30 июня 2024, воскресенье, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Крым опустеет

10

Продажи туров на полуостров резко обвалились после атаки на Севастополь.

Комментарии 10
+29 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:04, 25.06

А что так? Оккупационным оркам не нравятся камни с неба? )

Ответить
+25 +
Июнь, 9:23, 25.06

Помните слова Зеленского,-"Мне нужно оружие, а не такси".
С чем Украина начинала, когда россия напала в феврале 2022года?
Сейчас горят рос.НПЗ, Крым утюжат ракетами. То ли ещё будет.
Слава Украине!

Ответить
+24 +
ГУТЕН МОРГЕН, 9:34, 25.06

После воскресных взрывов в районе Севастополя из оккупированного Крыма бегут отдыхающие, туристы отказываются от путевок и отменяют бронь в отелях.

Хотя "власти" пытаются это скрыть, уже известно, что пляжи на полуострове опустели.

"Уже сейчас все брони остановлены, люди звонят и говорят, что все они не приедут, возвращайте залог. Но далеко не все хозяева будут им возвращать деньги, до последнего надеются, что пройдет время, все успокоится и люди приедут. Ну не в Краснодарский край же им ехать, там цены высокие и пляжи забиты", – рассказывает Евгений, сдающий жилье в Крыму.

Ответить
+20 +
Kyiv, 9:37, 25.06

Що значить "рєзко абвалілісь"? Тобто все що було до цього це їм були хіханьки-хаханьки? Ну да, ми ж не стріляємо по цивільних, то вони і на пляжах собі спокійно лежали. Ну тепер нехай приймають камні с нєбі, як і замовляли.

Ответить
+19 +
Andy, 9:44, 25.06

Росіянські свінособаки ніколи не порозумнішають, тож ніколи їм не стати людьми. Бронювання турів зменшилось на 20% ! Ой-ой-ой! Це означає, що решта 80 так і не зрозуміли, що їхній кримський відпочинок закінчиться труною і музикою при похованні.

Ответить
+21 +
Чиполино, 9:48, 25.06

Судя по показанным осколкам ракета была от комплекса ПВО и она явно никого не сбила, а просто сработал самоликвидатор в "удачном" месте.

Ответить
+12 +
Олег, 9:59, 25.06

Да хоть осколки з неба! Зато загаряти можна на пляжах, поки не ранять, самі ж рашисти!
Мордві удмуртам якутам та іншим, сруськім, аби море побачити, а потім, і здохнути можуть…

Ответить
+32 +
Kol, 10:20, 25.06

Это же что должно быть в голове чтобы ехать на море в военно-морскую базу которая находится под постоянными обстрелами та ещё и детей туда тащить?

Ответить