29 июня 2024, суббота, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+9 +
NC, 15:20, 19.06

Если бы он сел в тюрьме за написание фантастических рассказов на тему, когда я буду президентом, было бы вообще неплохо для всех. Трамп может только чесать языком, он уже был президентом 4 года, и что? Кроме подорожания всего и выставления америки посмешищем какие результаты мы увидели?
А вот следующие 4 годы, если идиоты его всё таки выбирут, он посвятит только борьбе со своими обидчиками везде, и скатывании США в диктатуру.

Ответить
-2 +
Петрович , 17:01, 19.06

Очередной бред от тамбовского тролля. Инфляция в 10% и подорожание всего произошло при Байдене. Посмешищем Америка стала после позорного бегства из Афганистана при Байдене. Полномасштабное вторжение в Украину произошло при Байдене. Ничего этого при Трампе не было.

Ответить
+1 +
NC, 17:44, 19.06

Петрович, я вообще то живу в США, уже продолжительное время, и могу сравнивать, как оно было до трампа, при трампе и стало при байдене. Слушаю, смотрю американские новости, интересуюсь и учавствую в политике, к тому же я выборщик республиканской партии, и, в отличие от вас, знаю как, и могу проанализировать действия и последствия действий. И на сегодняшний день, трамп- самая большая будущая проблема для цивилизации, не пуйло и не си. А вот вы цитируете тамбовские нарративы, в надежде, что неадекват займёт пост президента США.

Ответить
+2 +
Петрович, 18:41, 19.06

Ну, если вы живёте в Америке и вам нравится всеобщее подорожание, особенно в полтора-два раза на недвижимость и рент, безудержный рост госдолга, перевалившего за 34 триллиона, неконтролируемый поток нелегальных иммигрантов - до 10 тысяч в день, атисемитские демонстрации, рост преступности, нескончаемая война в Украине, которую можно было остановить за пару недель, дряхлый, плохо соображающий президент, цепляющийся за власть, то мне вас жаль.

Ответить