22 октября 2024, вторник, 12:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 10:54, 13.06

Как был совок в головах, так спустя 30 лет и остался. Вместо того, чтобы всей толпой открыть ногой дверь в кабинет чинуш от образования и потребовать принять меры против безобразия - стоят как бараны, списочки пишут...номерочки на ладошках не рисуете?! Или сразу бирку на ногу!

Ответить
+26 +
OLD, 11:01, 13.06

Это хуже совка. Очередей в первый класс тогда не было. Это лукашизм - помесь фашизма и колхозной психопатии.

Ответить
+9 +
пионер 80х, 11:38, 13.06

Так такого даже при совке не было! Никто в очередях возле школы никогда не толпился. Совковая школа по сравнению с нынешней просто санаторий. А сейчас даже в дец сад чтобы попасть нужно пройти круги ада.

Ответить
+2 +
цквмпммтьлооооьб, 22:58, 13.06

ЯБАТЬКИ ПО ЖИЗНИ.

Ответить
+10 +
Mixacь, 10:57, 13.06

Савецкi i постсавецкi дурдом, настаунiк не той. Спiсы у калейцы, ды сама чарга - вар'яцтва. Калi рэшта настаунiкау благiя, то чаму яны яшчэ працуюць у школе? А галоунае, што заужды дэнэрвуюць гэтыя "решалы" якiя вырашаюць хто як i дзе будзе стаяць, грамадзяць чаргу. Стыдна разумець, што гэта у Беларусi, падобна да Расеi

Ответить
+3 +
сноб, 11:05, 13.06

На учителях-людоедах власть держится. Поэтому очередь к нормальным.

Ответить
+9 +
Верблюды, 11:15, 13.06

Зачем идти в такую школу где очередь . ????. Частные закрыли ,очереди везде . Пускай сами потом бегают за детьми после 1.сентября .

Ответить
+2 +
Не тратьте время, 11:16, 13.06

Это просто путаница в головах у родителей. Задача начальной школы научить читать, писать, говорить без страха. Ну еще что-то общеобразовательное рассказать для общего развития. Это сделает любая школа и учительница. Главное чтобы к детям хорошо относилась. Работала в супер гимназии. Когда пришло время детям идти в школу, ну конечно в свою гимназию. Но зная всю ситуацию изнутри, всю эту показуху, я просто места себе не находила. Пошла забрала документы и повела детей в обычную школу по району к любой учительнице. И тогда успокоилась. У детей все нормально, выучились, закончили университет как бюджетники. Все нормально с работой, с зарплатой, отличные мужья жены.

Ответить
+4 +
Не тратьте время, 12:08, 13.06

Еще добавлю как математик, что все, что проходят по математике в начальной школе - только мозги пудрят неимоверными правилами и названиями. В средней и старшей школе, все проходят по новой, только гораздо проще. Ну кто из вас родители помнит Как найти неизвестное уменьшаемое или вычитаемое? Или делимое и делитель? А детей заставляют тупо учить. Я учила математику в школе, в университете и мне и сегодня уже бабушке, надо хорошо подумать, чтобы эти правила сформулировать. Прокрутить в голове и представить, где же эти самые элементы. Своим детям сказала, чтобы внуков в начальной школе не ругали, тем более за оценки. Как получается, так получается. Всем говорю, что начальная школа - это просто "стихийное бедствие", которое просто надо пережить.

Ответить