22 октября 2024, вторник, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+73 +
Джо, 23:13, 13.06

Огонь- дело полезное, спишет все косяки и странные операции

Ответить
+2 +
ильич, 4:54, 14.06

После поражения 2 Су-57 украинцами, видно, оказалось, что не такие они уже и 5 поколения, как в бюджете на их разработку прописано было

Ответить
+68 +
oleksandr, 23:21, 13.06

Гори гори ясно и не думай гаснуть.

Ответить
+70 +
Ссу на су, 23:25, 13.06

Сухой высох и сгорел! Судьба такая.

Ответить
+89 +
Barsh , 23:26, 13.06

Пожар Москвы 1812 года . Сжечь это дьявола пекло пришло опять время.. .

Ответить
+39 +
?, 23:34, 13.06

Кукузов?

Ответить
+28 +
философф, 23:42, 13.06

Павел Сухой доктор наук, беларус, родом из города Глубокое, Витебской обл. Это кто не в курсе, родился еще в российской империи до революции, жил в БНР, БССР, РСФСР.

Ответить
+2 +
Место встречи измени, 3:21, 14.06

"Деревянный?
Сильно горит?
Пока доедем, думаешь, сгорит совсем?
А, ну значится так, пока криминала нет, нам там делать нечего.
Нехай доблестная пожарная охрана занимается. "

Ответить
+29 +
radical, 23:48, 13.06

-И что вы скажете на это несчастье
- Случайность?
- Не думаю
--------------------------------------------------------------------------
Участок исправно пылал с четырех сторон. Городовые, тряся задами, бегали по задымленным лестницам и выкидывали из окон сундучки. Под шумок разбегались арестованные. Пожарные были исполнены рвения, но в ближайшем кране не оказалось воды. Пристав – та самая метла, что чисто метет, – стоял на противоположном тротуаре и покусывал усы, лезшие ему в рот. Новая метла стояла без движения. Беня, проходя мимо пристава, отдал ему честь по-военному

– Доброго здоровьичка, ваше высокоблагородие, – сказал он сочувственно. – Что вы скажете на это несчастье? Это же кошмар... Он уставился на горящее здание, покачал головой и почмокал губами:

– Ай-ай-ай... (c)

Ответить
+42 +
radical, 23:52, 13.06

одно из двух а может и всё вместе:
1. Скрыть следу распила бабла на конструкторские разработки, хотя сегодня всё электронное, но...
2. Есть такое понятие: никто не обидит меня безнаказанно. Или ватники полагали что мерзкие пакости московитов в Украине, Болгарии, Чехии, Польше, Германии, Франции, США, Израиле, странах Балтии итд останутся без ответа

Ответить
0 +
David Prando, 0:43, 14.06

Moscow needed some pollution to hide its infamies.

Ответить
+4 +
ирина мозырь, 0:47, 14.06

Да, как говорится "нравится не нравится", а "посеешь ветер - пожнешь бурю". Говорили, предупреждали и не раз "Володя, у нас длинные руки, ты даже и не думай..." А он все за свое: на танках-самолетах к соседу, референдумы разные, пакости по всему миру, сейчас еще и про Кубу вспомнил, ядерное оружие в Беларуси разместил, продолжает с рук кормить пропагандистов, в Африку полез зачем-то... И поступки все какие-то неразумные, нелогичные и страшно вредные и токсичные. Так почему горит здание в центре Москвы?

Ответить
+2 +
xxx, 2:44, 14.06

Запахло аналоговнетами и крысы побежали жечь улики :D Наверняка пуйло начал искать куда делись распилы и назначать скоропостижно скончавшихся :D

Ответить
+2 +
стоплучезар, 2:59, 14.06

Лукавого лучезара уже предупредили поджогом НПЗ, что его ждёт если он...

Ответить
+2 +
Облахастин, 3:21, 14.06

Гойда

Ответить
+1 +
Vasya, 3:45, 14.06

Обама чи Байден курив!

Ответить
+2 +
Нн, 4:52, 14.06

Гл.конструктор распилил бабло на суперджете свалил в ректоры МАИ и устроил там армянский заповедник .

Ответить
+2 +
Алексей , 4:56, 14.06

Еще бы Дрозды запылали, вместе с лукашистами.

Ответить
+1 +
Марта, 6:16, 14.06

Всё украденно до нас, но проще устроить диверсию чтобы свалить всё на украинцев, ненавижу мразей).

Ответить
+2 +
Shu, 6:41, 14.06

"Мокрый" не горел бы.

Ответить
0 +
Нг, 6:50, 14.06

Пришли контролеры и поинтерисовались :а где су57?😀

Ответить
0 +
ФА, 7:11, 14.06

сухое завсегда хорошо горит

Ответить
0 +
Gabbahey, 7:36, 14.06

"All the fellas in the house if ya wanna break dance
Say, 'break dance' (break dance)
Say, 'break dance' (break dance)
Come on
'Break break, break, break' (break break, break, break)

Cut it up DJ
This DJ cut different ways
So let me hear you cut it, DJ
Let's make some noise (ho)
Let's make some noise come on
The roof, the roof, the roof is on fire
(We don't need no water, let the motherfucker burn)
(Burn, motherfucker, burn)
The roof, the roof, the roof is on fire
(We don't need no water, let the motherfucker burn)
(Burn, motherfucker, burn)
The roof, the roof, the roof is on fire.

The Roof Is on Fire
Song by Rock Master Scott & the Dynamic Three

Ответить
+2 +
radical, 7:43, 14.06


Не праздник, не приемный дар, Она готовила пожар Нетерпеливому герою. Отселе, в думу погружен, Глядел на грозный пламень он. (c)
--
Наверное кто-то в бюро вызвал дух Наполеона, он явился - ну тут и вспыхнуло.
А виновник-Пушкин. Пушкина к ответу за экстремистские высказывания, приведшие
к возгоранию.

Ответить