30 июня 2024, воскресенье, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
Федя, 13:52, 24.06

Какая-то "ирония" судьбы....
Иначе не назовешь
Покойся с миром. Светлый Человек

Ответить
-56 +
Хммм, 14:00, 24.06

Работал спасателем? Так быстро миллионы свои профукал?

Ответить
+99 +
Я, 14:06, 24.06

Это работа для души. Это в нищебродских странах за пайку работают абы где.

Ответить
+42 +
Miha, 14:28, 24.06

Это стиль жизни... У моего знакомого в Испании отец на пенсии (лет 75) пасет овец в Перенеях и живет там в предгорьях. Сам при этом владеет несколькими домами в пригородах Мадрида.
Знакомый рассказывал что отец был вынужден пасти лет так до 16, а теперь делает потому что сам такую жизнь на старости сам хочет, с овцами.

Ответить
+25 +
odin, 14:40, 24.06

Какие миллионы.. ???
Статисты в кассовых фильмах никогда миллионов не получают. Всё на одного Депа ушло, плюс там Блум маленько заработал. остальные хорошо есле по 40-50тыс взяли.
К примеру Травольта получил за "криминальное чтиво" всего 100Тыс$.

Ответить
+5 +
София, 15:23, 24.06

Ради справедливости, Траволта, тогда был полузабытым актером, имея в активе , только один известный фильм, да и Тарантино, кроме " бешеных псов" ничего не имел. В реале, актеры второго плана получают в таких блокбастерах вполне неплохие деньги.

Ответить
+4 +
Odin, 16:37, 24.06

Я бы может быть бы и согласился, но...:
1. Да, вторые может и получат, он не далеко не вторая роль. Скорее третья или хуже.
2. Вопрос еще сколько у него было сьёмочных дней.
Агентов и переговоры об оплате имеют только те от которых зависит финансовый успех - остальным платят копейки. И народ на эти 3-и роли в Голивуде стоит в очереди. За шансы пробится готовы идти работать за копейки.
Да и собственно все миллионники начинали так... сереал, 3-и ролли итд.

Офф-топик. Я удивился когда узнал что сотрудники биржи на Валл-стреет получают минимально возможню в США оплату. И на места не пробьёшся. Но, зарабатывай там сам - есле можешь. Не можешь - не берись. Чистилище.

Ответить
0 +
крокодил, 20:11, 24.06

Кит Ричардс еще наверное и доплаил чтобы попасть в кадр.

Ответить
-9 +
сиквел, 14:28, 24.06

Пираты жили и без руки и без ноги.

Ответить
-4 +
Второй план, 15:34, 24.06

Он точно "звезда" ?

Ответить
+3 +
Мишка, 15:52, 24.06

"Звезда"? Что-то как-то неубедительно. Для "звезды" недотягивает - его попросту вообще практически никто не знал.

Ответить
+22 +
Валентый Едвабкевіч, 15:58, 24.06

Умереть занимаясь любимым делом на гребне волны - не так уж и печально, кмк. Был бы он счастлив, дожив до старческой дрожи в ногах и невозможности взлетать навстречу Солнцу сквозь солёные брызги?

А умрут - все. Рано или поздно. Светлой Памяти!

Ответить
-4 +
Alla Rich, 16:44, 24.06

За всех ненадо говорить. Ок? Я собираюсь выйти из матрицы, а вы развлекаетесь дальше в этом безумии - мазохизм дело добровольное.

Ответить
+5 +
alex, 18:09, 24.06

миллион раз смотрел все части включая эту.но его что то мягко говоря не припомню.

Ответить
+1 +
eryki, 20:01, 24.06

джек воробей ты оть жив ?!

Ответить