30 июня 2024, воскресенье, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+1 +
таво, 6:25, 25.06

если рашашвайнию подарить , чайникам мир настанет мгновенно !

Ответить
+9 +
Си ся, 6:27, 25.06

"Мирный" план Китая путин уже не раз озвучивал.
Без одобрения китайский коммунистов бункерный фюрер не вякал бы.
Китай на стороне русских фашистов.

Ответить
+5 +
ака Вася Рогов, 6:47, 25.06

В Китае очень хорошо с культурными ценностями и образованием. И на сегодняшний день Си хочет усидеть на двух стульях, которые находятся на разных континентах

Пока Китай войну не назовет войной с ним не о чем разговаривать.

И для этого у Запада есть один серьезный рычаг: рынки сбыта.

Для Си: называть вооруженные нападение и террор Путина в Украине - пробитие всяких вершин цинизма и лицемерия.

Опер из народа.

Ответить
+2 +
lil, 12:55, 25.06

Для Кітая рынак Захаду гэта пакупнікі тавару, але і Захад не гатовы адмовіцца ад Кітая, як ад пастаўшчыка. Эканомікі занадта залежныя адна ад іншай. Гэта праца многіх дзесяцігоддзяў. І Захад як і Кітай, у горшым раскладзе не гатовыя адмовіцца ад вялікага рынку, на карысць малому!

Ответить
+9 +
Не верю, 7:02, 25.06

Си врёт
Эта война выгодна Китаю и Китай не заинтересован в её прекращении
Та и вообще верить коммунистам это себя не уважать а в случае с китайскими коммунистами то в квадрате

Ответить
+7 +
Марта, 7:19, 25.06

Китайцы те-же имперцы что и маскови***ы о чём с ними можно договариваться, если война для их это"украинский кризис" то мне кажется что Китай принял план мокше)

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ , 7:23, 25.06

А чего в Швейцарию пустозвон не поехал?

Ответить
+3 +
Мм, 7:24, 25.06

Вы верите китаю? Сколько лет будет искать этот способ? И прекращение войны на условиях расии?

Ответить
+6 +
ричмонд, 7:34, 25.06

создать условия для мирных переговоров)))....Условие одно- позвони этому своему ушлёпку и скажи ему что бы убирался нах... с территории суверенной страны. Вот и все условия. Тогда и Украина будет готова......,,кризис,, видите ли у них.

Ответить
+2 +
Rays, 7:40, 25.06

Закончить войну в Украине а также созданный Москвой и Лукашенко искусственный кризис на границе ЕС по силам Китаю.
Нужно всего лишь прикончить путлера и его лукавого, лысого, сипатого шпица.
Других вариантов нет. Упыри должны здохнуть.

Ответить
+1 +
Дмитрий , 7:46, 25.06

Для этого ему надо сделать один звонок. И война на этом закончилась

Ответить
+2 +
grin, 7:56, 25.06

кто верит в Христа тот поймёт. Китай защищает Великой китайской стеной и я.о. свои границы и пустыми обещаниями границы Украины.

Ответить
+3 +
кабан, 9:08, 25.06

Брешет Винни

Ответить
+3 +
блюдут свою выгоду, 9:09, 25.06

Как всегда одна и та же песня за все хорошее и против всего плохого. Китаю не надо поражение России и надо чтобы она оставалась слабой и зависимой от Китая.

Ответить
+1 +
Ігор, 9:25, 25.06

Їbать вони "конструктивні", канєшна: віддати хл00 все, що він хоче! ПНХ!!!

Ответить
+4 +
да да да, 10:01, 25.06

Да, да, да верим... Сейчас только лапшу с ушей заварим и шапочку из фольги оденем.

Ответить
+2 +
Grate, 10:15, 25.06

Пристрели своих цуциков, путлера и лукашеску, - война в Украине прекратится в считанные месяцы.
Более того будет полный порядок на шёлковом пути в Европу.

Ответить
+1 +
3, 11:57, 25.06

Абяцанки цацанки

Ответить
+1 +
..., 12:25, 25.06

Коммуно-фашистский Винни Пух лжёт налево и направо. Если он даже войну войной не называет, то о чём с ним можно дальше гововрить?

Ответить
+1 +
Пиньсидзинь Чемберлен, 13:08, 25.06

План?
Опять всё тот же старый "Мюн Хань 38"

Ответить
0 +
Лех, 14:07, 25.06

А што там рэгуляваць? Не трэба перашкаджаць заходнім санкцыям, і ўсё само сабой адрэгулюецца.

Ответить