30 июня 2024, воскресенье, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+59 +
1111111, 9:19, 24.06

Дзержинск?
Деревня деревней.
Возле сажалки на въезде в город несколько домов построено (возле в/части погранцов).
Вот и весь Дзержинск.

Ответить
+55 +
для, 11:37, 24.06

Придурочный идиот , мразь, обманщик, и провокатор.
Врёт нагло и постоянно . Ни кто давно не верит, а у него
пластинку заело с 1996 го. Эти города-спутники сплош-
ное надувательство, лишь бы цены поднять на участки и коммуналку. Посмотрите какая деревня эти Смолеви-
чи. Колхоз колхозом .Ничего путёвого не построено и до
роги с развязками узко-деревенские. Деревни вокруг,где
нет ни горячей воды , газа, канализации и мусор вывозт
тся не постоянно -- вдруг стали районами Минска ...
Вор он и есть вор и преступник Всё убил .

Ответить
+35 +
-, 14:36, 24.06

"лукашенко врет!" - тоже мне мне новость...
Вот если бы вышла статья под названием : "лукашенко сказал чистейшую правду!" - вот ЭТО была бы СЕНСАЦИЯ!!!

Ответить
+58 +
Койданава, 12:04, 24.06

Koйданава- сапрау́днае назва мястэчка. У Вольнай Беларусі вернецца гістарычная назва!

Ответить
+22 +
Fox, 12:26, 24.06

Город глубоко провинциальный.
Кто-то поверит, что: "из Минска люди начинают возвращаться?"

В чем беларусы провинились, что им такое наказание?

Ответить
+21 +
Марк, 16:10, 24.06

" Развивать будем Дзержинск".
"Разв(ал)ивать".Это скорее.

Ответить
+58 +
joker, 9:26, 24.06

комиссар Жибер, совсем выжил из ума, хотя ума у него никогда не было.

Ответить
+99 +
плохо но не долго, 9:40, 24.06

И после добавил: «Дзержинск должен быть в порядке. Развивать будем Дзержинск. Как и Логойск, и другие города-спутники. Для того, чтобы не перенаселять Минск».
....................................................................................................................
«– Шахматы! – говорил Остап. – Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?»«Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах сидели вдумчивые люди и играли в шахматы на инкрустированных малахитом досках. Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы...etc.

Ответить
+39 +
Старый, 11:20, 24.06

Браво! В яблочко! Ахахаахаа!!!

Ответить
+66 +
1, 9:44, 24.06

Храманогая пачвара Валет верыць у тое што сам жа і плявузгае

Ответить
+4 +
Таня, 22:05, 24.06

Абяцанкi-цацанкi, дурням радасць.

Ответить
+82 +
Минчук, 9:53, 24.06

Тридцать лет уже одни абяцанки-цацанки.
Обещать и врать у него получается лучше всего.
Я вот думаю - сделают ли артезианскую воду в Минские районы Фрунзенский и Московский?
Лет двадцать как уже абяцают и делают.
Наверное - грошау няма.

Ответить
+52 +
культиватор, 10:29, 24.06

Не верим мы в пустые обещания,
Плешивый! Брысь в Гаагу!!!
До свидания.

Ответить
+29 +
Яцэк, 12:05, 24.06

Шоб оно сдохло, разам з пуйлом ды мордарам

Ответить
+40 +
Катар, 10:58, 24.06

Он не врёт, только тогда, когда спит. И слушать то, что он несёт уже невозможно.

Ответить
+44 +
Работник почты, 11:17, 24.06

Совхоз развалил, семью развалил, страну развалил... Но научился красиво говорить всякое о всяком.
И кто-нибудь ещё верит в то, что он говорит? Неужели ещё остались такие?

Ответить
+29 +
Душелюб, 11:34, 24.06

Мы будем в будущем поддерживать заводы, фабрики прежде всего в городах...

Ну что за дискриминация! А заводы, фабрики в деревнях, селах и на хуторах - кто их будет поддерживать? Нужно активнее развивать оборонную промышленность, и главное - ракетно-космическую и судостроительную отрасли, именно в сельских, глубоко аграрных, малонаселенных районах.
Кроме того, недостаточно внимания уделяется на селе поискам золота, алмазов, нефти и газа, редкоземельных металлов!

Ответить
+53 +
да уж, 11:42, 24.06

Собрали ябатек, раздали флажки,
махали флажками, как дураки.

Ответить
+25 +
Грак, 13:02, 24.06

А во главе калхозник Валет, врёт, сивый мерин, конца вранью нет...

