если дают место для гаража,то у черта на куличках и добраться до него проблема.так что не очень хорошо.

Ответить
-12 +
strjkdtul, 10:33, 25.06

ок куплю тогда

Ответить
+2 +
... , 11:38, 25.06

Если денег хватит😈😈😈

Ответить
+32 +
жах, 10:45, 25.06

отже дебілы і так весь город опоганілі !!!!

Ответить
+19 +
есть выход, 11:20, 25.06

Пусть "корыто" снесет свои коттеджи в Дроздах и резиденции, получит компенсацию с гулькин нос и на их месте построит эти многоэтажные коробки.
Сколько квартир и домов у той же Качановой?
У нее членов семьи столько нет сколько недвижимости.
Зачем ей это всё? Всё равно потом всё конфискуют и срок впаяют.

Ответить