30 июня 2024, воскресенье, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-61 +
Barista, 18:27, 24.06

И это немало для бюджетов воеводств восточной части Польши. А руководство ихнее собирается все пункты закрыть и тем самым, якобы, решить проблему нелегальной миграции. Можно подумать, что нелегалы через официальные КПП ходят.

Ответить
+22 +
один из народа, 20:18, 24.06

Хватает этого барахла и здесь. Как-будто дефицит и ничего нет. Да и цены как и везде плюс минус. Сомнительная экономия....

Ответить
+8 +
красная зараза, 20:33, 24.06

Некоторого барахла нет вообще, а которое есть- в РАЗЫ дороже ! Так что не трынди !

Ответить
+22 +
екрукнл, 20:50, 24.06

посчитай визу и билеты выгодно ли будет ехать проще тут, та самая цена получится в р б купить

Ответить
-11 +
Хмурый, 21:10, 24.06

Выгоду ябатьки считают. С рождения. Даже в памперс гадят только с выгодой. Свободным людям там день за три идет.

Ответить
-7 +
красная зараза, 21:26, 24.06

А что её считать?? Виза есть на 5 лет. У многих вообще ВНЖ и виза не нужна

Ответить
+16 +
ЕКРУКНЛ, 21:34, 24.06

ну не у всех же она есть

Ответить
+14 +
ЕКРУКНЛ, 21:37, 24.06

а время билеты и свое здоровье в пути ты не посчитал ?!

Ответить
+12 +
Да, да, да, 23:18, 24.06

Так хватает, что километровые суточные очереди на границе.

Ответить
0 +
ГУТЕН МОРГЕН, 8:20, 25.06

Самые лучшие тв на данный момент Сони на андроиде в Беларуси не продаются как и холодильники Сименс со стиралками Миле!

Вот поэтому только в Польшу!

Ответить
+19 +
sdtrj, 21:16, 24.06

тогда покупай задорого раз деньг не жаль

Ответить
-4 +
лежу на диване, 23:18, 24.06

Что там есть такого, чего нет здесь или дёшево??? Умные люди давно сказали - нет никакой выгоды с учётом визы, дороги, затрат на топливо и жилье. Плюс нервы и здоровье. В нынешних реалиях видал я эти закупы...Стоят как бараны за копейку. Запомни - в гробу карманов нет, деньги мусор и брызги, денег никогда не жалко! Скоро ваши визы на 5 лет обнуляется. Смешные люди вы ей богу.

Ответить
+26 +
ЕКРУКНЛ, 21:31, 24.06

чушь какую то несешь нормальные люди везде считают где выгодно, а не где дороже ! а лукашисты всегда дороже покупают !!

Ответить
0 +
Фляга Чык-Чырыка, 0:13, 25.06

Что не так с психическим здоровьем людей, которые:
- Так-с, очередь на 2 суток, за это время сожгутся нервные клетки, еда, бензин,надо оформить окольными путями дорогую страховку. Или сидеть сутки в автобусе, чтобы на обратном пути что-то влезло в ограничения по багажу и законодательству. Ну конечно же еду за дешевой колбасой / порошком / сантехникой / санкционной моцареллой!
Тупые люди, ей богу! Сейчас единственная рациональная причина ездить в Европу - это очень серьезное путешествие

Ответить
0 +
?, 3:35, 25.06

А где сигареты?

Ответить
0 +
sa, 8:51, 25.06

Везут это всё на продажу, по привычке умножив цену на 2-3 раза. И забыв при этом напрочь, что 90-е давно прошли, а белорусы могут сравнить цены в интернете.

Ответить