30 июня 2024, воскресенье, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тайная армия Путина

13

Россия очень быстрыми темпами «наводнила» Европу новыми разведывательными кадрами.

Комментарии 13
+16 +
Lara, 9:43, 25.06

Давно было понятно,что с этой оравой эмигрантов,беженцев и пр.в Европу и Америку прибывают шпионы,диверсанты,просто криминальные личности,а Запад,как обычно,ворон ловит...Никак до них не доходит,с кем они имеют дело.

Ответить
+14 +
Олег, 9:55, 25.06

З 1995 років, рашисти рясно завезли до країн, що їм допомагали не померти з голоду, усяких АГЕНТІВ під прикриттям!!
Віддячили кормильцям… Тепер, цього лайна московського, на усіх щаблях у суспільстві Західних Країн розмістилося, як того КОВІДУ19!!!
Щетельней треба, рашистів видаляти!

Ответить
+17 +
Ненавижу!, 9:59, 25.06

Нет хороших руzzких. Все они хорошие гниды. Везде, при виде и услышав этих тварей, вызывается к ним ненависть.

Ответить
0 +
Лех , 13:47, 25.06

А іхняя мова, я так разумею, падабаецца?

Ответить
+17 +
Andy, 10:03, 25.06

Давно казав, кажу, і буду казати - росіянцям не місце у цивілізованому світі! Всіх істот з росіянським паспортом треба повернути на історичну батьківщину або у фільтраційні табори, а хто буде опиратись , того втопити. І не треба посилатись на мораль і закони, мораль і закони цивілізованого світу на росіянців не розповсюджуються

Ответить
0 +
Лех, 13:49, 25.06

У шпіёнаў з днр і лнр - украінскія пашпарты.

Ответить
+7 +
Veeamer, 10:11, 25.06

Как раз таки не среди студентов 40-50, которых видно сразу, а трудовых мигранитов из РФ под видом программистов, которые во многих организациях зацепились семьями. Чем примечателен шпион-нелегал? Тем, что на него никогда не подумаешь.

Ответить
+11 +
тикитак, 10:13, 25.06

рузкие унтермеши должны быть утилизированы .

Ответить
+7 +
русский, 10:17, 25.06

Ахиллесова пята Раши - дефицит товаров народного потребления. Нет товаров у них внутри - начинаются бунты внутри. Как только от импортных товаров покрываются "жирком", всё, пошли гадить по Миру, ради фантомного бреда.
Кстати, аналогия с ИГИЛом полная.

Ответить
+10 +
444, 11:00, 25.06

Все это базируется на расслабленности и беспечности, а также вовлеченности в коррупцию соответствующих должностных лиц, политиков, представителей медиа на Западе. Нежелании менять ситуацию, а отделываться избражением обеспокоенности и озабоченности. ))))
Иначе не объяснить пророссийские, пропутинские шабаши до сих пор в ряде городов Европы, плохо завуалированные "призывы к миру" через капитуляццию Украины и т.д.

Ответить
+7 +
Шветка, 11:29, 25.06

Надо бы тряхнуть и вильнюский офис.
Там путинской агентуры полно.

Ответить
+5 +
Пиньсидзин, 12:41, 25.06

"Россия очень быстрыми темпами «наводнила» Европу новыми разведывательными кадрами."
==
Московия очень хитра и профессиональна в деле солгать и обдурить.
Это те "хорошие русские", которые якобы бежали от мобилизации.

Ответить
+1 +
ТМТ, 14:21, 25.06

ВОТ БЬІ ТАКИЕ УСИЛИЯ НА ПРОЦВЕТАНИЕ СТРАНЬІ, НА СПЛОЧЕНИЕ УМНЬІХ, ЧЕСТНЬІХ. НА РАЗВИТИЕ, НА ПРОГРЕСС, НА ДОБРО!!!! Но нет! рашка только гадит, врет и убивает. А еще пьет беспрбудно и матерится. Какая там культура??? Сплошной мат от мала до велика. Дурь и грязь одним словом.

Ответить