29 июня 2024, суббота, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+301 +
За что боролись..., 14:45, 19.06

Великой России больше нет!
Её место - пресмыкаться у ног подобных диктатур.

Ответить
+168 +
пан алешь, 16:24, 19.06

Всё ниже и ниже опускается ненаклоняемый. Ниже, уже некуда, даже сраная корея.с которой не у кого нет рукопожатия-приглашений, указывает на их место в этом Мире, мама дорогая, как низко пала рашка. Дальше, только канализация.
Ты что со штативом делаешь? А если тебе все три ноги раздвинуть?

Ответить
+80 +
Алчные ублюдки!, 17:10, 19.06

Бездарность, алчные, недальновтдны "правители"!
Вы своими глупыми действиями привели страну на грань уничтожения, а её народы - к прозябанию и нищете!

Ответить
+96 +
демократ, 17:52, 19.06

Азиаты их научат любить Европу. Будут хозяйские тапки в зубах носить.

Ответить
+82 +
дурачье, 17:54, 19.06

Нашли себе достойных друзей.

Ответить
+62 +
No war!, 19:33, 19.06

Надо было ещё бамбуковыми палками по пяткам надавать, чтоб все ходили как сипатый синепал. )))

Ответить
+5 +
Леся, 23:02, 20.06

В очередь, сукины дети, в очередь!

Ответить
+206 +
Андрусь , 14:49, 19.06

А остальных прошу очистить царский кабинет, короче говоря все вон .....

Ответить
+13 +
хорошо их умыли, 22:29, 19.06

пусть вспоминают времена кпсс и ранжир с генсеком ссср (их место было бы возле параши)
и тренируются бегло цитировать работы ленина с материалами съездов кпсс (одно слово не так и партбилет на стол)

Ответить
+178 +
сорока, 14:49, 19.06

Дэбилы, б...дь !!!

Ответить
+258 +
Виктория, 14:49, 19.06

Даже в Северной Корее русским дают понять, что они - никто и ничто :))) :)))

Ответить
+157 +
Джо, 14:55, 19.06

Даже в северной Корее они подручные клоуны

Ответить
+171 +
Tare, 14:56, 19.06

Знай свое место московит.
И помни о важности ежедневно клянятся в ноги Ыну и славить КНДР как сверхдержаву. Теперь КНДР это господин Московии, а Московия это вассал, холоп и холуй КНДР и Ына, господина Московии.

Ответить
+161 +
Маша, 14:58, 19.06

Знай, орк, своё место, даже перед Пельменем.

Ответить
+171 +
Саша, 15:01, 19.06

Это их уже корейцы гоняют, опускают прилюдно, представляю, что с ними будут делать китайы... Только поднялись с колен и тут на тебе, опять ставят в позу...

Ответить
+183 +
Moddest, 15:02, 19.06

"А не кажется ли вам, что ваше место возле паррраши!" (с)

Ответить
+87 +
EXACTLY, 15:34, 19.06

"Ну так вы бы сразу так и сказали!"

Ответить
+129 +
1111111, 15:04, 19.06

Поставили коzлов на место.

Ответить
+110 +
444, 15:05, 19.06

Гыгы! Со страной 3-го мира обходятся с большим уважением.)))

Ответить
+56 +
Стары i нягеглы., 15:11, 19.06

Со страной 3-го мира обходятся с большим уважением.)))
****************************************************
Так это со страной третьего мира!
А рашка -это что?
Так трошки помазано, без очков не видно!

Ответить
+38 +
меняю профессию, 15:26, 19.06

Я я, Кемска волость.

Ответить
+60 +
Veteris, 15:11, 19.06

"Лавров при этом «чем-то испачкался". Известно чем.
Там могли и стрельнуть ненароком.

Ответить
+55 +
123, 15:13, 19.06

дипоматы однако... они кроме узкого еще какие-то языки знают?

Ответить
+57 +
Стары i нягеглы., 16:14, 19.06

они кроме узкого еще какие-то языки знают?
*******************************************************
Ну, конечно же, знают!
Свиной, говяжий и матерный!

Ответить
+47 +
of, 15:14, 19.06

стая убийцу у ещё одного психопата

Ответить
+64 +
Тутэйшы, 15:16, 19.06

Нешта фізіаноміі ў іх не вясёлыя.

