30 июня 2024, воскресенье, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+18 +
сноб, 11:17, 24.06

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.

Ответить
+81 +
Малыш , 11:29, 24.06

- Мама привезла из санатория какой-то триппер.
Папа с соседом его делят и ругаются.

Ответить
+35 +
Хтось, 11:45, 24.06

Ось чому моя дружина ніколи не дає мені свій телефон.

Ответить
+29 +
ржунимагу, 12:13, 24.06

Баба дура😂 не знаешь как удалить фотки? Попроси 3х летнего ребёнка на улице.

Ответить
+13 +
Вот так, 12:21, 24.06

Д.Неру после поездки па серсерсеру,спросили, если у них бардаки ?Он ответил,что как таковых не встречал,но это дело осуществляется через санатории...

Ответить
+8 +
W, 13:06, 24.06

100%

Ответить
+6 +
Lttttttttttt , 12:22, 24.06

Жена странная. Прежде чем давать мужу телефон, пролистать фотки религия не позволила?

Ответить
-5 +
старушка, 12:28, 24.06

Что-то тут не так. Зная, что муж узурпатор, она просит его почистить телефон. Тут, неверно, какая-то игра слов в статье. Такого, просто, не может быть.

Ответить
+12 +
Пень, 13:26, 24.06

Почитайте источник информации. Мусора никогда не блистали умом.

Ответить
+27 +
Кек, 13:48, 24.06

Странные у Вас рассуждения:
Ходить налево - нормально, если не спойман...
Как только разоблачили - муж узурпатор...
А потом: "да, гуляла, и чё ты мне сделаешь, и вообще ты мне не уделяешь внимания, подаю на развод, с тебя алименты"...

Ответить
-5 +
старушка, 14:10, 24.06

А хоть и "направо". Зациклены вы на своем "налево", но узурпатору никогда не дадут телефон по своей воле с компрометирующими материалами, а фото точно не будут хранить. Не верю я в эту историю с "фото с мужчиной". Драку он затеял скорее всего как всегда, чтобы поиздеваться над женщиной.

Ответить
+2 +
вы странный , 15:31, 24.06

Убить (задушить) женщину, повашему это нормально??

Ответить
+8 +
старушка, 16:03, 24.06

Бьют и убивают женщин садисты. Если жена/муж изменяет, то разводятся.

Ответить
+18 +
Хе-хе, 12:31, 24.06

Специально попросила, типо, смотри какая я красивая, популярная. А реакцию мужа не просчитала, а может и просчитала, теперь развод, мужа на зону, дом, квартиру, машину заберёт и покатит в санаторий. За новым дураком, и опять по отработано схеме.)

Ответить
+16 +
браво, 12:57, 24.06

Кто бы мог подумать сколько будет бонусов от одной поездки в санаторий.

Ответить
+27 +
сенечка, 13:09, 24.06

История о деградации современных стандартов семьи, в которой муж - олень должен зарабатывать на все хотелки и носить на рогах любительницу без мужа по санаториям, которая однажды устроит ему провокацию а потом и свою личную жизнь - уже без него.

Ответить
+4 +
?, 13:57, 24.06

А не жениться не пробовали? Попробуйте, сразу все проблемы отпадут.

Ответить
+1 +
Ага, 16:05, 24.06

Спасибо, сам женился, пусть и другим будет плохо.

Ответить
+2 +
сенечка, 18:20, 24.06

Проблемы в том, что навязывается отовсюду нарратив, что муж всегда и во всем виноват в браке и постоянно должен супруге. При этом супруга вся такая жертва беззащитная угнетаемая, при этом ее хотелки подлежат безусловному исполнению - тыжемуж!
В браке обе стороны равны, равные права и равная ответственность. Тогда и дети захотят создавать свои семьи, а не бежать как от чумы от "семейного рабства".

Ответить
+14 +
путевка не сгорела, 13:16, 24.06

Стесняюсь спросить - в какой позе было фото?

Ответить
+11 +
Торос., 13:30, 24.06

... в любимой, удобной и приятной...

Ответить
-2 +
к, 13:49, 24.06

Да там на фото была подруга, а не друг.

Ответить
+4 +
врет он, 13:52, 24.06

Муж наврал, никакого фото не было. Скандал был по другому поводу, но менты настроены, что всегда виновата женщина, поэтому и придумал эту историю с фото.

Ответить
+2 +
Alek, 13:22, 24.06

"Потом схватил за шею и стал душить"
_________________________

Отелло:

- А теперь скажи мне, Дездемона,
Божилась ли ты на ночь, перед сном?

Ответить
-8 +
gary, 13:28, 24.06

ну даже если и погуляла с кем-то зачем фоткать тем более на свой телефон?

Ответить
0 +
7, 14:25, 24.06

Подруга могла фото прислать.

Ответить
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:00, 24.06

А вот это, категорически отказываюсь понимать...
Вот скажите мне, на кой пень, вы беларусы женитесь на женщине, которой не доверяете? В которой не уверены, что она останется вашим самым верным другом на всю жизнь. Чтобы ни произошло в жизни с вами.
И другой вопрос:
Вы нахрен внатуре решили, что ваша жена, это ваша собственность и она должна ходить в парандже?
Вот нахрена это всё? Моск..кий менталитет и моск..кие традиции покоя не дают? Или моск..ль мозга замучал?

Ответить
+2 +
Юля, 14:17, 24.06

Это анекдот или юмор. Я когда отдыхаю, никогда не позволяю себя фотографировать, даже невинно, и уж тем более, самой, на свой телефон. Надо уважать партнера, тем более, близкого человека.

Ответить
+6 +
для справедливости, 14:18, 24.06

Фото в студию!

Ответить
+4 +
культиватор, 14:25, 24.06

Ох, рога вы мои рога!
А соседи все на - га - га,
А соседи все шу - шу - шу
Но намеков я не выношу! Не выношу!!!

Ответить
+3 +
сосед по несчастью, 14:31, 24.06

У соседей свои рога.

Ответить
+1 +
М, 16:06, 24.06

Там у многих рога.

Ответить
+12 +
323, 14:27, 24.06

В сотый раз убеждаюсь, бабы - зло.

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:55, 24.06

> В сотый раз убеждаюсь, бабы - зло.

Да хрен там.
В ЗСУ не раз такое случалось, что на нуле женились.
Война войной, а жизнь продолжается.
И они до конца будут прикрывать друг друга. Это Украина!

Ответить
0 +
tuteishi, 16:53, 24.06

Він стріляв із скоростріла, вона набоі подавала.
Прабачце сябры-ўкраінцы, калі памыліўся як пісаў гэтыя радкі з песні "Нас не там весна зустріла"

Ответить
+1 +
?, 15:26, 24.06

Живите отдельно от баб, зачем вы душите человека?

Ответить
+1 +
Пусти бабу, 16:03, 24.06

Просто бабам глупо верить. Как правило, они сегодня говорят одно, а завтра скажут другое. Практика с ними вещь упрямая, убеждает кто они такие.

Ответить
+1 +
саня , 15:45, 24.06

Вот я и живу . в 60 развелся. лучше позже чем никогда!!!

Ответить
+1 +
отлично, 15:55, 24.06

Все правильно. Зачем убивать человека, если можно просто развестись.

Ответить
+2 +
санаторный жиголо, 15:59, 24.06

Ну пофоталась разок, с кем не бывает. Тем более в санатории. Тоже мне проблема. Зато путевка не сгорела, как оно обычно бывает.

Ответить