3 июля 2024, среда, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+110 +
берите выше, 17:27, 18.06

Все преступные приказы были отданы с уровня "избранного" президента Оркостана.

Ответить
+80 +
🐱, 17:42, 18.06

... " Варварство в 21 веке... " Кащей ненавидит каждого украинца. Я уверен, что в душе, он хочет Освободить Украину от нас и заменить её своим быдлом. Он ненавидит всех тех, кто и ему в глаза говорит, что он никто ( как пример - Навальный) а так же есть ещё у Кащея братья - Хамас, хуситы, талибан и тд

Ответить
+18 +
Джек, 21:13, 18.06

Он не никто. Он х@@ло! И он об этом знает. Об этом знает и весь мир.
Это один из факторов, за который он мстит Украине. Путин мстительный тип, он ничего никогда не забывает. Особенно то, что касается его личности.
Комплекс неполноценности ещё с детства, тут ничего не поделаешь.

Ответить
+100 +
Коля, 17:42, 18.06

Фашисты

Ответить
+72 +
Бефар., 19:06, 18.06

Русские хуже немецких фашистов во второй мировой... Украинцы и мы ЭТОГО никогда не забудем и не простим !!!

Ответить
+58 +
Андрей, 19:44, 18.06

Россияне это враждебная человечеству форма жизни. Мир должен это осознать.

Ответить
+42 +
бел, 19:56, 18.06

Как последний день живут - каждый из них и вся страна с ними вместе. Мозгов нет, чтобы задуматься что с ними будет потом, причём везде.

Ответить
+41 +
arelav, 20:08, 18.06

Да вы посмотрите на эту кремлёвскую плюгавую замухрышку, да никакие деньги не сделают из него что то подобное на приличного человека, вот его и бесит весь человеческий род, без исключения, урод.

Ответить
+22 +
кто делать - знают, 20:44, 18.06

парашникам желаю только мыло, верёвку, монтажную пену и скальпель

Ответить
+27 +
Марта, 20:57, 18.06

И после этого ещё руснявых берут в плен, всё что они вытворяют с нашими хлопцами, это нонсенс какой-то)

Ответить
+12 +
СВОЙ, 21:00, 18.06

Я подозреваю, что это специальная акция садизма. ОРКИ преподносят своим бойцам, если вы будите сдаваться в плен, то и вас такая участь ждет. Лучше сделайте сразу СЕБЕ ХАРАКИРИ.

Ответить
0 +
Вполне может быть, 16:44, 19.06

Не исключено. Во всяком случае - логика в вашем рассуждении есть! Командиры, побуждая своих бойцов к садизму, наверняка рассчитывают на то, что просочившаяся об этом в прессу инфа вызовет соответствующее ответное поведение украинцев, после чего сдаваться в плен русским будет не комильфо. А руссо-дебило как всегда берет под козырек, абсолютно не задумываясь о судьбе своей собственной шкуры в будущем - ну как же: ему “ за державу обидно”! Так или иначе - очередное дно ордынцами пробито: они как застряли в своем XIV-XV веке, так оттуда прямиком на суд Божий и отправятся, холуи драные!

Ответить
+21 +
NETOLI, 21:18, 18.06

Есть такой военный принцип "паритет". Это значит, как вы поступаете с нашими, ровно так в ответ и мы должны поступaть с вашими. Ну и сколько орков теперь выйдут живыми из котла в Волчанске?

Ответить
0 +
Варвары!, 16:49, 19.06

Так русским своих орков никогда и не жалко было - не исключено, что именно эта цель и преследуется политруками: заставить своих мобиков сражаться до последнего, не сдаваясь в плен. Чтоб в плен их никто брать не собирался, и чтоб при этом им самим об этом было известно (ну ведь логично: даже дурак раскинет мозгами, что после таких варварских актов, противоречащих всему законам ведения войны, ожидать цивилизованного приёма с другой стороны - просто безрассудно)!

Ответить
+20 +
Виктория, 21:49, 18.06

Вот это и есть истинное лицо русского мира.

Ответить