1 ноября 2024, пятница, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
ДМБ-82, 14:03, 16.05

Путлеру, как и Гитлеру пришлось воевать со всем миром.
А главное - с безграничными финансовыми и политическими возможностями США.
Хотел блицкриг за 3 дня - но подкрался коварный зверь Писец!
Зеленский - настоящий Герой!
Кроме нехватки техники у путлера нехватка офицеров. А мясо стало хитрое и не очень хочет воевать.
Денех хоцца, а кровь проливать - не хоцца!
И ещё у путлера жуткий ужас от того, что невозможно "дать заднюю". Хотел войти в историю, но получилось только вляпаться!

Ответить
+7 +
єто инсайд?, 15:45, 16.05

После того, сколько по вине Зеленского ("запад все нагнетает, у нас нет причин для беспокойства! в глазах у путина мир а росияне тоже люди, готовимся к шашликам! а если добавим денег на армию - не хватит на дороги!" и проч.) было убито украинцев и разрушено городов и сел, да еще сколько территории, уже отвоеванной Залужним, после снятия Залужного сдано назад - вполне возможно, что Героя росии ему действительно присвоили.

Ответить
+3 +
tuteishi, 16:40, 16.05

єто инсайд?, 15:45, 16.05
это не инсайд - это скорее всего сторонник Януковича, а скорее всего путина пытается провести ИПСО. Зеленского выбрали украинцы, процент "за" можно легко найти в интернете. А не назначили из т.н. россии. Если вы против, то ваше время наступит во время (извините за тавтологию) следующих выборов. Но скорее всего не наступит. Большинство народа Украины разбирается, кто за Украину, а кто только делает вид.

Ответить
+1 +
вспоминаем, 18:45, 16.05

В 2019 году была создана комиссия по расследованию выявленных фактов финансирования избирательной кампании Зеленского фсбшными каналами. Ее возглавил генерал Кривонос. После состоявшихся выборов деятельность комиссии была приостановлена, но не закрыта. Так что насчет "не назначили из т.н. россии" - не факт, далеко не факт.

Ответить
-3 +
А, 14:40, 16.05

окно возможностей для Кремля в войне с Украиной закроется в 2025 году 1
Россия начнет испытывать нехватку техники. Новоиспеченому маршалу ХреноУсову предстоят серьёзные испытания,Подполковник перестал Шутить......Берагись...

Ответить
+5 +
геймовер, 15:15, 16.05

Окно возможностей закроется уже в этом году. После изоляции Крыма и тотального уничтожения там всех военных объектов. Им будет не до Харькова. Это будет стратегическое поражение. Ведь, по большому счету, война идет за Крым. Им останется только со всех экранов брызгать ядерной слюной в которой уже нет яда. Главное их оружие - ядерный блеф - через два с половиной года войны стало бесполезным и смешным. Так как был рассчитан не на длительную войну, а на Киев за 3 дня. Это будет означать конец их правящего режима. Игра окончена.

Ответить