29 июня 2024, суббота, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+25 +
Русский , 13:21, 17.06

А Фотошоп можно применять?! )))
Цивилизация дала дикарям технологии, но дикари используют их только для вертухайства.

Ответить
+16 +
правильно, 14:56, 17.06

Эти курцы уже всех достали. Одна вонь!

Ответить
0 +
Охохо, 15:28, 17.06

От некурящих не меньше вони. А кого "всех" курящие достали ? Вас некурящих ты да соседка пьющая !

Ответить
+4 +
вопрос из зала, 13:23, 17.06

Кто пояснит, на своем балконе курить можно???

Ответить
+6 +
Виктор, 14:22, 17.06

да

Ответить
+4 +
Курилка жив, 15:04, 17.06

Можно. Только не в затяжку.

Ответить
+28 +
Илья, 13:27, 17.06

По поводу курения в подъездах согласен. С радостью буду звонить в милицию. Хочешь купить, кури на улице или у себя дома, а не в подъезде где ходят в том числе и дети.

Ответить
+1 +
Оршанский барбос, 13:33, 17.06

Прикрываться детьми (зачатую чужими) удел колхозанов.
А быть КРЫСОЙ должно быть ПОЗОРОМ.

Сегодня сдал соседа за курение - завтра сдашь коллегу за крамольные разговоры.

Ответить
+15 +
ну, 14:12, 17.06

Сегодня сдал соседа за курение - завтра сдашь коллегу за крамольные разговоры.

Это не так.
Он уже вчера сдавал коллег за крамольные разговоры.

Ответить
+7 +
Оршанский барбос, 15:01, 17.06

Надо так: хочешь быть крысой - готовься 'получить' без свидетелей. Или быть вечно 'отрезанным ломтем'.
ЭТО ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО и сдавать ему соседей - ЛЮТЫЙ ЗАШКВАР.

Ответить
+9 +
Кира, 20:30, 17.06

Прекратите использовать быдлорусский жаргон в речи и быдлорусские понятия в жизни для своих примитивных манипуляций. Прекратите бухать, курить, ссать в общественных местах. Мы не в Орде живем, мы не оркские унтерменши и не электрорат лукашенко, мы народ с многовековой культурой и историей. Начните уважать друг друга и соблюдать законы.

Ответить
+10 +
Рита, 20:25, 17.06

Прикрывать свое свинство и быдлячество обвинениями в крысятничестве - еще большее свинство. Учитесь уважать других, а не только себя, если хотите жить в цивилизованном обществе.

Ответить
-3 +
Яаоо, 13:36, 17.06

Поддерживаю , в Германии кстати такое практикуется!!!

Ответить
+41 +
Оршанский барбос, 14:03, 17.06

В Германии не надо обходить полицейских за километр и не устраиваются 'наезды' на предприятия со шмоном телефонов.

Ответить
+5 +
Анка, 13:38, 17.06

Ну он и будет курить у себя на кухне в вытяжку. А вы будете это всё нюхать, если вам "повезло" жить над ним. И вы, и ваши дети. Только не абстрактно, а уже прицельно.

Ответить
+10 +
🤔, 14:41, 17.06

Анка , прежде всего вытяжка должна быть исправной . Я лично на кухне курю и гоню самогон , а у соседей никакого запаха нет . ЖКХ у нас хороший , дом и двор благодаря жкх в надлежащем порядке . Чего и всем антикурильщикам советую .

Ответить
-1 +
Да, 15:30, 17.06

Пару раз в репу поднесут вечерком и поймешь, что стучать больно.

Ответить
+10 +
лжейцукен, 13:41, 17.06

Нее, я только пью. И это лучше не фотографировать.

Ответить
+9 +
Костя, 14:02, 17.06

За эти фото участятся мордобои. Люди итак озлоблены.

Ответить
+1 +
Оршанский барбос, 15:03, 17.06

А зачем морду бить. В морду из перцового баллона и телефон обнулить. Сбросить на заводские.

И без свидетелей и видеозаписей пусть идут лесом.

Ответить
+18 +
222, 14:14, 17.06

А про "гадить" в лифте или возле мусоропровода ни слова?

Ответить
+5 +
Юрий, 14:52, 17.06

Как сфотографировать момент когда и кто"гадит" вот в чем вопрос....

Ответить
+8 +
Да уж, 15:24, 17.06

Залезь в мусоропровод и снимай оттуда.

Ответить
+7 +
Николай., 14:18, 17.06

В моем подъезде в Витебске, этажом выше пара спитых матершинников снимает квартиру. Он курит и в окно на площадке выбрасывает окурки вниз. Около крыльца подьезда завалено окурками. Другой сосед не может ни как дойти до опорки и участковому на него пожаловаться. До этого нормальному соседу мешали малолетки с низу поздним голдежом в окно. Соседки рядом кидали окурки с верху временщики. На таких нельзя жаловаться ?? Часть нашего народа с моралью глубокого села, вырвавшееся в город оторваться. Их надо наказывать.

Ответить
+12 +
Оршанский барбос, 15:09, 17.06

//Часть нашего народа с моралью глубокого села,
//вырвавшееся в город оторваться. Их надо наказывать

С дармоедов в погонах и тунеядцев по кабинетам начните. Там 'селяне' ещё те. Причём проблем от них намного больше, чем от окуркокидателей.

Ответить
+6 +
лёня, 14:19, 17.06

Если над вами перекрыли вентиляцию, а снизу окурки, советую приточные отверстия заклеить скотчем, чтоб к вам не тянуло в квартиру. Чтоб вся вонь оставалась в квартире окурков. А то они просто пользуются вашей квартирой, как вытяжкой, в ваши комнаты и форточки. И конечно же добиваться чтоб выявили нарушителя и восстановили тягу в вентиляции.
Мы такого недоумка выявили, и он восстановил вентиляцию. Теперь все окурки курят в своих сортирах, и вся окурочная вонь не затягивается в чужие квартиры.

Ответить
+13 +
как это!?, 14:36, 17.06

/// Однозначно причина была в неисправной системе вентиляции.

???
Очень любопытное уточнение.

Может проще убить тех рукожопых, которые спроектировали и построили подобную "вентиляцию" - из квартиры в квартиру!?

Ведь там не только дым сигарет возможен.
Кста, чем занимается санэпидемстанция или кто-там в Беларуси!?

Ответить