28 сентября 2024, суббота, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+151 +
ной, 19:56, 12.06

Ржунимагу!!!😂 Браво Байден!!!! Ну шо вислоухие радуйтесь теперь вы на уровне Берега Слоновой Кости!

Ответить
+111 +
X, 20:24, 12.06

Дед в политике настолько давно, что ещё с совковыми мастодонтами общался. Да, немного он, конечно подтормаживает временами, но опыт не пропьешь. Такой подарок пуйлу на день расеи преподнес!)

Ответить
+45 +
Талаш, 21:07, 12.06

И айфоны, включая «айфончик», должны погаснуть!
Учетная запись есть услуга!
Тим Кук, не совершайте преступления!

Ответить
+25 +
X, 21:24, 12.06

Пока до конца непонятно, что имеется в виду под "предоставлением IT-услуг". Если трактовать в самом строгом смысле, то и Apple-аккаунты, и Google-аккаунты, должны быть забанены в теории. Также непонятно, будет ли ограничен GitHub. Последнее для расейского it может быть чувствительным.

Ответить
+37 +
~, 20:53, 12.06

не прошло и 3 года! А что так-то?

Ответить
+16 +
Амиго, 21:57, 12.06

А еогда уже Свифт отключат? Это помощнее в 100 раз чем эти полумеры

Ответить
+90 +
Зы, 20:03, 12.06

Дедолоризация состоялась! Свои бабосы Пыня будет хранить в рашкинских деревянных.

Ответить
+8 +
ххх, 22:32, 12.06

казахи и другие собратья по ерозесам и снг им помогут, не дадут пропасть
хотя, если подумать, то каждый госслужащий, что там, что в рб - это подпольный корейка с долларами и евро
их как следует потрясти, хватит на 100 лет санкций

Ответить
+68 +
Деревянный рубль, 20:13, 12.06

Иностранным наёмникам за войну в Украине теперь какими пуйло платить будет ?

Ответить
+59 +
ЩДУП, 20:37, 12.06

Будет предлагать гражданство, делянку земли за Уралом и невесту из местных.

Ответить
+46 +
Березенчук, 21:14, 12.06

Участок земли метр на два и два в глубину.

Ответить
+55 +
Первый , 20:43, 12.06

У меня рот до ушей ,ржу у голос.Лукашавки товтесь вы следующие, открываю шампанское с клубникой :шикарный праздник!!!

Ответить
+50 +
М, 20:54, 12.06

А зачем пещерным доллары?

Ответить
+27 +
НАКОНЕЦ-ТО СБЫЛОСЬ, 21:16, 12.06

его гимнастка МОНО БРОВЬ СКАЗАЛА ОДНАЖДЫ : ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ НАМ ЛУЧШЕ ,

Ответить
+7 +
gf fdd xx, 22:39, 12.06

У атамана не хватит золотого запасу.

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 23:42, 12.06

Дзень Расеі, Дзень Зла, адсьвяткавалі адпаведна - далярызацыяй.
Гэта яшча адзін цьвік у труну маскоўскай эканомікі.

Ответить
+9 +
Евген, 7:21, 13.06

а сделали бы так в 2014 году - рашисты бы сразу убрались из Крыма и еще бы пропылесосили за собой.

Ответить
+6 +
Вик, 7:53, 13.06

Не хочет Россия участвовать в общей цивилизованной земной жизни. В этом Путин победил.

Ответить
+2 +
пан, 9:09, 13.06

получается,что и беларуси попадает? класс!

Ответить