29 июня 2024, суббота, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+58 +
дыа, 12:58, 19.06

Два идиёта. Один недоумок будет рис посылать, чтоб корейцы от голода не помирали, изготавливая 1 бомбу в месяц.

Ответить
+35 +
союз упырей, 13:03, 19.06

Уже сразу объединялись бы в одно государство ордынские братья навек, чего мелочиться?

Ответить
+24 +
Джо, 13:08, 19.06

Эти 2 идиоты- карманные сумасшедшие Винни пуха, который фактически в агонии. Ему ничего не осталось кроме таких сомнительных шагов, ведь на западе оказалось не так много слабаков и они готовы его бить.

Ответить
-67 +
Маша, 12:59, 19.06

Там тоже мяса пушечного много, а жрать нечего. Поедут удобрять украинский чернозём.

Ответить
+30 +
xxx, 13:00, 19.06

Хахаха, чем пуйло будет воевать если он у жирдяя сам металлолом скупает? И, главное, с кем? С США?

Ответить
-68 +
Рэмбо , 13:22, 19.06

Тут более надежда, что американцы не способны покрыть 2 фронта, а вот южнокорейцы сами себя обеспечивают, так что обычная аналоговнетная многоходовочка у пуйла

Ответить
+14 +
A123, 13:57, 19.06

Не забывайте о странах НАТО, которые могут встать на военные рельсы с обеспечением вооружения.

Ответить
-67 +
123, 13:02, 19.06

Допускаю, что Ким даст ху*лу своих рабов, которых не жалко на мясные штурмы в Украине.

Ответить
+40 +
жри что дают, 13:06, 19.06

Черных пакетиков он вам даст. Рабов им захотелось. Размечтался.

Ответить
+27 +
гы, 13:05, 19.06

"подарил Путину изображающие его бюсты."
для установки на скотомогильнике .

Ответить
+24 +
Oleg, 13:12, 19.06

Утырок и ушлепок - братья на век!

Ответить
+19 +
Нет Цензуре!, 13:21, 19.06

Вот пухляш дебииииил! Его родня создала ему прекрасную страну для его жизни: погоняй рабов, живи да радуйся, весь мир забил - корейцев никто спасать не собирался, - ан-нет, он лучше все просрет ради пуйла.

Ответить
-40 +
xxx, 17:31, 19.06

Расчет пуйла на то что мал клоп да вонюч. Ето его самого тоже касается, кстати. А цивилизованный мир всё так же боится вымазать руки.

Ответить
+4 +
Нет Цензуре!, 17:56, 19.06

Мал? В ширь померяйте - три моли влезет. Но вонюч, да, и глуп, если будет вонять для моли

Ответить
+10 +
дроновод, 13:32, 19.06

пашинян расскажет всё о союзе с масковией

Ответить
+14 +
Света, 13:49, 19.06

Окурок и пельмень братья навек.

Ответить
+17 +
ФА, 13:58, 19.06

Армении это уже помогло...

Ответить
-66 +
Русский, 14:01, 19.06

Армия С.Кореи больше российской. Плюс обдолбанные наглухо аскеты-коммуняки.

Ответить
-66 +
Паша, 14:09, 19.06

Значит уговорил Кима на военные провокации с Западом. Это и будет "ассиметричный ответ" Западу Путина. Агрессия под чужим знаменем. Надо приготовиться Ю.Корее или Японии.
Время покажет.

Ответить
+16 +
Василь, 14:14, 19.06

Бюст есть .осталось некролог написать.и в путь на концерт

Ответить
+4 +
Олег, 16:00, 19.06

Це, як Пургеном, лікувати діарею….
Ну і шо ??

Ответить
+3 +
AF, 16:46, 19.06

и кто они теперь, альянсеры или альянсисты?

Ответить
+6 +
ааротпарорпапроот, 17:24, 19.06

Вяхликая болотная смехдержава .

Ответить
-36 +
антиупырин, 19:26, 19.06

Кто-то теперь поверит, что Пельмень и Бледная Моль, полностью зависящие от Китая, вот так вот на междусобойчике решили военно - технически сотрудничать под носом у Си и без дозволения Си ? А разномастные "эксперты" тем временем из штанов выпрыгивают, убеждая самих себя, что Китаю это не нужно, потому что он побоится каких-то очередных смешных санкций Запада. И чего добился этот Запад своей политикой умиротворения упырей ? Не проще ли прихлопнуть паразитов, когда они в стадии личинок начинают головами крутить по сторонам, определяя друг друга на запах ?..

Ответить