29 июня 2024, суббота, 19:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+20 +
Как просто, 13:43, 19.06

распоряжаться чужими деньгами,а Ворюга Владимирович???

Ответить
-66 +
Марта, 13:45, 19.06

Два диктатора нашли друг-друга есть ещё третий, так они не могут друг без друга существовать им мало крови.

Ответить
-46 +
Zalman , 16:09, 19.06

Третий? Это кто? Сиплый г@ндон? Ну он диктатор в прошлом, сейчас он верный спаниель у Вована, такой же как Умка у самого сиплого

Ответить
+40 +
Юстас, 13:50, 19.06

Два дебила - это сила!

Ответить
-66 +
Алекс, 14:30, 19.06

Три дебила - это «мощь».

Ответить
+36 +
Нет Цензуре!, 13:53, 19.06

Денег не хватило сквозь санкции сконтрабандить Cybertruck? Чет аж жалко пухленького стало - лимузин РОССИЙСКОГО производства, бедняга!

Ответить
+9 +
Омлет, 14:03, 19.06

Можно было просто подарить книгу "Все о диете".

Ответить
+5 +
илона, 17:23, 19.06

Лучше книгу "О не очень вкусной, но здоровой пище". М., изд-во Детгиз, 1968. Можно еще из серии "Жизнь замечательных людей", конкретно биографии С.Хусейна, Муссолини, Н.Чаушеску... Пускай читает, анализирует, примеряет, сравнивает.

Ответить
+5 +
илона 2, 17:27, 19.06

Совсем забыла про ситечко. Надо обязательно ситечко к чайному сервизу. Еще со времен Эллочки-Людоедки принято разливать чай через ситечко. Без него, ну, никак ни в Корее, ни в Европе, ни в Африке. Очень ценная и дельная вещь!

Ответить
+4 +
ХАХА, 15:04, 19.06

Зачем ыну броневик, он никуда не выезжает, а в кндр его народ благоволит.

Ответить
-6 +
Zalman , 16:07, 19.06

Сервиз конечно из запасников Эрмитажа, а кортик видимо адмирала Ушакова, ну и конечно консервная банка на колесах инкрустирована внутри якутскими алмазами. Пусть все знают что Пыня и Ыня братья на век!

Ответить
+7 +
пуйло капут, 16:36, 19.06

Чем ты корыто не инкрустируй, ездить лучше чем корыто оно не станет.

Ответить
+3 +
NETOLI, 17:14, 19.06

Срамота невиданная. Рашка уже опустилась до уровния северной Кореи. Дальше некуда, осталось только с людоедскими племенами побрататься.

Ответить
+16 +
орки тупое быдло, 18:33, 19.06

Более людоедских племен чем чучхе или помойный фашизм не существует.

Ответить
-6 +
NC, 18:07, 19.06

Трамп теперь точно будет завидовать сцарю, ведь его, рыжего клоуна, там так тепло не встречали, ещё и плюнули вслед, не глядя на великость трамповской америки. Рыжий сейчас начнёт всё возможное, чтобы влиться в ряды дектаторов. God bless America.

Ответить
+4 +
Анна, 21:31, 19.06

И тут пуйло поимели. Он пельменю тачку, а тот ему взамен собственный бюст в рамочке :) Наслаждайся подарочком, скотина!

Ответить