29 июня 2024, суббота, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+32 +
терпилы, 10:22, 19.06

Не могла не удержаться. Мы тут все видим справедливую картину гибели тысяч российских оккупантов и радуемся этому. Никакой жалости и сострадания. Вы - убийцы, вы пришли на чужую Землю убивать законных хозяев этой Земли, вы в ответе за это и подыхайте. Не жаль вас, а, наоборот. И совершенно не хочется думать об их родных, знакомых и пр. Но вот случайная находка. Подруга по Минску, но живущая сейчас в Чехии, прислала мне заунылую, отратительную песню с добрым утром. Сама она веселая, я накинулась - откуда у тебя такой депресняк. Она - от Зинки, нашей бывшей одноклассницы, давно живущей в России. И тут меня осенило. Она из Саратова, а там кладбище из молодых ребят растет до горизонта и не только там. А к Зинке бегают ее знакомые, соседи, родные и близкие усопших, днем и ночью их непрекращающийся рев и постоянные поминки. Отсюда и общий депресняк. Сходят с ума, но терпят. Пока терпят.

Ответить
+21 +
Makhno, 12:04, 19.06

Это он пошутил про то что их "жаль". Потролил немного. Не воспринимайте это серьезно.

Ответить
+18 +
Патрон, 10:34, 19.06

Во время IIМВ, с подачи придворного писателя и поэта И.Эренбурга был такой призыв:" Убей немца!". Не говорилось о ком речь, о солдате, женщине, старике или ребенке. Просто "Убей немца!". И этот призыв писали на стенах и где попало. "Жалость" по сталински.
Война есть война и жалость плохое чувство на войне. Есть чувство гуманизма по отношению к врагу и есть Конвенция, определяющая правила по отношению к пленным и гражданскому населению. О жалости там не сказано.

Ответить
+17 +
Антарктіда, 11:19, 19.06

Дікій пінгвін робка прячєт... жєня, кармі ікрой і дарагім віном пінгвінофф. Хватит нести чушь са скорастью паноса. Мені шкода згвалтованих і спалених окупантами жінок, шкода дітей в Маріуполі, яких окупанти вбивали пострілами в обличчя. русскава окупанта мені не шкода. Якщо його не вибити у Вовчанську - він влаштує бабин яр в Харкові.

Ответить
+9 +
Tease, 15:32, 19.06

Маскавітам ніколі не было шкада украінцаў ні пад Ілавайскам, ні ў Марыупалі, ні ў Бучы.
Маскавіты лезлі і лезуць ва Ўкраіну каб гвалтаваць, забіваць, тварыць ваенныя і міжнародныя злачынствы, каб вынішчыць ўсіх украінцаў як нацыю, каб знішчыць Украіну.

Ня трэба жалеть шалёных маскоўскіх сабак што прыперліся са зброяй ва Ўкраіну забіваць украінцаў.

Ответить
+4 +
Сдохни и пожалеем, 20:47, 19.06

Всех руснявых пожалеем всем миром, потом...когда сдохнут!

Ответить