29 июня 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
умник, 17:25, 19.06

Не трогайте эту провокаторскую болотную тряпку ябатек. Настанет наше время Свободной Беларуси и достанем свои стяги. Терпение друзья.

Ответить
+26 +
))), 17:32, 19.06

патриот, а они ему статью
лучше дайте еще один про запас

Ответить
+28 +
я, 17:40, 19.06

в данное время за эту тряпку посадють лукашисты,до 20-го года просто оформили бы мелкую хулиганку

Ответить
+26 +
Мацьвейка , 17:44, 19.06

Герой малайчына жыве Беларусь жыве вечна

Ответить
+27 +
вот были времена, 18:38, 19.06

А кто сдал?? Помню в 2001 году дежурил на участке. Так подростки сорвали флаг и украли. И заметьте ничего не было. Я даже не стал никому ничего говорить. Да и директор школы знал про все это. А сейчас дичь - уголовка за кусок ткани.

Ответить
+17 +
Минчанин , 20:08, 19.06

Проехав по Минску, на всех основных улицах кз тряпка на каждом столбе и доме.
Ассоциация аккупации гитлеровскими войсками Беларуси 41-44 года.
Развесив эти тряпки дебилы хотят добиться одного из двух: доказательства что 85% народа за самозванца, что является ложью. С 20го года количества людей ненавидящих лука не изменилось, а даже увеличилось.;
либо рвотный рефлекс к кз тряпке.

Ответить
+13 +
ХАМ, 20:39, 19.06

Если хотят проверить как их любит народ, пусть разрешат на 1 час желающим поснимать флаги без последствий. Я думаю через 5 минут ни одного не останется.

Ответить
+9 +
Гэны, 20:39, 19.06

Можа ён яго пасціраць хацеў?!А ў мяне гэта ануча на падлозе абутак ад бруду абціраць.

Ответить
+3 +
Было время, 6:13, 20.06

При Брежневе детвора во дворах носилась с советскими флагами, брошенными там на землю подвыпившими заводчанами во время советских праздничных демонстраций, один ребенок на моих глазах даже портрет Брежнева заляпывал чем-то неприличным, ему просто нравилось хоть на чем-то мазать и рисовать, а часть работяг, удравших с мероприятия домой на его же продолжение, но в более узком кругу, при виде этого гоготала от смеха. И никто ни на кого не доложил и даже в голову это не приходило, просто все смеялись.

Ответить