Ответить
+16 +
👍👍👍, 14:07, 24.06

класс) народное творчество про шкловского дебилоида лукашенку не знает границ 😂

Ответить
+22 +
жесть, 11:49, 24.06

У всех диктаторов шиза на спорте.

Ответить
+5 +
крокодил, 20:08, 24.06

Штоб в центр не ездить к Дворцу спорта построил себе ледовый дворец в Лебяжем.

Ответить
+2 +
Х5, 22:08, 24.06

Это дешевле, чем развивать страну.

Ответить
+20 +
., 12:27, 24.06

Как же ты задолбал Лукашенко. Ты, твоя семья, которая ни как не нажрется , Путин, и вся твоя , и его кодла дебилов, по другому вас не назовёшь

К слову будет сказано , в Орше производят оружие, для убийства украинцев, собственно и русских тоже , не за горами беларусов так сама . И родители с детьми , стоят в очереди ~50 метров, чтобы приблизиться немного к лучшей жизни, и покушать в заведении которое ,хоть мельком , напоминающего McDonald’s .

Ответить
+4 +
rtghnmkj, 12:41, 24.06

паровозы что-ли?

Ответить
+17 +
kntk, 13:09, 24.06

калi гэта пачвара скапыцiцца, эх? ткнуць бы у лайно тварам усiх тых, хто галасавау за " ён жа красiвы" у 94. Але "иных уж нет, а те уже далече".

Ответить
+25 +
Маргарита, 13:14, 24.06

Эта наглая, откормленная морда занимает пост президента РБ уже 30 (!) лет, с 1994 года. Охренеть. По-моему, он пересидел даже их кумира маньяка джугашвили по кличке Сралин 😠

Ответить
+25 +
Йетти, 13:31, 24.06

Эта шкловская скотина незаконно выращенная за чужой счёт как и его сын, постоянно врёт. Жду с нетерпением твоей смерти гад шкловский.

Ответить
+14 +
Йетти, 13:33, 24.06

P.S чтоб тебе черти снились, как они опускают твоё тело и душу в чан со молой кипящей.

Ответить
+16 +
Шура Петров, 13:58, 24.06

Да уж Дзержинск развивать. Себестоимость строительства жилья в Дзержинске и в Минске примерно одинаковая. А рыночная стоимость в Минске намного выше, а это значит, что прибыль застройщика выше. Учитывая, что основными застройщиками через разные прокладки являются два брата Виктор и Дмитрий, никто особо ничего делать в Дзержинске не будет. Вместо этого будут сносить и перезастраивать Минск.

Ответить
+2 +
Женя, 22:11, 24.06

Для вояк МАПИД строит панельки по 650 долларов за квадратный метр в Минске не в убыток себе.

Ответить
+17 +
Шос, 14:06, 24.06

Гарэць праклятаму лукашенко у́ пекле

Ответить
+20 +
Ivan, 14:26, 24.06

Как лукашенко врал в Дзержинске? Да, точно ,также как врёт уже более 30 лет...

Ответить
+11 +
ups, 15:01, 24.06

никогда не было и вот опять

Ответить
+10 +
народная масса, 15:10, 24.06

Врать это обязанность лукавого Президента, а обязанность народа понимать, что Президент врёт, но продолжать ему верить.
Не помню чьи это слова, но сказано в точку!

Ответить
+18 +
Дед, 15:39, 24.06

Как Лукашенко нагло врал в Дзержинске
-----------------------------------------------------------
А что, есть хоть одно место в Беларуси где он говорил правду?

Ответить
+12 +
kntk, 16:26, 24.06

Было дело:
"Я уйду, когда мне скажет это последний омоновец"

Ответить
+10 +
ШОС!, 18:11, 24.06

Придурошный мозаичный психопат за свои слова не отвечает.

Ответить
+2 +
прогульщик, шос !, 16:27, 26.06

НА ЛЕКАРСТВА У МЕНЯ АЛЛЕРГИИ НЕТ ! НА ПУХ ТОПОЛЕЙ ТОЖЕ НЕТ ! А НА ВНЕШНИЙ ВИД СТАРОГО ЖИРНОГО ХРЯКА СТРАШНАЯ РЕАКЦИЯ ПЛОТЬ ДО РВОТЫ !
ОТКРЫВАЕТ лУка рот и несёт всех нас на рвот ! Лживое грязное кровавое животное ! ТЕБЕ НА КЛАДБИЩЕ ДАВНО ПРОГУЛЫ СТАВЯТ !

Ответить