28 июня 2024, пятница, 14:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+191 +
хаймарс, 14:26, 16.06

ми з любов,ю.., всім московським фашистам обезпечим квитки на концерт до кобздона.

Ответить
+17 +
No war!, 20:33, 16.06

Квитки, тільки паперові...

Ответить
+174 +
Marusya , 14:29, 16.06

Перамогі Ўкраіне!

Ответить
+136 +
Беларус, 14:37, 16.06

У Кобзона снова аншлаг?

Ответить
+225 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:50, 16.06

Cжечь русскую фашистскую нечисть!

Ответить
+164 +
Русский, 14:50, 16.06

"Вышли орки из окружения".
Вот так надо со всеми орками! 5 мин, не сдаются в плен - 5 мин на кардинальное решение вопроса. Директор АвтоВАЗа тоже доволен, кстати.

Ответить
+19 +
re, 21:55, 16.06

думается, директор автоваза одной ногой на увольнение - физически не успевают клепать по полторы тысячи калин в сутки

Ответить
+140 +
bdf, 16:57, 16.06

месть оркам за Азовсталь

Ответить
+162 +
Гойда ?, 17:29, 16.06

Похоже закончилась "игра в одни ворота" , у ЗСУ тоже бомбы есть и они точные !
Зарывайтесь, орки , в землю , а крышка накроет сверху.
Это вам за разрушенный театр в Мариуполе , где украинские дети прятались от русско-фашистких бомб , это вам за Азовсталь !
Это началась разминка !
Орки , это начало нового этапа вашей "СВО" , взгляд с другой стороны.
Гойда , говорите ?

Ответить
+92 +
нехта, 18:00, 16.06

эээ никаких выбить!
только добить

Ответить
+99 +
апиптьлпрдтсибьмрр, 18:16, 16.06

Мразям оркским земля жерновами !
Ещё больше падалям болотным гостинцев !
Моё пожелание от Беларуса !
Мрази оркские, я здесь в Минске и окрестностях.
НЕНАВИЖУ , вас пад.ы, бойтесь этой земли !

Ответить
+102 +
nik, 18:44, 16.06

Каждый раз , на протяжении этой войны , я всегда задаю сам себе один и тот же вопрос ." Отдают-ли себе отчет эти орки , что они пришли на чужую землю с оружием в руках убивать, насильничать ,грабить, уничтожать жилье , делать пустыню из нормальной страны, творить зло . И как правило за деньги , или освобождение за более тяжкие преступления против людей. Что они заслуживают ?????" Конец цитаты . Этих уродов даже свои назад не забирают из плена.

Ответить
+38 +
alex, 19:24, 16.06

орки как на ладони
во первых орки вообще все вокруг себя считают "своим"
во вторых-и за деньги,и ради удовольствия и ради "вяличия" и за путена и за парашу и так далее.

уничтожать,насиловать,подчинять для кацапа норма.что они для таких как ты в открытую и заявляют.но видимо пропаганда "нитакой" русни мешает вам это увидеть и услышать.

орков из плена забирают.особенно кадыровцев и зеков.

еще вопросы есть?

Ответить
+77 +
Олег, 18:50, 16.06

Благодатний вогонь з Мирної України, зійшов на рашистів-московитів!! Карма!
Смерть рашистам в Україні та їх прихвостням ригоАНАЛЬНИМ, що ховаються у ВРУ!!
Україна переможе! Дякуємо Західним Партнерам!

Ответить
+61 +
игорь, 19:26, 16.06

ти хотів землі цієї- тож тепер змішайся з нею......

Ответить
+50 +
alex, 19:30, 16.06

орки сбрасывают КАБы тысячами и полтонны штука и в тонну и в полторы.

даже в таких моментах все пытаются дать Украине водяной пистолет вместо настоящего.

227 кг это разве серьезно?тем временем пока на складах того же США без дела пылятся сотни тысяч настоящих авиабомб,1% из этого числа сравняли бы с землей все фортификации параши за короткие сроки.

Ответить
-12 +
Вопрос, 20:41, 16.06

А ВСУ это подтвердили? Я бы скорее всего подумал что это русские своих добивают чтобы не сдавались.
Тем более что случаев применения планирующих бомб ВСУ можно на пальцах пересчитать.

Ответить
+15 +
Русский, 20:59, 16.06

Видать вам на стол кладут все отчеты по использованию бомб ВСУ. )))
Встречный вопрос - по "Бредли" нет информации последней? )))

Ответить
+6 +
George, 21:24, 16.06

то хаймарс ,его ракеты

Ответить
+13 +
Ян, 22:24, 16.06

То F-16 уже работают, а вы ждите подтверждающие фото их работы. Раз до сих пор фото нет, значит эффективно работают.

Ответить
+3 +
Честно говоря, 11:35, 20.06

Тратить бомбы на фашистов???
Окружить и не выпускать, быстро передохнут без воды...

Ответить