30 июня 2024, воскресенье, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
лихач, 21:27, 24.06

Выхода всего два: продать по запчастям, или арендовать полигон для обучения "в своём огороде" первичному навыку вождения (гонять машину в своём (или чужом) огороде, а также по нескошенным полям не запрещено:)

Ответить
0 +
пшзн80ъ, 21:33, 24.06

ок покатаемся тогда

Ответить
+23 +
Driver , 22:25, 24.06

Якому- сьці чыноўніку прыглянуўся красовер. Многа спосабаў "аджаць" аўто, а гэты самы просты. Цяпер канфіскацыя і прадажа па бросавым кошце. Каму спадабалася той і купіць. І сумленне не замучыць што магчыма аўто крадзенае. Ніхто не будзе варочаць гаспадару ў ЗША, ды той і страхоўку атрымаў.

Ответить
0 +
Alla Rich , 0:42, 25.06

На самом деле cтраховая уже выплатила ущерб владельцу и авто утратило владельца де Юре в США, а значит добросовестный приобретатель может подать на установление факта проблем с номером с отсутствием возможности претензии со стороны пострадавшей стороны как основание в отсутствие истребования данного авто на территории страны нахождения, учитывая пройденную добросовестную процедуру растомаживания и добросовестной оплате налогов и сборов по доставке он вправе претендовать на пожизненное владение без права передачи собственности на данный авто и права допуска транспортного средства на дороги общего пользования на общих основаниях.

Ответить
0 +
Tutejshy, 17:08, 25.06

Де юре авто принадлежит теперь страховой копмании. Так то.

Ответить
0 +
Странник , 4:31, 25.06

За криминальную чистоту отвечает аукцион
Это его проблема
И такие торги должны страховаться от подобного

Ответить
0 +
FREEDOM , 6:24, 25.06

Ничего особо сложного,если это правда,и авто в угоне ,аукцион вернёт деньги или решит вопрос с владельцем,думаю он получил за него уже деньги.или машина принадлежит дилерской BMW..Если конечно аукцион не левый...Расходы на лоера,можно приклеить к сумме иска.
По идее машина должна быть возвращена диллеру,,каторый её купил с аукциона у них и аукциона страховка,которая все покрывает.Все в США,работает по закону.Диллер и аукцион могут потерять лицензию.
У покупателя должен быть договор покупки...

Ответить
0 +
-------, 16:09, 25.06

Кто остался сейчас на рынке, кто покупает авто клиентам под заказ махинаторы 100%! Вот уже 2.5 года фирма N где я покупали авто из США больше 15 лет на паузе т.к легально перевести деньги в ЕС и США – невозможно! Кто покупает, то это биткоины, крипта валюта, налик, левые фирму у мусульман и пр., их «кинут» - вы всё потеряете!
(Уже кидали кахахи, киргизы, есть масса случаев!!!).
НЕ рекомендую с такими связываться – лучше подождать…

Ответить
0 +
ХОНДА, 16:07, 25.06

Так и есть! Кто покупает под заказ авто (после введения санкции) из Европы и США совершают финансовые махинации. У меня брат его одноклассники и другие много лет покупали авто через «АвтоАмиго», (Минск) они на рынке 20 лет - они с ведением санкции приостановили свою деятельность – репутация дороже денег!

Ответить