28 июня 2024, пятница, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+7 +
Жара, 16:50, 16.06

...только это должен быть действительно торс, а не необьятное пузо мужчины на сносях...)))

Ответить
+2 +
Я, 16:55, 16.06

Вы фашист?

Ответить
0 +
Жара, 17:08, 16.06

Нет, я либертарианец, а что вас не устраивает: мои слова про торс, или ваше необьятное пузо?

Ответить
-5 +
лжейцукен, 17:17, 16.06

Я фитоняш.

Ответить
+1 +
лина, 20:09, 16.06

на проведение пикета надо санкция органов.

Ответить
+2 +
уйняшка, 5:53, 17.06

в белорусском законодательстве нигде не сказано, что можно незаконно захватить власть.
А итог?

Ответить
+60 +
Трыбунал Лукашенка , 17:00, 16.06

Ходить с голым торсом и буянить т.е. если без майки- то хулиган? А как называется тот кто развязал специально военную операцию и скакал полуголым на кабаевой , тьфу ты на кабыле .

Ответить
+47 +
в общем ничтожество, 17:18, 16.06

По разному оно называется: моль, гном, ...уйло и т.д.

Ответить
+38 +
Fducht, 17:04, 16.06

В хорошие времена отдыхали переодически под Одессой (Черноморск/Ильичевск). Местные всегда были очень приветлевы и дружклюбны к нам — белорусам, но их немного оскорблял факт появления отдыхающих в таком виде где-нибудь в центре.

Ответить
+29 +
Хорошо, 17:11, 16.06

Так вы же в стрингах в центр щемитесь)))

Ответить
+18 +
лжейцукен, 17:37, 16.06

Это был не я. Я ношу только семейники.

Ответить
0 +
Ильич, 18:34, 16.06

А были бы в стрингах - не было бы никаких вопросов

Ответить
+27 +
Город-не пляж, 17:29, 16.06

любая майка из хлопка не мешает охлаждению,но способствует защите от солнца.С эстетической точки зрения ,многим мужчинам хочется подарить лифчик, особенно когда их груди трясутся при езде на чём нибудь.У меня не супер пресс,но два ряда имею ,и то я без майки не позволяют себе козырять.В конце конце и женщина в таком случае может без майки с голой грудью ходить

Ответить
+2 +
Я, 23:58, 16.06

Я за, что касается последнего предложения

Ответить
+31 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:55, 16.06

> В хорошие времена отдыхали переодически под Одессой (Черноморск/Ильичевск). Местные всегда были очень приветлевы и дружклюбны к нам — белорусам

Все дуже просто. Українці завжди сприймали білорусів, якось як своїх. Росияни, це десь там. А білоруси, це як свої. Це треба цінити. І ніколи не забувати.

Ответить
+16 +
Джексон, 18:37, 16.06

Я каждый год с беларусами пиво пил до 2014 года в Крыму,а в 2014-2021 в Затоке,в Одессе,в Санжейке. Мы и до сих пор с ними общаемся регулярно,мы как родные братья!

Ответить
+8 +
Федя, 21:43, 16.06

наверное потому, что одеваться !! всегда надо так, чтобы своим внешним видом не оскорблять окружающих.

Ответить
+26 +
гы, 17:09, 16.06

а в майке но без труселей как ?

Ответить
+16 +
Хехехе, 17:33, 16.06

...тока если есть пропуск с колокольцами)))

Ответить
+26 +
I-van , 17:10, 16.06

Эта жительница Минска, которая задала вопрос, не достаточно бдительный гражданин.
Настоящий бдительный гражданин-ябатька обязан задаться вопросом - носят ли священники под рясой штаны

Ответить
+19 +
Поп, 17:35, 16.06

У священников как у цыганок толька юбки десять штук!)))

Ответить
+18 +
Майор, 22:00, 16.06

Священники под рясой носят штаны с лампасами.

Ответить
+1 +
Зы, 17:30, 17.06

Спасибо, батюшка.

Ответить
+22 +
Shu, 17:16, 16.06

Если грудь и пузо в краснозеленом раскрасе, то можно.

Ответить
-15 +
лжейцукен, 17:17, 16.06

Я только так и хожу. Правда я россиянин.

Ответить
+6 +
лжецуйкен , 17:32, 16.06

лжецуйкен нажрался боярышника,2литра выжрал,в ватной коме.

Ответить
+73 +
ФА, 17:21, 16.06

Это не хулиганства.
Это - низкий культурный уровень и дурное воспитание

Ответить
+39 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:30, 16.06

Все зрозуміло. Але ходити як бидлоган, це не поважати своє місто та свою країну.

Ответить
+15 +
нехта, 17:51, 16.06

дискриминация!
теткам с голым торсом низя!!!

Ответить
+16 +
Теткам низя, 18:00, 16.06

Патаму шта у их не торс,а сиськи.

Ответить
+20 +
Гусь, 18:08, 16.06

Дамы присоединяйтесь к жентельменам

Ответить
+3 +
Пень, 18:21, 16.06

По-моему дискуссия идёт не совсем в том ключе, а он задан в начале статьи. Проблема в жаре. Что будем делать, когда в городе станет +50?

Ответить
+4 +
Чо чо, 18:31, 16.06

Пень засохнет.

Ответить
+1 +
Пень, 23:42, 16.06

😄

Ответить
+3 +
имчащшка9вчтпгщпмт, 18:28, 16.06

Всех плешивых у...ков в резиновые комбинезоны или на подобии того.
Тварюги должны чувствовать свою никчемность.

Ответить
+14 +
NC, 18:37, 16.06

У нас +35 в среднем днём, но никого с голым торсом я не видел, наоборот, многие стараються одеть что-нибудь с длинным рукавом, потому что сгореть на солнце намного опаснее, рак кожи никто не отменял. Но в Беларуси, когда чуть за +20 начинаются стоны про жару :)

Ответить
+20 +
Серый, 18:39, 16.06

А в общественном транспорте можно ездить без майки в трусилях,вонять чесноком,перегаром и производить громко метан?

Ответить
+10 +
чч, 19:09, 16.06

причем здесь голый торс и хулиганство?? а что в одежде хулиганство это уже не хулиганство а?))

Ответить
+23 +
Юрась, 19:38, 16.06

Я бы даже был не против если бы и дамы ходили с голым торсом.

Ответить
+12 +
Жаўнер , 21:24, 16.06

Акрамя закону ёсьць яшчэ правілы этыкету, якіх прытрымліваюцца выхаваныя асобы. А тыя, што з голым торсам, відаць, пытаньнямі культуры не замарочваюцца.

Ответить
+4 +
Жора, 22:15, 16.06

В чем проблема? Надел шубу и ходи без майки. Никто внутрь заглядывать не будет.

Ответить
+8 +
Нет Цензуре!, 22:40, 16.06

А почему женщинам нельзя? У меня бюст поменьше, чем у кучи мужчин!

Ответить
+1 +
Изяслав Хайфа, 0:46, 17.06

В Израиле нельзя ездить за рулём с голым торсом, зато можно ездить за рулём босиком. Ни разу не пробовал.

Ответить
0 +
апр, 1:22, 17.06

Да

Ответить
+2 +
Запрэтиць!, 7:35, 17.06

Не прилично пузанам ходить так. И кожа у многих не чистая и красивая. Только в бане и на пляже так можно.

Ответить