Ответить
+81 +
Алекс, 15:18, 19.06

Какой позор,какой позор,отношение,как обычным жуликам.

Ответить
+48 +
гы, 15:22, 19.06

так кто в избушке хозяин ?

Ответить
+54 +
butcher, 15:23, 19.06

Это еще цветочки, а могли северные корейцы запроста лошадь вместе с подковами съесть.

Ответить
0 +
Прахожый, 9:15, 20.06

Неа, ани падалью не питаюца.

Ответить
+39 +
Г.... ки, блин, 15:27, 19.06

Ни чести, ни совести...

Ответить
+73 +
C, 15:35, 19.06

Орки позорные ,шныри попрошайки 😂

Ответить
+49 +
сержа❗, 16:02, 19.06

рашенские дебилы поехав в чужую страну даже не поинтересовались какие традиции в стране Востока, это как помните фильм Сёгун о том как голландцы и англичанин попали в Японию, жаль что этим оркам тут не отрубили головы.
Интересно было наблюдать встречу этих, когда гитлерёныш шёл с чебуреком , у них сзади шёл вояка с мечом наголо, и было видно что окурок очканул , так же как и его охрана вышедшая из-за авто ожидая что будет взмах и голова с плеч , жаль , пока не случилось .

Ответить
+34 +
Макс, 16:21, 19.06

Ну хоть цветочки поставили похоронные в цветах хрюколора

Ответить
+75 +
U, 16:24, 19.06

В этом вся суть узких. Вываливаться как хозяева в чужой дом плюя при этом на традиции и обычаи. А тут их на место поставили, величием особо не проникаясь. Потому как там свое величие прёт.

Ответить
+61 +
Гипстер, 16:49, 19.06

Такого позора не знала раша с времён татаро - монгольского ига .Ни при царях,ни при коммунистах ,а вот при васильевиче увидела какое место в мире у современной раши.А ,где друзья,что вчера только с пальмы слезли или те ,что лаврику прицепили орден осла.....это дно.

Ответить
+47 +
впионпьтпмолл, 16:55, 19.06

😂
Обыкновенные орки с болот , без культуры.
Зашло быдло-стадо без приглашения и сразу свои жирные с.андели уронили.
А этот уставший жеребцовый орденоносец ...

Ответить
+48 +
Евгения, 17:04, 19.06

Ещё бы с самоваром и копыта на стол, как любят и как привыкли...Ан нет, реальность для хрюске кардинально изменилась, теперь везде извольте знать своё место только согласно статусу просящего холопа. Впрочем, за дверью - ещё не под дверью, стоя на коленях и отбивая челом всем посольством, ещё есть куда стремиться...Но это, надеюсь, временно, пока можно торговать правом вето в ООН.

Ответить
+22 +
Нет Цензуре!, 17:19, 19.06

В отличие от шпица пуйла лошадка команде «место» не обучена.

Ответить
+54 +
Альдэбаран, 17:19, 19.06

Позорище. Рос-свиньи ввалились - думали, что тут уже наливают.

Ответить
+39 +
Жицьо, 17:41, 19.06

Свора убийц. Ох бумеранг по ним пройдется.

Ответить
+40 +
гага, 17:44, 19.06

Как ЬІН кайфанул, показав на весь мир как вьітер ноги об рашистов!!! Для ЬІНА пуйло чмо, которе надо пользовать, а хозяин ему Си.

Ответить
+10 +
U, 19:23, 19.06

Ын самого трампа-чубчика посылал, а тут приехало ... какое-то.

Ответить
+10 +
S, 22:22, 19.06

Большая команда прибыла, внушительная и понятно
что помещение не соответствует на эту группу, где еще
партнеров надо разместить для работы с документами.
А если по-существу, то десант высадился серьёзный;)).
Замахнулись не на шутку, а на всю КНДР;)) С почином!

Ответить
+32 +
Холуизм, 17:45, 19.06

Снаряды берёшь, значит прогибайся и знай своё место.

Ответить
+50 +
Андрей , 17:55, 19.06

Русских свиней даже нищая Северная Корея ни во что ни ставит 😂😂😂

Ответить
+25 +
ВІТАЎТ, 18:06, 19.06

Лаўолў сябе дурням паказаў.
Што ён ня ведае што васалы уваходзяць у залю апошнія.

