30 июня 2024, воскресенье, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+82 +
Пепел , 19:10, 24.06

Хлебайте не обляпайтесь путиноиды. СЛАВА УКРАИНЕ! 🇺🇦✌️💪

Ответить
+46 +
Stalker, 19:16, 24.06

Курс задан.
Цягам часу нават Мядўедзеў будзе саромецца пагражаць ядронай СВО. А батуты стануць рэльнай зброей. Калі на іх камень кінуць пад правільным вуглом.

Ответить
+25 +
ВМТАЎТ, 19:31, 24.06

Няма праблемы. Расея, як васал Кітая, можа прасіць падобныя паслугі ад Кітая.
Што гэта будзе каштаваць ёй, няведама, але ў космасе можа яшчэ неяк ўтрымаецца.

Ответить
+25 +
Студэнт, 20:08, 24.06

На гэтым цэнтры давялося быць яшчэ ў 1979 годзе пры СССР. Расеяй тады яшчэ і не пахла.

Ответить
+2 +
Базыль з Вызны, 6:04, 25.06

Паважаны, пан Студэнт, дазвольце Вас паправіць:Вы пішаце: Расеяй тады яшчэ і не пахла. А б сказаў: раіссяй ( абавязкова з малой літары) тады яшчэ і не смярдзела.

Ответить
+15 +
Виктория, 20:11, 24.06

Да попросить-то они могут, только кто ж им даст?

Ответить
+21 +
dvin, 20:25, 24.06

РЭБ «Красуха»- гикнулся.

Ответить
+20 +
Олег, 20:35, 24.06

Чекаємо на воплі, якихось там, відпочивальників, біля військової частини окупантів, яких саме орки, і привезли з барнаула чи якутська, відпочити в окупованому ними Криму …
"Нехай собі, як знають божеволіють, конають, а нам своє робить. Хоча це рядок з радянізованого Павла Тичини, він цілком годиться, як наша відповідь росіянам"(С).

Ответить
+23 +
Жесть, 21:21, 24.06

Жесть. Страна имеющая огромные ресурсы, огромные просторы, вместо того что бы вкладывать свои огромные ресурсы в развитие страны, в благосостояние Русского народа, по воле припадочного шизоидного
карлика и его воровской банды ввязывается в нейкие шакальи кровавые разборки со славянскими братьями с которыми в 1945 победили фашизм.

Ответить
+38 +
Мамай, 21:53, 24.06

Яны заўсёды былі такія. Яны з дапамогай другіх азіятаў знішчылі нашу дзяржаву - ВКЛ.

Ответить
+26 +
Светка, 22:01, 24.06

Геополитические титушки, которые безосновательно возомнили себя сверхдержавой. Рашизм не лечится.

Ответить
+1 +
Саша, 0:23, 25.06

В помойку!

Ответить
+24 +
ГЫГЫ, 21:40, 24.06

Раз за братскую Украину. Смерть аккупантам.

Ответить
+7 +
Гром, 23:04, 24.06

Все это металлолом из прошлого! Да, кое какие функции выполнял, но все уже это не нужно, в космосе созданы группы спутников, видящие все и всех на земле и не только! И это не русские.

Ответить
0 +
Миша, 0:25, 25.06

Объясниче кто такие "русские" ? Покажите землю "русских" ?

Ответить
+2 +
Даниил, 0:33, 25.06

На территории РФ нет и ни когда не было ни каких русских даже на генетическом уровне на территории РФ из покон веков проживпли и проживают ныне финно угорские и тюркские народы которые не то что не русские - они даже не славяне и они Вам это подтвердят.

Ответить
0 +
Юзик, 0:31, 25.06

Станьково нервно курит...???

Ответить