8 сентября 2024, воскресенье, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
Берни Сандерс, 23:14, 11.06

Байден лидирует в опросах за рубежом.
В совковые времена была такая уникальная газета - "За рубежом". Этакий дайжест западной прессы, пожалуй самая свободная на тот момент газета. Так вот, в те времена, "ушлые антисоветчики", придумали слоган : За рупь ежом, а за два - раком. К чему это? А к тому, что определять победителя будут не ЗА РУБЕЖОМ США, а голосующие в семи колеблющихся штатах, и больше НИКТО!

Ответить
-4 +
Sir_Chopin, 23:57, 11.06

Тут не о голосовании опрос: не спрашивали, за кого голосуете. Ведь интересный вопрос, и можно понят разницу в людях в РФ (которых даже не спросили, мы все знаем, с кем "русский мир"), в Венгрии и во Франции.

Ответить
-8 +
Sir-Chopin, 23:16, 11.06

Даже из этих данных легко заметить, что поддержка Путина выше не только у власти, но и у людей в Венгрии, по сравнению с другими странами ЕС. И кто там на кого влияет - это непростой вопрос.

Ответить
-1 +
Вот вопрос?, 1:17, 12.06

А почему это Венгрия до сих пор в Евросоюзе,в НАТО,наконец в ООН?????? Ей что можно доверять??? Ей можно,а Украине почему то сложно,а? Я понимаю,ответа не будет.......,,Венгрия-страна штрейкбрейхер.

Ответить
0 +
Gabbahey, 7:24, 12.06

This survey is the clearest reason why Biden for the last several years has opened the Southern border for over 10 million future Democrat voters from all over the world to come on in. Thanks Joe!

Ответить
0 +
фуфлунэцъ, 0:37, 12.06

Ну тут не нужнно быть мудрецом. Байден за деньги американских налогоплательщиков работает на весь мир кроме Украины, Израиля и США. А Трамп наоборот, работает на США и поэтому, ему для бизнеса нужен мир и тишина. Отсюда и рэйтинги.

Ответить
-2 +
ФУФЛУНЭЦЪ, 0:37, 12., 13:21, 12.06

Ну тут не нужнно быть мудрецом.Тут важно быть фуфлом российского производства Тут проблем нет, важно понять что иТррамп и Пуцын ваше все и на всегда....оба врут и забывают о чем...

Ответить
+1 +
vickor01 , 4:35, 12.06

Вот пусть себе его и забирают.

Ответить
+2 +
Vor, 7:47, 12.06

А толку то? В сша у него поддержка намного меньше чем у будущего президента Дональда Трампа.

Ответить