Ответить
+8 +
реально дебилизм, 18:15, 19.06

а в нормальной стране разницы нет кто зашел первым!
холуйское отношение во всей красе. надо было сидеть и не уходить.

Ответить
+13 +
Анна, 23:53, 19.06

В любой стране есть разница, кто зашел первым. Всякие сявки и обслуга поперед президентов за стол переговоров не лезут усаживаться. Зато в нормальных странах дипломатический корпус знаком с этикетом и протоколом, поэтому поперед батьки в пекло хватает ума не лезть. А это не послы с министрами, а шестерки из обычной банды, которым четко и ясно дали понять, где их место. Никому не ведомый кореец задвинул всего парой фраз.

Ответить
+34 +
Oleg, 18:22, 19.06

Холопы, все вон в коридор! Великий чучхе идёт!

Ответить
+20 +
Марта, 18:32, 19.06

Хотя бы перед приездом поинтересовались местными обычаями и правилами приёма, но это не для узких они привыкли везде хозяйничать как у себя дома, только забыли обо дном мир меняется и никто узкех уже давно не замечают и не все прогибаются под якобы вяликую рабсею.

Ответить
+13 +
U, 19:27, 19.06

Все уже поняли, что величие только в территории, да и та скукоживается после каждого визита великого многоходовщика.

Ответить
+16 +
философф, 18:59, 19.06

устала лошадь, жопу к креслу приклеила! Иди падла в поле землю пахать в мороз!

Ответить
+17 +
Прокол протокола, 19:15, 19.06

У этих корейских комми (как впрочем и у всех азиатов) очень сильнО чинопочитание. А нынешний пухляш у них котируется даже выше бога, хотя кто у них там нынче в богах истории неведомо.

Кстати могли и силой вывести всю эту мерзкую стаю из кабинета - почему не сделали, непонятно. А жаль. Видео было бы презабавнейшим.

Ответить
+16 +
Чел, 19:30, 19.06

До чего довёл планету этот фигляр Пу! Даже правильно КУ не могут выполнить!

Ответить
+33 +
Бефар., 19:36, 19.06

И ЭТО ПРАВДА !!! У россии есть страшное зеркало, в которое она боится смотреть.
Она откровенно психует когда его подносят слишком близко.
Это зеркало - Северная Корея, которая одновременно является и карикатурой и пророческой картинкой будущего.

Ответить
+2 +
Антиутопия, 22:05, 19.06

Поперёк ПЖ в хату заходят, непорядок. Кю!

Ответить
+3 +
Schulke, 22:22, 19.06

Так-так, давайте будемо сміятися, тільки вони виробляють снаряди мільйонами, а в США десятки тисяч літаків на зберіганні, ось вам і санкції і реальне бажання перемоги України.

Ответить
0 +
кстати, 22:31, 19.06

путин поперся дальше, уже в ханое

Ответить
0 +
И-на , 23:21, 19.06

Всё в сад

Ответить
+1 +
Гарик, 23:30, 19.06

гыыыыыыыы.Зачем мы сюда зашли?..За амбаром!

Ответить
+3 +
assd, 1:58, 20.06

Вот она -- подпутинская Рашка!

Ответить
+2 +
Я, 7:37, 20.06

Россие место у параши только осталось .

Ответить
+4 +
Анка, 9:11, 20.06

Видимо, действительно, отличие протоколов. Насколько я помню, обычно на совещаниях у президентов РБ-РФ все покорно сидят и ждут, когда глава войдёт. То есть он приходит ПОСЛЕДНИМ.
А тут, получается, наоборот - всякие ждущие аудиенции - ждут в холле.
Напоминает мне империю, монархию, когда монарх на троне, а к нему ходят на поклон.
Вариант, когда глава приходит в уже подготовленную аудиторию, на мой взгляд, более демократичный и правильный, ибо дает возможность всем собраться с мыслями, чтобы доходчиво их изложить. Да элементарно - разложить бумаги для доклада, чтобы всё было удобно, под рукой. В случае, когда все "идут на поклон", сложно так быстро собраться с мыслями, обстановка получается уже не рабочая, это иогра в одни ворота. Да, чтоб показать себя хозяином - самое то. Но чтобы решить нужные вопросы - однозначно нет.
Этого достаточно, чтобы понимать, насколько в принципе о чём-то с Ыном можно договориться. Нинасколько. Там 100% самолюбования и 0% деловых отношений.

Ответить